1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Правила PvP

Discussion in 'Новичку' started by 1Arthas, Aug 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1Arthas

1Arthas User

доброго времени суток, уважаемые воины элиоса и асмодеи! я недавно апнул шестидесятый, люблю пвпешиться но по своему нубству возник следующий вопрос - есть ли какие либо негласные правила в пвп? я ранее неоднократно получал по шапке в драке 1vs1 от подбежавшей подмоги, умирал почти добив с чантом рбшек на болоте\ключников от подбежавших асмодиан и поэтому сам не особо церемонился встречая их. но несколько раз я все же видел как пробегают мимо умирающего меня не обращая внимания няхи, а сегодня даже сам стал свидетелем как пачка асмов не тронула меня когда я дрался с луком не помогая ему и даже не добила когда я убив все-таки лука остался с мизером хп. это и сподвигло меня создать данную тему так как теперь не всегда понимаю правильно ли я поступаю. заранее спасибо за ответ.

2. Emissar

Emissar User

никаких правил нет. и если следовать логике rvr системы игры, любой красный ромбик на карте должен погаснуть.
    p.s. на гардарике за элийцев есть "замечательные" легионы madnes и chaos на которые рассчитывать в пвп нельзя, т.к. они играют на два фронта.

1Arthas likes this.
  3. PaperA2

PaperA2 User

обычно не трогают игроков на 10+ лвлов ниже т.к. это ничего не дает (розовый ник))) но это дело лично каждого)

4. palmolif

palmolif User

правил действительно нет, но дело каждого - проявлять благородство (лично я) в некоторых случаях :
    -остров тиграки, остров гильдии "темное облако" - не думаю тчо я один считаю местом для квестов и рецеатов двух рас, там не пвпешусь,враги чаще всего тоже спокойно ведут
    -как упоминал сверху человек, не бить розовые ники, (самому не приятно было когда на меня нападало 2 фиолетовых), поэтому не делаю так же и другим.
    -я не уничтожаю ники качающихся, если стоят ники элийцев в кельке допустим , то стараюсь не лить их=) но все зависит от ситуации. (лучше не лить нику и дождаться няшу когда он встанет и еще раз его убить)
    вроде все..

5. Ксадар

Ксадар User

+1 к посту от irvel. разве что оговорка про розовых справедлива, и то, если это не переточенные твинки, ники которых обычно быстро запоминаются

6. eXaCuRa

eXaCuRa User

да тут человек ведет разговор уже о шисятом уровене, об оке/гарнизоне скорее всего.

некоторая категория игроков считает дурным тоном вмешиваться в дуэли, только и всего.
    т.е. если бежит пачка, видит, что бьются два игрока, шансы у этих игроков примерно равные, при этом дуэлянт противоположной расы невысокого ранга (не офик/генерал) и не личный враг кого-то из пачки, то запросто может пробежать мимо. как то так.

плюс, за несколько лет игры, многие игроки передружились, переобщались, и запросто могут не тронуть игрока противоположной расы просто потому, что хорошо к нему относятся, уважают и не хотят его "зерговать".

1Arthas likes this.
  7. 1Arthas

1Arthas User

всем большое спасибо, вроде теперь я для себя уяснил какой линии поведения придерживаться. ответ дан.

Thread Status:
Not open for further replies.