1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыцари Сигиль

Тема в разделе "Классы", создана пользователем BeJlka, 29 авг 2012.

1. BeJlka

BeJlka User

Симпатии:
    0
    http://l2central.info/home/game/522-nc-soft-razvitie-klassov-tankov-posle-pererozhdeniya
    да возвращение "икон" это канешно хорошо, но подумали ли разработчики , о том будет ли сбалансирован дамаг между 2 танками на оли? например: бывшый паладин получит икону на физ/маг защиту, а рыцари ада физ/маг атаку, но даже в таути гораздо большая прибавка по дамагу идет из за атрибута (по крайне мере у танков) и в результате рыцарь ада не с может выйграть , т.к. дамаг по нему будет на порядок выше чем он сможет наносить , со своим увеличением атаки... еще смущает канешно пантера , так как не кто не знает будет ли она дамажить как написано в описании...

2. (Барон)

(Барон) User

Симпатии:
    60
    прибавка к дамагу "из-за атрибута" будет у всех. а то, что у одного будет больше атака, у другого защита - все это будет сбалансировано. грубо говоря - у одного будет на 10% больше защита, у другого на 10% больше атака (цифры наобум взяты).

3. BeJlka

BeJlka User

Симпатии:
    0
    учитывая то что я щас тестил дамаг с резака венеры 150 и 300 и благ хелиоса 150 и дамаг венеры в первом случае был чуть чуть ниже, то во втором был на порядок выше :) так что хз сколько надо будет добавлять физ атаки там :(

4. azumixxl

azumixxl User

Симпатии:
    3
    что вы спорите.в любом случае о слове "балланс" можете забыть.по крайней на начальных стадиях.

5. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    будем ждать, тестить, голосова и все поправят.

6. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    пофиксить этих имб

7. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    ты думаеш, что руссификация клиента очень простое дело? или подогнать клиент и все обновление под инову можна за 3 дня?

8. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    меня интересует вот что...в обнове линдвиор(так вроде будет называться обнова после эхо) вернут 34 класса,или корректнее выразиться - сделают мнимое разделение.в данном случаи меня интересует танк,д.а. а в будущем сигель рыцарь ада.если учитывать что классы разделять по "основам" прошлых проф,то у д.а. в некоторых умениях был базовый атт - тьма 20.у меня вопрос - раз танки разделяться вновь на светлых и темных,будет ли означать то,что некоторые умения будут вновь идти с базовым атт?и будет ли позволено точить умения на любой из атрибутов,или будет ограничение одним единственным?
    у меня на данный момент атт в пухе не соответствует тому атт что был раньше у д.а.,придется ли мне после обновления вытаскивать старый атт из пухи в вставлять какой то определенный предрасположенный к моему классу?
    или этого не произойдет,так как в основном в корне разделение не произойдет,ведь за основу будут взяты умения 4-й профы которые у танков точаться на любой атт?

благодарю заранее за помощь в данном вопросе собратья танки...

9. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    205
    спасибо за вопрос, нам важно ваше мнение =)) шутка была, извини если что =)))

1) разделение планируется, но они ещё сами не знают как будут разделять.
    2) нет ещё никаких конкретных патчей о разделении (будет ли это разделение вообще по всем скилам, либо с добавлением нескольких новых умений, либо ещё как-то - они сами ещё не знают).
    3) всё что опубликовано - это проект теоретического разделения, т.е. показать тенденцию возможного разделения.
    4) тестов (тестовых серверов) ещё пока никаких в японии (кореи) не было. т.к. ещё ничего не разработано.
    5) всё что сказано о разделении классов - это стратегический этап будущих изменений в игре.
    6) никаких нюансов никому не известно (про атрибуты, заточку скилов), потому что не известно как именно будут разделять классы.

10. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    спасибо за ответ.однако в стриме я слышал говорили что усилят как бы разделение в плане светлый танк и темный,слышал такое высказывание.в связи с этим возникло много вопросов в частности именно о нюансах...

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  11. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    593
    рэзаць, жэстачайшэ!!!

12. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    205
    1) да, было там такое...но опять же "светлый танк, тёмный танк" - это в плане расы.
    2) бытуют слухи, что светлые танки будут с сильно хилящими с кубиками (мб даже и с ресающими мп), а тёмные - как и раньше - "ударные" танки - с атакующими кубиками.
    3) лично моё мнение - если и делать расовый контраст разделения классов, то я бы сделал расовый скил (пассивный) +50 к атрибуту атаки и +50 противоположного атрибута защиты. (у тёмного - тьма, у светлого - свет, у человека - огонь, у гнома - земля, у орка - вода, у камаэля +1% в пвп=))) а вот все цифры которые сейчас 10, 20... к атрибуту - пусты и никчёмны.
    4) если честно - на счёт атрибута не заморачивайся...тебя же для пвп этот вопрос волнует ? даже если и будет рассовый атрибут, то он врядли будет более 20, а даже если и будет 50 - то он врядли решит исход пвп, если у тебя оружие не с тем атрибутом. ведь исход боя зависит у танков от стратегии и тактики на олимпе. +15 сил, тяж.сет +4, вточенные пассивки на +6, умение правильно играть за танка + рэндом крит/прохождения умений - вот результат или исход боя. в какой-то из обнов будет камень смены атрибута для оружия р ранга и выше. (если я не прав, - поправьте).

