1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рыцари Сигиль

Discussion in 'Классы' started by BeJlka, Aug 29, 2012.

1. BeJlka

BeJlka User

http://l2central.info/home/game/522-nc-soft-razvitie-klassov-tankov-posle-pererozhdeniya
    да возвращение "икон" это канешно хорошо, но подумали ли разработчики , о том будет ли сбалансирован дамаг между 2 танками на оли? например: бывшый паладин получит икону на физ/маг защиту, а рыцари ада физ/маг атаку, но даже в таути гораздо большая прибавка по дамагу идет из за атрибута (по крайне мере у танков) и в результате рыцарь ада не с может выйграть , т.к. дамаг по нему будет на порядок выше чем он сможет наносить , со своим увеличением атаки... еще смущает канешно пантера , так как не кто не знает будет ли она дамажить как написано в описании...

2. (Барон)

(Барон) User

прибавка к дамагу "из-за атрибута" будет у всех. а то, что у одного будет больше атака, у другого защита - все это будет сбалансировано. грубо говоря - у одного будет на 10% больше защита, у другого на 10% больше атака (цифры наобум взяты).

3. BeJlka

BeJlka User

учитывая то что я щас тестил дамаг с резака венеры 150 и 300 и благ хелиоса 150 и дамаг венеры в первом случае был чуть чуть ниже, то во втором был на порядок выше :) так что хз сколько надо будет добавлять физ атаки там :(

4. azumixxl

azumixxl User

что вы спорите.в любом случае о слове "балланс" можете забыть.по крайней на начальных стадиях.

5. Braat

Braat User

будем ждать, тестить, голосова и все поправят.

6. SRT-8

SRT-8 User

пофиксить этих имб

7. Braat

Braat User

ты думаеш, что руссификация клиента очень простое дело? или подогнать клиент и все обновление под инову можна за 3 дня?

8. Mravol

Mravol User

меня интересует вот что...в обнове линдвиор(так вроде будет называться обнова после эхо) вернут 34 класса,или корректнее выразиться - сделают мнимое разделение.в данном случаи меня интересует танк,д.а. а в будущем сигель рыцарь ада.если учитывать что классы разделять по "основам" прошлых проф,то у д.а. в некоторых умениях был базовый атт - тьма 20.у меня вопрос - раз танки разделяться вновь на светлых и темных,будет ли означать то,что некоторые умения будут вновь идти с базовым атт?и будет ли позволено точить умения на любой из атрибутов,или будет ограничение одним единственным?
    у меня на данный момент атт в пухе не соответствует тому атт что был раньше у д.а.,придется ли мне после обновления вытаскивать старый атт из пухи в вставлять какой то определенный предрасположенный к моему классу?
    или этого не произойдет,так как в основном в корне разделение не произойдет,ведь за основу будут взяты умения 4-й профы которые у танков точаться на любой атт?

благодарю заранее за помощь в данном вопросе собратья танки...

9. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

спасибо за вопрос, нам важно ваше мнение =)) шутка была, извини если что =)))

1) разделение планируется, но они ещё сами не знают как будут разделять.
    2) нет ещё никаких конкретных патчей о разделении (будет ли это разделение вообще по всем скилам, либо с добавлением нескольких новых умений, либо ещё как-то - они сами ещё не знают).
    3) всё что опубликовано - это проект теоретического разделения, т.е. показать тенденцию возможного разделения.
    4) тестов (тестовых серверов) ещё пока никаких в японии (кореи) не было. т.к. ещё ничего не разработано.
    5) всё что сказано о разделении классов - это стратегический этап будущих изменений в игре.
    6) никаких нюансов никому не известно (про атрибуты, заточку скилов), потому что не известно как именно будут разделять классы.

10. Mravol

Mravol User

спасибо за ответ.однако в стриме я слышал говорили что усилят как бы разделение в плане светлый танк и темный,слышал такое высказывание.в связи с этим возникло много вопросов в частности именно о нюансах...

Last edited by a moderator: Sep 29, 2012
  11. Shamm

Shamm User

рэзаць, жэстачайшэ!!!

12. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) да, было там такое...но опять же "светлый танк, тёмный танк" - это в плане расы.
    2) бытуют слухи, что светлые танки будут с сильно хилящими с кубиками (мб даже и с ресающими мп), а тёмные - как и раньше - "ударные" танки - с атакующими кубиками.
    3) лично моё мнение - если и делать расовый контраст разделения классов, то я бы сделал расовый скил (пассивный) +50 к атрибуту атаки и +50 противоположного атрибута защиты. (у тёмного - тьма, у светлого - свет, у человека - огонь, у гнома - земля, у орка - вода, у камаэля +1% в пвп=))) а вот все цифры которые сейчас 10, 20... к атрибуту - пусты и никчёмны.
    4) если честно - на счёт атрибута не заморачивайся...тебя же для пвп этот вопрос волнует ? даже если и будет рассовый атрибут, то он врядли будет более 20, а даже если и будет 50 - то он врядли решит исход пвп, если у тебя оружие не с тем атрибутом. ведь исход боя зависит у танков от стратегии и тактики на олимпе. +15 сил, тяж.сет +4, вточенные пассивки на +6, умение правильно играть за танка + рэндом крит/прохождения умений - вот результат или исход боя. в какой-то из обнов будет камень смены атрибута для оружия р ранга и выше. (если я не прав, - поправьте).

