1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть людей на руофф

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Sn0wball, 29 авг 2012.

1. Sn0wball

Sn0wball User

Симпатии:
    0
    моё предложение может и глупое, но вернуть онлайн можно, создав сервер с любыми хрониками до god'а, да, на оффе только последние хроники, но нет нормальных серверов фреи или хф, а если на руофе появится сервер, например high five 5, то онлайн там будет зашкаливать, это будет выгодно всем.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.301
    nc уже дали понять что подобный вариант ими не рассматривается в принципе.

3. Sn0wball

Sn0wball User

Симпатии:
    0
    значит скоро на руоффе будет нормальным онлайн 1.5-2к человек.....

4. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.301
    авторов больше волнует как вытащить игру с текущей позиции в корейском рейтинге, где она болтается в пределах 1-ой двадцатки, угодить азиатским хомячкам (особенно из японии, ибо теперь контрольный держатель пакета акций nc оттуда) и как вылезти из убытков, ибо сейчас nс вместо прибыли ушла в минус даже с учётом успешного запуска blade & soul.

p.s.: и не станет особо удивительно если из всего этого раздела к сведению будут приняты два-три предложения. остальное полетит в ведро, ибо угол зрения на развитие игры полярно разный.

5. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    526
    халявный паб с блэкджеком, выпивкой и куртизанками в центре москвы для активных задротов л2.

6. omegavolk

omegavolk

Симпатии:
    3
    хачу чтобы было баско как в фаинал фентези онлаин было - больший акцент на пве и квесты которые выполняются вместе красивые мобы аля медведи ,драконы ,чобоко всякие которых интересно валить мини патямии в красивых локациях не раздражающими глаз всякими енергитическими свечениями(хотя в фф есть лес где очень красиво как в аватаре светятся растения или красивые пещеры с кристаллами светящимися на подобиае как в обливионе - но ето канешно не как в л2 харнаки всякие каменые киборги стоят десятками и все лагает)

7. Miraldel

Miraldel User

Симпатии:
    13
    астахренели
    обнлуить лвлы и шмот топам - на недельку нытья не будет )

- - - добавлено - - -

я не в топах мну можно и не обнулять )

- - - добавлено - - -

да и кавая в игре мало
    и вааще - где сиськи?
    а где панцу?

хачу чтобы как в сейлор мун (а там есть сиськи и панцу?)

8. mrakob

mrakob User

Симпатии:
    1
    кроме пве и квестов и красивостей что нибудь есть? нету в зопу такую игру, красивость надоест после третьего просмотра, квесты тоже. пве угнетает. и что в итоге остается? собачек выпасывать на лужайке. это все тоже надоест и довольно быстро.

нужно выявлять в чем особенность лин, и эти особенности развивать, а не тащить с каждой игры всякую херню.

9. Miraldel

Miraldel User

Симпатии:
    13
    да какие тут красивости? забивающая всякий обзор анимация скилов, нафиг мало кому нужная? отдельно отключить нельзя - получаешь вырубон обзора итд - опять нифига не видно, тока уже не из за анимации, а в течении той же осады, тока и видишь, что кто-то чото кастанул, ну ладно бы что у мну моник старый - 19", которых кста для работы хватает вполне, так и имеющие большую диагональ жалуются, да и большую брать неохота - ну не хочу я широкий - квадратный мне привычней и удобней. а особенности лин это был фри пвп - ну блин это все таки местами есть, хотя не так как раньше и я помню за потерянными перчами (сдох от мобофф) возвращался - перчи были чужие, а щас такого фиг, а пк их сломает - очень умно. и чего любители пк разпахлись - в таути минусов для них нет и инициатива по покупке свитков смытия кармы и количества пк наоборот им в кайф должна быть )
    а до года ты часто сам в одиночку лез в пвп? не ну если в рендомке или так наезжають то эт одно, а так до 85, сам я лично редко инциировал, правд я ее, а ее оно конечно в пвп не ноль, но все таки и не дамагер )

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012