1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неужели наставничество скоро будет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NGBTRPWNZ2, 29 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fujinn о_О

    Fujinn о_О User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    20
    онлайна будет больше, т.к. ученикам нужно, чтобы наставники были в игре, наставникам - тоже самое, + плюшки от системы)

    - - - добавлено - - -

    и живые ученики будут, при чём много.
     
  2. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    да их сейчас уже нет,откуда ж им взяться-то.....требую рекламу в массы !!!
     
  3. Fujinn о_О

    Fujinn о_О User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    20
    по тв прорекламировать нужно) :arr1:
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    о, да, ты гений! ну, разумеется, как только народ услышит про наставничество на руофе, он бросит все дела и ломанется играть на руофе. игра скучна. новички в нее не пойдут.

    зы: ты прав, наставникам нужно, чтобы ученики были в игре. а теперь подумай, какой самый легкий и надежный способ это обеспечить? ну? правильно! запилить окно! окно всегда в игре, когда тебе нужно. окно не задает глупых вопросов. окно внезапно не забьет на игру. одни плюсы, в отличии от живого ученика.
     
  5. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    одновременно качать 3 окна будет только полный наркоман. так что живых учеников будет достаточно.
     
  6. zooofil

    zooofil User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    6
    надеюсь что его запилят во вторник, уж больно хочется прокачать твинка :d
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ой, не надо, только не надо. я понимаю, что все более-менее старые игроки давно фапают на наставничество, чтобы посредством него через твинков облегчить кач для своей основы. плевать вам всем на новичков. имейте мужество, наконец, это признать. а то ваше лицемерие и псевдожелание помочь бедным новичкам уже забавляют.

    зы: для реальных задротов 3 окна - это не предел. совсем не предел. :rolleyes:
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    помнится в эфире радио grind.fm в подкасте 167. разрушители игровых легенд - заработок в mmo, человек фармир до 30 окон, так что три окна это не предел. а при оплате па на пару суток, в меру необходимости, у меня и 4 окна стоит :cool:
     
  9. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    я без наставничества при наличии свободного времени помогаю советом новичкам,когда они есть ( были ).бесит,если начинают денег просить.мне не плевать на новичков,я хочу чтоб у нас были новички,потому что старые игроки уходят потихоньку,становится скучно играть...
     
  10. zooofil

    zooofil User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    6
    +1 денег не даю, но советом и баффом помогаю :)
     
  11. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    а можно поподробнее,вот слово "немного"-это сколько в сутках будет?есть хотя бы приблизительная дата?
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    никаких дат до официального анонса.
     
  13. user168489

    user168489 User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    старые уходят, когда их останется не больше чем пальцев на руках будет скучно. новички слабо понимают всю соль, суть той l2
     
  14. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    интересное отношение.то есть пользователь вашего ресурса не имеет права знать,когда в игру будут добавлены те или иные изменения?складывается впечатление,что я спросил размер вашей заработной платы.тогда такой вопрос,есть ещё проект инновы-айон.в нём,если есть информация,делятся со всеми пользователями и что будет,и когда будет.разница в отношении-это из-за f2p и p2p или просто человеческий фактор?
     
  15. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    да причем тут лицемерие. ты посмотри сколько этих 85 чаров, которые не будут заниматься таким задротством. я вот не могу представить, что я сижу как дурак и качаю 3 окна без конца и у меня много знакомых таких же. сколько этих "реальных задротов", а сколько людей, которые играют мало и для себя, а сколько людей, которые, если уж им так нужен этот хлам, будут качать там по одному, допустим. лично я вообще не буду качать этих твинков, они мне нафиг не сдались и слоты простаивают, так пусть там висят какие то ученики, на них внимание можно не обращать даже. если уж сильно припечет - можно их удалить. так же ты пойми, у многих всегда загружен, допустим, чант. и что, по твоему, все эти люди буду качать сразу 6 окон? если ты один такой уникальный, вечно таскающий одновременно фулпати твинков, это не значит что все такие. по твоей логике и в академию никто брать людей не должен, ну как же, каждый задрот должен качать по 30 окон, чтобы себе крп срубить и купить клан скил. т.е. академия - это тоже миф.

    а ты не думал, что администрация банально не может знать, когда конкретно введет это наставничество. сказано же было уже не один раз, что скоро. неужели этого недостаточно.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это подход компании в связи с неумением сообщества реагировать на ориентировочные сроки. на то они и ориентировочные, что могут меняться. публика же реагирует на это с ярким негативом. поэтому объявляются даты уже точные.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а нет ? :) живого академа не твинка видел года 1.5 назад
     
  18. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    в твоем клане? ну я не знаю, пригласи кого нибудь. права то у тебя явно есть. вот у вас вся академия занята твинками? я уверен что чуть менее чем все места свободны. то что онлайн сейчас низкий и народа просто нет - это уже другой вопрос.
     
  19. zooofil

    zooofil User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    6
  20. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    неслабо (будете смотреть со стула неупадите)

    да кстате как думаете какого числа у нас пояставят если 4 сентября поставили на евро
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.