Last edited by a moderator: Oct 1, 2012
  13. JackRa1den

JackRa1den User

точно точно сил???

- - - добавлено - - -

а камень смены атрибута в р+ пушках и сейчас есть,только за наставничество))))))))))

14. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

ну сил дают неплохой буст дмг сос скилов если в руках резак благ от +6 ,пояс с феста ,сет на атаку .
    да и не правильно все расписал он ,у танков тактика и количество рефлектов решает.

- - - добавлено - - -

у камаэлей тьма
    у темных ветер
    у светлых вода
    гномы земля
    орки огонь
    у людей ничего

ты бы понимал для начала из за чего такой атрибут и в историю игры вдался.

15. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) про руки и тактику/стратегию боя я говорил. внимательнее нужно читать, если уж так горите желанием ответить на пост. про рефлект тут даже никто спорить не будет - ибо это всё шансово, для некоторых даже слишком призрачно, особенно для тех, кто вставлял в пухи свыше 5к камней. это очевидно же что рефлект тоже решает, при чём не хило. я сказал лишь о реальных вещах, хотя бы сет +4, да и тату +15 я загнул, скорее всего надо было сказать +12 - ибо это имхо минимум, с которым можно выходить на арену.

2) про стихию я прекрасно знаю что у кого и когда было. там же ясно написано - "я бы сделал", "предположим", "моё имхо", "допустим".

п.с. вы в очередной раз разводите флуд пустыми сообщениями, не читая цитируемые сообщения.

- - - добавлено - - -

мне кажется - реально и доступно для танка тату +5 сил. -4 лов. хотя если оченнннь много денег, то думаете +5 вын. легендарные лучше ? если честно, то я не задумывался, если встречаются 2 танка...предположим оба пробегали плюшки друг друга и одинаковый эквип и руки. если у одного танка +15 вын., он выиграет с большим шансом у танка с +15 сил. ? мне просто всегда казалось, что в классовых боях при прочих равных условиях играют решающую роль прохождение и крит.умения. (а крит.вроде как от сил. зависит) если не прав, поправьте.

1) мда, ну и что за чушь в этом разделении ?!

2) я фана ради орком бафером взял для души танка через камень судьбы.

3) если будут разделяться танки, то я может хочу тёмного танка, ибо мне феникс даром не сдался...просто из принципа не люблю хуманские танки.

4) вопрос к иннове - будут ли возвращены денежные средства за купленный камень судьбы в этом случае + издержки на прокачку танка, который после этой обновы будет просто удалён, ибо кому-то принципиально какой именно танк ? не хочу быть орк-фениксом, хочу быть орк-тёмным танком. почему орк-феникс может быть, а орк-тёнмным не может ? что за х...я. потому, что мне не нравится навязанное перерождение в феникс танка. я хз честно, либо возвращайте деньги в случае установки обновы этой, если из орка танка можно будет переродиться в феникс танка, который мне даром не нужен. или пусть меняют расу по желанию игроков, которые использовали камень судьбы для перерождения.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2012
  16. wini402

wini402 User

конешно будет шашлык из тебя будет.
    читай внимательно пачноуты если корейцы позволят то будеш любым танком.

17. Mravol

Mravol User

у людей ничего,да,в годе это так а не в истории,однако прочти мой пост свыше а еще лучше почитай ла2централь умения паладина (к примеру) или мстителя,тк и шк,сорка,и тд,и там увидишь что у одного в скилах прибавка на свет у другого на тьму,у других другие...и как эт у людей по истории ла2 нет атт,вроде батенька грен заложил в людях кусочки всех стихий,пусть и не +10 как другие там боги якобы в годе,но +3-5 каждой наверное вложил,или нет?от кого он там забрал чего - у евы остатки воды,паагрио - остаток огня,и тд,создал людей и вуоляя из всех стихий как бы ни-ку-йа?..а почему тогда скилы с атт у людей были?да у всех проф свой +20 в скилах.а значит логично то - что у людей должна быть маленькая прибавка к атт во всех направлениях,ибо зря кусочки стихий в них по твоему заложили?

з.ы. историк ек макарек нашелся).и вообще вопрос был не об истории ла2 раз на то пошло,а о конкретных профах...

Last edited by a moderator: Oct 11, 2012
  18. wini402

wini402 User

у людей появится пасивка, атрибутная защита огонь/вода/ветер/земля +10