1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вернуть людей на руофф

Discussion in 'Другое' started by Sn0wball, Aug 29, 2012.

1. Sn0wball

Sn0wball User

моё предложение может и глупое, но вернуть онлайн можно, создав сервер с любыми хрониками до god'а, да, на оффе только последние хроники, но нет нормальных серверов фреи или хф, а если на руофе появится сервер, например high five 5, то онлайн там будет зашкаливать, это будет выгодно всем.

2. Tussmörket

Tussmörket User

nc уже дали понять что подобный вариант ими не рассматривается в принципе.

3. Sn0wball

Sn0wball User

значит скоро на руоффе будет нормальным онлайн 1.5-2к человек.....

4. Tussmörket

Tussmörket User

авторов больше волнует как вытащить игру с текущей позиции в корейском рейтинге, где она болтается в пределах 1-ой двадцатки, угодить азиатским хомячкам (особенно из японии, ибо теперь контрольный держатель пакета акций nc оттуда) и как вылезти из убытков, ибо сейчас nс вместо прибыли ушла в минус даже с учётом успешного запуска blade & soul.

p.s.: и не станет особо удивительно если из всего этого раздела к сведению будут приняты два-три предложения. остальное полетит в ведро, ибо угол зрения на развитие игры полярно разный.

5. Shamm

Shamm User

халявный паб с блэкджеком, выпивкой и куртизанками в центре москвы для активных задротов л2.

6. omegavolk

omegavolk

хачу чтобы было баско как в фаинал фентези онлаин было - больший акцент на пве и квесты которые выполняются вместе красивые мобы аля медведи ,драконы ,чобоко всякие которых интересно валить мини патямии в красивых локациях не раздражающими глаз всякими енергитическими свечениями(хотя в фф есть лес где очень красиво как в аватаре светятся растения или красивые пещеры с кристаллами светящимися на подобиае как в обливионе - но ето канешно не как в л2 харнаки всякие каменые киборги стоят десятками и все лагает)

7. Miraldel

Miraldel User

астахренели
    обнлуить лвлы и шмот топам - на недельку нытья не будет )

- - - добавлено - - -

я не в топах мну можно и не обнулять )

- - - добавлено - - -

да и кавая в игре мало
    и вааще - где сиськи?
    а где панцу?

хачу чтобы как в сейлор мун (а там есть сиськи и панцу?)

8. mrakob

mrakob User

кроме пве и квестов и красивостей что нибудь есть? нету в зопу такую игру, красивость надоест после третьего просмотра, квесты тоже. пве угнетает. и что в итоге остается? собачек выпасывать на лужайке. это все тоже надоест и довольно быстро.

нужно выявлять в чем особенность лин, и эти особенности развивать, а не тащить с каждой игры всякую херню.

9. Miraldel

Miraldel User

да какие тут красивости? забивающая всякий обзор анимация скилов, нафиг мало кому нужная? отдельно отключить нельзя - получаешь вырубон обзора итд - опять нифига не видно, тока уже не из за анимации, а в течении той же осады, тока и видишь, что кто-то чото кастанул, ну ладно бы что у мну моник старый - 19", которых кста для работы хватает вполне, так и имеющие большую диагональ жалуются, да и большую брать неохота - ну не хочу я широкий - квадратный мне привычней и удобней. а особенности лин это был фри пвп - ну блин это все таки местами есть, хотя не так как раньше и я помню за потерянными перчами (сдох от мобофф) возвращался - перчи были чужие, а щас такого фиг, а пк их сломает - очень умно. и чего любители пк разпахлись - в таути минусов для них нет и инициатива по покупке свитков смытия кармы и количества пк наоборот им в кайф должна быть )
    а до года ты часто сам в одиночку лез в пвп? не ну если в рендомке или так наезжають то эт одно, а так до 85, сам я лично редко инциировал, правд я ее, а ее оно конечно в пвп не ноль, но все таки и не дамагер )

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012