1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правила PvP

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем 1Arthas, 29 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1Arthas

    1Arthas User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, уважаемые воины элиоса и асмодеи! я недавно апнул шестидесятый, люблю пвпешиться но по своему нубству возник следующий вопрос - есть ли какие либо негласные правила в пвп? я ранее неоднократно получал по шапке в драке 1vs1 от подбежавшей подмоги, умирал почти добив с чантом рбшек на болоте\ключников от подбежавших асмодиан и поэтому сам не особо церемонился встречая их. но несколько раз я все же видел как пробегают мимо умирающего меня не обращая внимания няхи, а сегодня даже сам стал свидетелем как пачка асмов не тронула меня когда я дрался с луком не помогая ему и даже не добила когда я убив все-таки лука остался с мизером хп. это и сподвигло меня создать данную тему так как теперь не всегда понимаю правильно ли я поступаю. заранее спасибо за ответ.
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    никаких правил нет. и если следовать логике rvr системы игры, любой красный ромбик на карте должен погаснуть.
    p.s. на гардарике за элийцев есть "замечательные" легионы madnes и chaos на которые рассчитывать в пвп нельзя, т.к. они играют на два фронта.
     
    1Arthas нравится это.
  3. PaperA2

    PaperA2 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    обычно не трогают игроков на 10+ лвлов ниже т.к. это ничего не дает (розовый ник))) но это дело лично каждого)
     
  4. palmolif

    palmolif User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    правил действительно нет, но дело каждого - проявлять благородство (лично я) в некоторых случаях :
    -остров тиграки, остров гильдии "темное облако" - не думаю тчо я один считаю местом для квестов и рецеатов двух рас, там не пвпешусь,враги чаще всего тоже спокойно ведут
    -как упоминал сверху человек, не бить розовые ники, (самому не приятно было когда на меня нападало 2 фиолетовых), поэтому не делаю так же и другим.
    -я не уничтожаю ники качающихся, если стоят ники элийцев в кельке допустим , то стараюсь не лить их=) но все зависит от ситуации. (лучше не лить нику и дождаться няшу когда он встанет и еще раз его убить)
    вроде все..
     
  5. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    +1 к посту от irvel. разве что оговорка про розовых справедлива, и то, если это не переточенные твинки, ники которых обычно быстро запоминаются
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    да тут человек ведет разговор уже о шисятом уровене, об оке/гарнизоне скорее всего.

    некоторая категория игроков считает дурным тоном вмешиваться в дуэли, только и всего.
    т.е. если бежит пачка, видит, что бьются два игрока, шансы у этих игроков примерно равные, при этом дуэлянт противоположной расы невысокого ранга (не офик/генерал) и не личный враг кого-то из пачки, то запросто может пробежать мимо. как то так.

    плюс, за несколько лет игры, многие игроки передружились, переобщались, и запросто могут не тронуть игрока противоположной расы просто потому, что хорошо к нему относятся, уважают и не хотят его "зерговать".
     
    1Arthas нравится это.
  7. 1Arthas

    1Arthas User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем большое спасибо, вроде теперь я для себя уяснил какой линии поведения придерживаться. ответ дан.
     
Статус темы:
Закрыта.