1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общение с Администрацией

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MitraX, 18 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    что мешает заблокировать доступ иноземным айпишникам? да и с прокси тоже существуют способы борьбы. тут весь вопрос состоит в том : " а оно нам надо?"
     
  2. MitraX

    MitraX User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а как бы зря...

    просто я конечно понимаю энтузиазм людей которые борются с ботами, да я и сам иногда это делаю, но блин почему я должен выполнять, прости господи, чужую работу???

    разве господа гмы придут ко мне в офис и будут выполнять мою работу за меня???)
     
  3. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    у меня в сапорте висит 6 заявок на бота, и хоть бы на одну ответили, одна весит еще с нового года. вывод как бы на лицо.
     
  4. Avakrill

    Avakrill User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ваш пример не совсем корректен.. в данном случае это как борьба с преступностью можно идти по улице стать свидетелем разбоя кражи и пройти мимо. а чего? я ж не милиционер зачем мне туда лезть? мне за это деньги не платят. к сожаление как с преступностю не все гладко так и .. но можно как-то двигаться надеюсь в иннове это тоже понимают =) а темок таких много было эта наверное тоже станет историей
     
  5. MitraX

    MitraX User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я совершенно не соглашусь, а именно став свидетелем и не сообщив вы становитесь соучастником... и потом граждане милиционеры хоть реагируют всегда... тут же имеет факт некоторого игнорирования своих клиентов...
    и потом например покупая батон хлеба вы сначала идете на хлеб завод чтоб принести ему муки???))
     
  6. RaWaR

    RaWaR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да млин можно хоть что то получить от администрации,хотябы тему мол работы ведуться, мы все делаем для комфортной игры, в ближайшую неделю, месяц, год, все исправим, наберитесь терпения и.т.д. а в молчанку играть извините достало.все желание играть нет. еще недельку посижу и тоже положу на проект, как это делает инова на пользователей.
     
  7. Avakrill

    Avakrill User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хехе "как хорошо у вас заграницей" (с) ну чего-то заигрались в аллегории ) как бы где игнорирование? ботов банят лаги пропадают :rolleyes: другое дело что приток ботов будет постоянен и в наших силах помогать что ли. их банят и без нас с нашей помощью быстрее просто ))
     
  8. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    видимо вы где то в другом мире живете, или не руссоффе играете:cool:
     
  9. Avakrill

    Avakrill User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня как и у многих отписавшихся в подобных темах нет лагов. когда форум-комьюнити ещё не убило в радианте все человеческое он даже отчитывался о работах так сказать с пыла с жара. прайм-тайм баны ботолегионов, китайцев. работа идет не так шустро может как хотелось бы но идет. ну у каждого конечно будет свое мнение имеющее право на жизнь )
     
  10. MitraX

    MitraX User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вобщем хочется результатов, все таки чтобы играть,я должен заплатить, а коли я заплатил то я приобрел по торговым отношениям товар/услугу игровое время...
    вот я и хочу качества, и отмаза что на бесплатных проэктах, не плати, тут не прокатит...
     
  11. Goodjok

    Goodjok User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    согласен, разницы нет. и те и другие продолжают безнаказанно "играть" и плодиться как китайцы...
     
  12. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    благодарите васю из мухосранска, борца за идею и тру законника.
     
  13. Goodjok

    Goodjok User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    а при чем тут вася ? ну не может иннова блокировать весь акаунт ботовода ну и флаг ботоводу в руки. но ведь и персов-ботов, которые апают уже 40+ лвл пока никто не блокирует либо блокируют слишком малое их количество. за такими аками можно установить регулярное наблюдение на предмет создание новых персов и чем они занимаются. а при возможности можно поступить еще хитрее. блокировать не только возможность игры за пойманного бота но и блокировать все инструменты управления этим персом, то-есть и возможность его удалить с акаунта. думаю закон тут будет на стороне инновы. это серьезно осложнит ботоводам жизнь. 5 забаненых персов и необходимо тратится на новый ак (по пс ведь можно создавать не более 5ти персов).
     
Статус темы:
Закрыта.