1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не запускается игра Aion после Frost

Discussion in 'Архив' started by Ebris, Aug 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ebris

Ebris User

проблема в том, что игра работала нормально, я не заходила буквально пару дней, и вот она перестала работать. стока загрузки frost пролетает мгновенно, выскакивает синяя табличка: aion и все, ни каких действий.
    я пробовала блокировать антивирус, удаляла его, отключала брэндмауэр (добавляла туда запускатор, фрост и аион), пыталась отключить некоторые компоненты win, но не помогло. так же удаляла папку frost. папок abpgame у меня нет. переустанавливала игру и запускатор, делала обновления и полную проверку файлов. чего еще сделать больше не знаю, подскажите пожалуйста)

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

для начала, проверьте, пожалуйста, ваш игровой клиент с помощью данной утилиты. также, с ее помощью выполните базовую сетевую диагностику.
    если у вас операционная система windows vista, убедитесь, что установлен пакет обновлений sp1 (проверить можно командой winver)

3. Ebris

Ebris User

сейчас попробую.

4. Алрлш

Алрлш User

бывает что после выхода из игры процесс aion.bin остается висеть в процессах и при попытке запустить игру она как раз повисает на этой синей табличке пока не завершишь aion.bin. попробуйте перезагрузить компьютер, вдруг поможет)

5. Ebris

Ebris User

утилита эта у меня не работает :/ написано, что не поддерживается ос vista, я оказывается это тоже делать пыталась, забыла сказать)
    про vista вы написали, когда ввожу ту команду, вот что появляется:

http://i038.**********/1208/f0/f46cca518ed1.jpg

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  6. Ari0nhh

Ari0nhh User

у вас не запускается игра из-за отсутствия пакета обновления sp1. вы можете скачать его по данной ссылке: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/downloads/service-packs
    также настоятельно рекомендуется выполнить полную установку всех актуальных пакетов обновлений через службу windows update.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  7. Ebris

Ebris User

поставила на скачку)) а почему раньше без него играло? или это обновоения такие?

8. Ebris

Ebris User

не, там я уже искала х) нету) но спасибо)

9. Ebris

Ebris User

чот я глупость спросила == это же обновление х) так, оно весит пол гига, поэтому у меня на долго, как скачается, сообщу, помогло или нет)

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

необходимость в данном пакете возникла после обновления системы защиты frost.

Ebris likes this.
  11. Ebris

Ebris User

обожемой спасибо огромное, все работает))

Thread Status:
Not open for further replies.