1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4game - вопрос.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем palmolif, 30 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. palmolif

    palmolif User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сегодня скачал и установил 4гейм.ру зашел на свой аккаунт. написано - подписка
    тип подписки: платная.

    подписка заканчивается 1 сентября 2012 года.
    ------
    вопрос- до 1 сентября можно играть бесплатно? и как мне потом заплатить за игру? потому-что когда я с сайта игры айон.ру жму оплатить игру мне выдает окно 2дня,30дней,90дней и пустые кружочки(которые не нажимаются) как мне оплатить игру начиная с 1го сентября?
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    я полагаю, что у вас уже активирована платная подписка и вы уже играете платно. (возможно из-за привязки телефона, за это дают 2 дня) и да, до первого сентября вы сможете играть, потом доступ будет закрыт до оплаты. чтобы эти кружочки стали активными - на счету должно быть достаточно средств.
     
    palmolif нравится это.
  3. palmolif

    palmolif User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо большое) что бы оплатить айон нужно пополнять именно 4гейм , а потом там пополнять игру . так понял?
     
  4. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    можно покупать карты оплаты с пин-кодом, например, на яндексе...
     
  5. palmolif

    palmolif User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасиб! буду выбирать.
     
Статус темы:
Закрыта.