1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите как одеть сина

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем kindzadza, 29 авг 2012.

1. kindzadza

kindzadza User

Симпатии:
    1
    я прошу прощения, если таки темы были.
    думаю в свете последнего обновления ситуация в игре несколько изменилась, так что обращаюсь к вам с вопросиком.

давно не играл уже в р2. вот решил вспомнить старое.

хочу одеть сина так, чтобы бить с инвиза и скилом 50+. белый дамаг меня мало интересует.

шмот примерно такой хочу взять:

кд +7 / ду +5
    руху 2+2
    чдх
    брас уб +6

хотелось бы узнать цены этих штук на еве.
    что будет получше из двух названных пух?
    какой сет колец с бх лучше взять (ловка или сила)?
    актуально ли брать мастерку на крит?
    стоит ли брать шапку коша, при условии что танковать я не буду. (может есть что-то получше в нынешнем обновлении?)
    стоит ли брать славу вместо чдх. (с проточкой славы, на сколько я помню, крит не увеличивается?)

пве не интересует. танковать не буду, так что могу бегать голым.

заранее спасибо за вашу помощь.

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  2. SCP087

SCP087 User

Симпатии:
    2
    какой капитал имеется ? лвл сина?

- - - добавлено - - -

если хочешь кртовика прямого не менее 300кк если есть то примерно так : кд + 8 слава +8 пси +2 убик +6 сет сфер 2+2 лег желательно кольца блеск+блеск (силы) голова ноги тьма 7 крылья 5-6 рем ожерелье силы +2 или рем лёд на замену как-то так

3. kindzadza

kindzadza User

Симпатии:
    1

спасибо, но то что ты написал можно найти в каждой 5-й теме тут. ты мой пост прочитай сперва, а потом помогай.

деф меня принципиально не интересует. я могу и голым бегать.

4. SCP087

SCP087 User

Симпатии:
    2
    мда далеко голым уйдёшь ну насесшь ты свои 500хп урона а дальше он развернётся и тебя с пары тычков уложит если так хочешь бери кд ду меньше 6 брать идотизм

5. kindzadza

kindzadza User

Симпатии:
    1
    ну развернется или нет - это мои проблемы.

после списка вещей сразу же идет ряд вопросов, на которые я просил ответа. ничего еще не услышал

6. pupock

pupock User

Симпатии:
    5

цены я не скажу, да и что будет лучше из этих двух пух тоже затрудняюсь с ответом, а вот сет бх определенно нужно брать на силу(криты любят когда силушки побольше, да еще там эффект этот, вобщем отличный сет под каты-джамы), у тебя же не сум и не рейн чтобы ловкость разгонять(xdd), по поводу мастерки на крит, она тебе нужна однозначно ибо идет прибавка к домагу самого крита, а тебе он и нужен чтоб как ты написал просто разрядиться(ибо дамаг белый тебя не интересует), по поводу шапки коша, домага она тебе всеравно к криту не дает, а только лишь увеличение частоты критов в драке т.е. шанс критануть за место хита будет повышаться, собственно тоже самое будут давать и доспы кошмара и славы, так что тут сам решаешь если уверен что при разрядке ты точно кританешь и без них, то зачем они тебе надо, а если хитуешь при разрядке вот тогда повышаешь уже ими немного шанс крита.

7. SCP087

SCP087 User

Симпатии:
    2
    ты колебаешься между кд+7 и ду+5 мда.... ду+5 ** полное

8. kindzadza

kindzadza User

Симпатии:
    1

спасибо большое. шанс крита думаю все равно будет полезен, т.к. при разрядке может не вылететь крит. кольца на ловку думал, потому что сет ловки дает крит.

аргументируй! я с ду +5 никогда не бегал,не знаю. бегал когда-то с +6 и особо не замечал что косая и т.п., хотя все ругались на них.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
  9. SCP087

SCP087 User

Симпатии:
    2
    ду +6 хорошая вещь с инвиза урон большой да и так кыляет больно а 5 ниочём с инвиза слабо ( по мне били я поржал) а потом он начал бить она еле-еле попадала и урона никогого