1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый налог

Discussion in 'Архив' started by This_Not_Funny, Aug 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. This_Not_Funny

This_Not_Funny User

я не знаю, может меня поддержать некое количество людей, может и нет но у меня по игре появилась огромная притензия. зачем ввели налог за вызов автомобиля к себе? как по мне этот налог не нужен такой игре вобще. вот подумать логически нибвелы которые только начали играют и хотят призвать кар, и тут бац и не могут, налог 100$. прошу если кому это не равнодушно поддержите меня и выскажите тоже своё мнение.

2. Whitesm

Whitesm User

1. у новичков машина бесплатна призывается что у силовиков что у криминалов.
    2. дорогие тачки как чарч циско/вегас/метеор стойт 100$ так же и у силовиков только машины разные.

вопрос решён.

3. Jiranek

Jiranek User

а ты думаешь это тебе дед мороз тачку чинит и к тебе привозит?? неет, за такую работу надо платить..

4. Longtime

Longtime User

меня одного удивило, почему человек данного лвла спрашивает про налог?

не я конечно понимаю, что чел возможно бронза 70 лвла, но все же, нафига врать о себе? да и парень, если врешь о себе, хотя бы указывай оружия те, которые есть сейчас на сервере...

5. SteelShtorm

SteelShtorm User

про оплату за вызов написано в подсказках при загрузке района. а что ещё кто то смотрит на то, снимают деньги за вызов или нет? если нет денег, зачем такую тачку купил? раз дорогую купил, значит и на обслугу денег заработай (с чем здесь проблем нет).

6. Hasito

Hasito User

ответы даны.

Thread Status:
Not open for further replies.