чего это я его должен отключать? если виндовс видит вред для ос? не ребят так не пойдет, если уж винда определяет фрост как вредоносное... в это играть не стоит. может где расписаны возможности фроста, что он может и умеет? какого он мешает работе системы?
этот скрин показывает лишь то, что творения ms в плане защиты ничем не выделяются из остальных антивирусов и также впадают в истерику при виде файла с нечитаемым содержимым. а нечитаемое оно по причине обработки такой штукой как themida, которую используют чтобы защиту не развинтили на части в первый же день её апдейта.
фрост не мешает работе ос. он просто видит все, что творится на твоем компе. поэтому винда и нервничает. не желаешь, что бы такое творилось на твоем компе, не играй на оф сервере. в противном случае, смирись.