1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не понимаю ?

Discussion in 'Новичку' started by Kenny_Zlodey, Jan 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kenny_Zlodey

Kenny_Zlodey User

вот таскал я дагер *допустим* зеленый поднятый с босса вставил камни побегал побегал нашел новый лучше.из старого камни вытащил хотел на аук поставить на продажу не могу передать не могу в банк тоже в чем дело то ? :mad:

2. Likon

Likon User

есть вещи которые после экипировки нельзя продать или передать другому игроку.

3. dValeron

dValeron User

а вот это плохо, не доработка. есть же секондхенды, почему тут нет?

4. OlafKS

OlafKS User

есть тут секондхенды.. белые вещи носи-снимай-продавай наздоровье, а вот зелёные это уже элитная вечь, типа от кутюр :) кому нафик нужна заношенная дизайнерская шмотка :)
    но это так.. как пример. воще же ты типа активируешь печать души предмета, привязываешь его к себе... бше его никто носить и не сможет... в реальном мире это наверно выглядело бы как - нашёл ты доспех... афигенный, крутой, но чтобы одеть тебе надо сначала отнести его к кузнецу, чтобы он селал его под тебя иначе носить нудобно... лиф там например попрвил, если ты девушка и т.д. после подобнй переделки второй раз доспех передлать не получится. соственно вот

5. Barasuishou

Barasuishou User

на вкус и цвет товарища нет. как по мне,то это правильный подход. надо выбирать сразу носить ли самому или продать вещь. да и потом никто не мешает ненужную ношеную вещь продать либо в магазин,либо разломать на волшебные камни и продать их. во втором случае иногда можно выручить даже больше,чем продавать ту же не привязанную вещь с аукциона.

6. Фокся

Фокся User

вещи со вставленными печатями души продавать можно только в магазин.

7. Atomic2

Atomic2 User

на самом деле хорошо что привязываются...вспомнилась ситация из другой ммо потеря кукол,забывание их пополнять,и следствием потеря крутых шмоток(

8. Kenny_Zlodey

Kenny_Zlodey User

всем спасибо

Thread Status:
Not open for further replies.