1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите как одеть сина

Discussion in 'Ассассин' started by kindzadza, Aug 29, 2012.

1. kindzadza

kindzadza User

я прошу прощения, если таки темы были.
    думаю в свете последнего обновления ситуация в игре несколько изменилась, так что обращаюсь к вам с вопросиком.

давно не играл уже в р2. вот решил вспомнить старое.

хочу одеть сина так, чтобы бить с инвиза и скилом 50+. белый дамаг меня мало интересует.

шмот примерно такой хочу взять:

кд +7 / ду +5
    руху 2+2
    чдх
    брас уб +6

хотелось бы узнать цены этих штук на еве.
    что будет получше из двух названных пух?
    какой сет колец с бх лучше взять (ловка или сила)?
    актуально ли брать мастерку на крит?
    стоит ли брать шапку коша, при условии что танковать я не буду. (может есть что-то получше в нынешнем обновлении?)
    стоит ли брать славу вместо чдх. (с проточкой славы, на сколько я помню, крит не увеличивается?)

пве не интересует. танковать не буду, так что могу бегать голым.

заранее спасибо за вашу помощь.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2012
  2. SCP087

SCP087 User

какой капитал имеется ? лвл сина?

- - - добавлено - - -

если хочешь кртовика прямого не менее 300кк если есть то примерно так : кд + 8 слава +8 пси +2 убик +6 сет сфер 2+2 лег желательно кольца блеск+блеск (силы) голова ноги тьма 7 крылья 5-6 рем ожерелье силы +2 или рем лёд на замену как-то так

3. kindzadza

kindzadza User

спасибо, но то что ты написал можно найти в каждой 5-й теме тут. ты мой пост прочитай сперва, а потом помогай.

деф меня принципиально не интересует. я могу и голым бегать.

4. SCP087

SCP087 User

мда далеко голым уйдёшь ну насесшь ты свои 500хп урона а дальше он развернётся и тебя с пары тычков уложит если так хочешь бери кд ду меньше 6 брать идотизм

5. kindzadza

kindzadza User

ну развернется или нет - это мои проблемы.

после списка вещей сразу же идет ряд вопросов, на которые я просил ответа. ничего еще не услышал

6. pupock

pupock User

цены я не скажу, да и что будет лучше из этих двух пух тоже затрудняюсь с ответом, а вот сет бх определенно нужно брать на силу(криты любят когда силушки побольше, да еще там эффект этот, вобщем отличный сет под каты-джамы), у тебя же не сум и не рейн чтобы ловкость разгонять(xdd), по поводу мастерки на крит, она тебе нужна однозначно ибо идет прибавка к домагу самого крита, а тебе он и нужен чтоб как ты написал просто разрядиться(ибо дамаг белый тебя не интересует), по поводу шапки коша, домага она тебе всеравно к криту не дает, а только лишь увеличение частоты критов в драке т.е. шанс критануть за место хита будет повышаться, собственно тоже самое будут давать и доспы кошмара и славы, так что тут сам решаешь если уверен что при разрядке ты точно кританешь и без них, то зачем они тебе надо, а если хитуешь при разрядке вот тогда повышаешь уже ими немного шанс крита.

7. SCP087

SCP087 User

ты колебаешься между кд+7 и ду+5 мда.... ду+5 ** полное

8. kindzadza

kindzadza User

спасибо большое. шанс крита думаю все равно будет полезен, т.к. при разрядке может не вылететь крит. кольца на ловку думал, потому что сет ловки дает крит.

аргументируй! я с ду +5 никогда не бегал,не знаю. бегал когда-то с +6 и особо не замечал что косая и т.п., хотя все ругались на них.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  9. SCP087

SCP087 User

ду +6 хорошая вещь с инвиза урон большой да и так кыляет больно а 5 ниочём с инвиза слабо ( по мне били я поржал) а потом он начал бить она еле-еле попадала и урона никогого