1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейд Боссы

Discussion in 'Зоны охоты' started by zooofil, Aug 29, 2012.

1. zooofil

zooofil User

всем привет. :p
    я думаю всем ясно, что корейцы никогда не удалят инсты из игры, поэтому у меня есть небольшое предложение, касающееся рб.
    я предлагаю взять всех рб 20-80, и повысить их уровень до 85-99(естественно и улучшить дроп)
    но! не делать всех рб 95+, а сделать как можно больше 85-90, чтобы "топы" не убивали всех рб по кд, а оставили их и для новичков.

многие уже забыли, как это весело - ходить на рб :)

2. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

а мне кажется, что лучше оставить нубских рб, и просто сделать новых хай-лвл рб

Кромбулус likes this.
  3. zooofil

zooofil User

в таком количестве, в котором они необходимы - их не сделают. им лень рисовать что-то новое, проще взять, и улучшить старое.

4. Braat

Braat User

согласен. есть десятки рб которых можна заменить. нужно сделать соотвецтвеную сложность рб,что их было интересно фармить и фармились они не на окнах и не в 1 суммона.

5. fleshshka

fleshshka User

рб ниже 40-х лвлов по-моему вообще никто не фармит ( я имею ввиду вообще никто ).выше 40-ого бывает сабами под исой от нечего делать.многие наверное даже не знают/ не помнят,где 10-40 рб находятся. вот если бы хотя бы их....

6. zooofil

zooofil User

я 20-40 рб фармлю, когда делать нечего :)

7. FrankWhite

FrankWhite User

есть такие рб(не много их),но самые вкусные все равно фармят топы.инсты и сделали для того чтобы плохо одетые игроки смогли качатся и одеватся,тк за рб они пвп все равно проиграют,опыта с них мало,а с дропом как всегда по кореиски.
    лучше востановить систему кача по квестам.

8. fiyrion

fiyrion User

кач 1-85 можно было б сделать по серии эпик-квестов (на примере 7 печатей), не так нудно... плюс выдавать награду в виде непередающегося и непродающегося в магазин (привет ботоводы) шмота d, с, в, a, лоу s и по завершении квестов - 1 комплект бессмертия и пуха реквием на выбор + 10кк адены
    локи 85- переделать под 85-99 за 1-2 апдейта, а не по 1 локе раз в год

9. honeybeer

honeybeer User

было бы неплохо продумать изменение поведения рб. когда рб представляет собой просто жирного моба, его убивание мало чем отличается от простого гринда. и да, огромное количество рб тупо стоят на своих местах никому нахрен не нужные.

10. Fongard

Fongard User

ну расскажи ка нам каких таких вкусных рб в опенворлде "фармят топы", кроме рб в ег и ак с баюмом ? :) нет таких

если на все происходящее в игре смотреть с позиции " ... тк за рб/спот/замок/крепость они пвп все равно проиграют ... " - можно даже не начинать играть в ла2, как то раньше все это работало и фармили не только топы (вернее топы фармили самых вкусных, а остальные всех подряд, но это нормально)

11. Shamm

Shamm User

восстановить систему кача по квестам? а была такая система в l2? не, не слышал. её надо создавать.

12. Fongard

Fongard User

до 85 было бы неплохо, все равно тот контент уже умер

13. Braat

Braat User

есле хватит ума пересмотреть всех рейдов*, то интерес к игре повысится.

пересмотреть всех рейдов* - подогнать под необходимый уровень для играющих людей. сделать адекватный респ рб. добавить к каждому рб "изюминку" (шапки, пушки, нормальные доспехи, бижу, постояные талисманы, трансформации в рб, плащи. все что сделает их фарм интересным и стоющим времени и внимания)

14. Mravol

Mravol User

оставить нубских?а - зачем?их никто толком не фармит,они стоят без дела,и никому нет до них дела,так что лучше не париться,а сменить название уровень и дроп,меньше хлопот и больше пользы....

15. Fongard

Fongard User

лоу-лвл рб иногда какие то жадные гномы, застрявшие на 85-, фармят, они интересны от силы десятку человек на сервере

16. Mravol

Mravol User

ты сам ответил на свой вопрос)

17. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

кстати лично я помню расположение практически всех нубских рб, очень любил это дело и тоскую без них) согласен, можно их даже не переделывать, уних почти у каждого своя изюминка при фарме (у кого-то селф баф на отражалку/майт/щит и т.д.), у кого то охрана которую обязательно надо слить, у кого то охрана которую сливать не обязательно т.к. от нее только копеечный дамаг, кто то травится и слабость кидает, всего и не вспомнишь сразу) очень за!

18. Mistlight

Mistlight Moderator

на сервера nc west будет установлен патч, который немного обновляет систему рб с 1 по 84 уровень:
    1. рейдовые боссы 1-84 уровня изменены
    - респавн боссов снижен наполовину и на данный момент составляет 18 часов(от 12 до 18 часов)
    - характеристики боссов изменены так, что убить их можно в 1 группу игроков
    - после убийства босса игрок получит бафф, который повышает получаемый опыт на 10%
    - во время охоты на босса вы получите повышенную компенсацию по опыту
    - награды по опыту и sp доступны при разнице уровней с боссом не более 5
    2. добавлено 5 ежедневных рейдовых квестов для рангов d-s, стартующих с уровня 20.
    может быть данное изменение появится и на русских серверах

19. Fongard

Fongard User

о да, только нафиг кому нужны рб 1-84 ? :) ну разве что качать твинков когда наставничество включат

20. Alouette

Alouette User

мне нужны :blush: бегать по нубским рб весело, хоть отдохнуть можно от скучных инстов 85+