1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ауры Рыцаря Сигеля

Discussion in 'Умения' started by Boltix, Aug 30, 2012.

?

Надо ли увеличить дистанцию работы Аур у Рыцаря Сигеля

1. Да

76.9%
  2. Нет

23.1%
  1. Boltix

Boltix User

всем привет!

хочу предложить увеличить расстояние на которое распространяются ауры рыцаря сигеля, потому что при нынешней ситуации, к примеру, что бы та же аура стали попала на меня (я лучник эура), надо стоять почти вплотную к рыцарю сигеля, что абсолютно противоречит механике и технике игры за лучника эура. в принципе это касается любых профессий, если разбойники одала, воины тира и заклинатели иса в пве еще и бьются рядом с рыцарем сигеля, то все остальные держатся на должном расстоянии и на них не попадают ауры рыцаря сигеля. особенно это печально для лучников эура и волшебников фео.

я не знаю какой там радиус действия на самом деле, но он очень мал! на мой взгляд ауры рыцаря сигеля работают на расстоянии менее 200, при всем этом тот же лучник эура стреляет на расстоянии от 900 до 1100. все это вносит ощутимый дискомфорт в пве и пвп составляющую игры (ауры данные рыцарю сигеля просто теряют свой смысл при игре в группе).

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  2. JackRa1den

JackRa1den User

плюс 20000000

3. Konyaka

Konyaka User

ну... скорее плюс чем минус.

4. Mravol

Mravol User

увеличивать надо,но в разумных расстояниях...

5. Boltix

Boltix User

в таких, чтоб любой класс мог получать бонус, а то бред какой то получается...

6. Mravol

Mravol User

да но это не должно означать что танк стоит у ворот замка а лук (к примеру) у ворот города и получает ауру...

7. upuwka

upuwka User

900 хотя бы сделали.

8. azumixxl

azumixxl User

а может оставить радиус действия такой же.но например когда перс выходит из зоны действия ауры то эфект от ауры спадает не мгновенно а допустим секунд через 10.
    а то и исы начнут возражать.скажут как мы можем дебафать мили скилами лучников в пвп.дайте нам радиус действия пылающей ярости 900.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012
  9. Anchoren2

Anchoren2 User

обновление год предполагало одинаковую популярность и востребованность классов. т.е. в каждой пати должен был быть либо 1 маг либо 1 лук, остальные все рядом с танком. именно такому раскладу способствуют ауры танка, впрочем и скилы друх классов.
    а было бы приятно луку, стоя на макс дистанции для бонуса к урону, находится под аурой гнева и получать + к скорости и ф.атаке в 10%

10. Mravol

Mravol User

уважаемый собрат танк,читай внимательнее описание своих аур,они работают на мечи и бланты,каким боком тут лук будет получать бонус???

з.ы. аура гнева сольная аура на пати не расходиться...

11. Boltix

Boltix User

хотя бы сделать на такое же расстояние на котором работают силы, это было бы логично и справедливо для всех.

12. zhenya23

zhenya23 User

:swoon:
    не больше 600

13. Anchoren2

Anchoren2 User

точняк, только что проверил - не работает так, как я думал. а раньше, помню, для луков включал, еще помнится она 20% давала а не 10... ну знач я нуб и апазорился :1166:

14. WhitePaf0s

WhitePaf0s User

+1 автору,безусловно надо увеличить радиус действия аур в районе 900.

15. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

я считаю так, негативные эффекты аур - должны имень радиусь 300 и исходить только от танка, а положительные няшки аур должны иметь вид баффа на 5 минут на всю пати, а если кто-то вышел из пати танка, то аура исчезает у того кто вышел.

16. Айтара

Айтара User

а еще ауры выносливости и духа у танка абсолютно бесполезны. нужно объединить их эффекты в 1 ауру или вообще убрать из игры.

17. Braat

Braat User

а может сделать с аур танко-баф, как второпрофный у них.

18. Mravol

Mravol User

то есть ты предлагаешь чтоб каждая аура была как баф на 20 минут?и танк перебафывая на другую ауру просто заменял старую?так то ничего не измениться - без танка никуда как сейчас...это добавит комфорт в пати...

и кто то там предлагал ограничить дебаф с ауры танка,мол чтоб дебафал только танк...
    а сейчас разве аура гнева будучи сольной,все пати дебафает врага?как раз таки дебаф отходит лишь от танка это можно заметить по 4-м причинам:
    - аура не отображается в положительных эффектах сопартийцев.
    - аура не отображается визуально на сопартийцев.
    - в момент нахождения рядом не агрессивных мобах,стоящая группа(у танка аура гнева вкл.) то можно заметить что в боевую стойку встает только танк,никто более из группы.
    - аура не является групповой,так как добавляет 10% к хасту,п атаки скорости только танку,спросите у своих дд меняется ли их статы прыгая с ауры на ауру(меняется,с аурой гнева у них меньше п атаки чем со сталью).

з.ы. уважаемые танки, которые этого не заметили(элементарные вещи),будьте внимательнее особенно к своим умениям....и уж потом предлагайте что либо.

Last edited by a moderator: Sep 10, 2012