1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кому написать.

Discussion in 'Архив обращений' started by Shamm, Aug 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shamm

Shamm User

куда, кому написать что бы человека с форума проверили на альт аккаунт? а так же как попросить выписать человеку бан на вечно, за личные оскорбления в лс на форуме?

извините заранее за картинку с таким содержанием, но я не мог её не добавить. но когда человек на пустом месте начинает выписывать такие оскорбления, то.. в мой адрес это уже не первый раз кстати. у него явно что то с психикой, и его необходимо оградить(изолировать) он 4game комьюнити.

http://s018.**********/i528/1208/56/bcba1ae49d48.jpg

а так же проверить если возможно ники myheart и во дар, похоже во дар это альт аккаунт myheart(a). могу быть не прав. но во дар единственный у кого в последнее время мог случится баттхёрт от моих сообщений, после чего последовали такие оскорбления в лс. это единственная причина почему я подозреваю что это альт аккаунт. спасибо.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2012
  2. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

во дар альт аккаунт пользователя darchik.

3. Shamm

Shamm User

а myheart(у) будет что нибудь за оскорбления в лс?

4. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

по поводу альт аккаунта: можно писать любому модератору твоего раздела (он передаст куда нужно) или же сразу синим модераторам. бан на "вечно" вряд ли можно заработать за мат. и писать никому не нужно, под личным сообщением есть кнопочка "пожаловаться". модераторы обработают жалобу как только увидят ее (согласно внутреннему регламенту). однако хочу заметить, мат и оскорбления в личной переписке мы не обрабатываем, так как личная переписка это дело сугубо личное между вами и вашим собеседником. если не хотите с кем-то общаться, для этого на форуме существует "список игнорирования"

5. Shamm

Shamm User

спасибо за ответ.

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

приятного общения, закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.