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2012
  13. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    точно точно сил???

- - - добавлено - - -

а камень смены атрибута в р+ пушках и сейчас есть,только за наставничество))))))))))

14. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

Симпатии:
    5
    ну сил дают неплохой буст дмг сос скилов если в руках резак благ от +6 ,пояс с феста ,сет на атаку .
    да и не правильно все расписал он ,у танков тактика и количество рефлектов решает.

- - - добавлено - - -

у камаэлей тьма
    у темных ветер
    у светлых вода
    гномы земля
    орки огонь
    у людей ничего

ты бы понимал для начала из за чего такой атрибут и в историю игры вдался.

15. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    205
    1) про руки и тактику/стратегию боя я говорил. внимательнее нужно читать, если уж так горите желанием ответить на пост. про рефлект тут даже никто спорить не будет - ибо это всё шансово, для некоторых даже слишком призрачно, особенно для тех, кто вставлял в пухи свыше 5к камней. это очевидно же что рефлект тоже решает, при чём не хило. я сказал лишь о реальных вещах, хотя бы сет +4, да и тату +15 я загнул, скорее всего надо было сказать +12 - ибо это имхо минимум, с которым можно выходить на арену.

2) про стихию я прекрасно знаю что у кого и когда было. там же ясно написано - "я бы сделал", "предположим", "моё имхо", "допустим".

п.с. вы в очередной раз разводите флуд пустыми сообщениями, не читая цитируемые сообщения.

- - - добавлено - - -

мне кажется - реально и доступно для танка тату +5 сил. -4 лов. хотя если оченнннь много денег, то думаете +5 вын. легендарные лучше ? если честно, то я не задумывался, если встречаются 2 танка...предположим оба пробегали плюшки друг друга и одинаковый эквип и руки. если у одного танка +15 вын., он выиграет с большим шансом у танка с +15 сил. ? мне просто всегда казалось, что в классовых боях при прочих равных условиях играют решающую роль прохождение и крит.умения. (а крит.вроде как от сил. зависит) если не прав, поправьте.

1) мда, ну и что за чушь в этом разделении ?!

2) я фана ради орком бафером взял для души танка через камень судьбы.

3) если будут разделяться танки, то я может хочу тёмного танка, ибо мне феникс даром не сдался...просто из принципа не люблю хуманские танки.

4) вопрос к иннове - будут ли возвращены денежные средства за купленный камень судьбы в этом случае + издержки на прокачку танка, который после этой обновы будет просто удалён, ибо кому-то принципиально какой именно танк ? не хочу быть орк-фениксом, хочу быть орк-тёмным танком. почему орк-феникс может быть, а орк-тёнмным не может ? что за х...я. потому, что мне не нравится навязанное перерождение в феникс танка. я хз честно, либо возвращайте деньги в случае установки обновы этой, если из орка танка можно будет переродиться в феникс танка, который мне даром не нужен. или пусть меняют расу по желанию игроков, которые использовали камень судьбы для перерождения.

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2012
  16. wini402

wini402 User

Симпатии:
    7
    конешно будет шашлык из тебя будет.
    читай внимательно пачноуты если корейцы позволят то будеш любым танком.

17. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    у людей ничего,да,в годе это так а не в истории,однако прочти мой пост свыше а еще лучше почитай ла2централь умения паладина (к примеру) или мстителя,тк и шк,сорка,и тд,и там увидишь что у одного в скилах прибавка на свет у другого на тьму,у других другие...и как эт у людей по истории ла2 нет атт,вроде батенька грен заложил в людях кусочки всех стихий,пусть и не +10 как другие там боги якобы в годе,но +3-5 каждой наверное вложил,или нет?от кого он там забрал чего - у евы остатки воды,паагрио - остаток огня,и тд,создал людей и вуоляя из всех стихий как бы ни-ку-йа?..а почему тогда скилы с атт у людей были?да у всех проф свой +20 в скилах.а значит логично то - что у людей должна быть маленькая прибавка к атт во всех направлениях,ибо зря кусочки стихий в них по твоему заложили?

з.ы. историк ек макарек нашелся).и вообще вопрос был не об истории ла2 раз на то пошло,а о конкретных профах...

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
  18. wini402

wini402 User

Симпатии:
    7
    у людей появится пасивка, атрибутная защита огонь/вода/ветер/земля +10