1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс SLTV Amateur Series Season III:Point Blank

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Мухыч, 30 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    16 сентября заканчивается регистрация на самый масштабный проект снг в дисциплине point blank! sltv amseries не только собирает огромное количество участников, но и создает невиданный ажиотаж среди всего комьюнити!
    [​IMG]
    целая серия групповых этапов позволяет выделить самые перспективные коллективы, которые будут совершенствоваться по ходу сезона и набирать столь необходимый всем турнирный опыт на пути к главной цели - star series!

    аматорская дивизион создан специально для того, чтобы стать основной "стартовой площадкой" для каждой команды в point blank'e! именно с этой точки может стартовать карьера новых чемпионов starladder.tv!
    [​IMG]
    чтобы принять участие в турнире - вам необходимо лишь собрать команду из 5-ти человек, зарегистрировать ее на сайте pb.starladder.tv и вступить в турнир!
    кол-во участников: неограничено
    начало регистрации: 13.08, 16:00
    дата окончания регистрации: 16.09, 00:00
    начало подтверждения: 16.09, 00:00
    дата окончания подтверждения: 19.09, 00:00
    дата первых игр: 19.09, 16:00
    даты финалов: зависит от количества участников
    [​IMG]
    система проведения:
    - групповые этапы: команды буду разделены на группы по 4 команды в каждой, в которых коллективы между собой будут играть по 1 матчу. из каждой группы выходит по 2 команды в следующий этап. количество групповых этапов будет зависеть от количества участников.
    - финальная часть: финал пройдет в режиме онлайн. восемь команд будут разделены на 2 группы по 4 команды, и сыграют по такой же системе как и в групповых этапах. после чего первые места групп попадают в полуфиналы в стадии play-off. а вторые места проведут стыковые матчи с третьими местами в четвертьфиналах.

    призовой фонд:

    1 место – 400 y.e. + игровой донат.
    2 место – 300 у.е. + игровой донат.
    3 место – 200 у.е. + игровой донат.
    4 место – 100 у.е. + игровой донат.
    5-8 место – игровой донат.
    9-12 место – игровой донат.
    13-16 место – игровой донат.тчи с третьими местами в четвертьфиналах.
    16 сильнейших команд по итогам сезона попадут напрямую в semi-pro, заменив самые слабые команды дивизиона. командам, занявшим 17-32 места в amseries, предстоит сыграть стыковые матчи с 33-48 местами semi-pro. победители матчей "на выживание" попадут в полупрофессиональный дивизион, где уже на новом уровне, будут сражаться за денежные призы и шанс подняться на следующую ступень ладдера - в pro series!
    судьи турнира:
    [​IMG]сергей 'swed' борисюк,[​IMG] swed@starladder.tv, [​IMG]sltv.swed
    [​IMG] андрей 'stariy' черненко, [​IMG] stariy@starladder.tv, [​IMG] sltv.stariy

    патнеры проведения sltv amateur series::

    [table1="width: 100%, align: center"]
    {tr}
    {td}
    [​IMG]
    {/td}
    {td}об игре point blank:

    point blank — это глобальный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, с большим выбором оружия и динамичными боями. защити интересы повстанцев или миротворцев, и стань героем! современная графика, мощная система развития персонажей, аналоги реального оружия и многое другое ждет игроков на передовой.
    {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}
    [​IMG]
    {/td}
    {td}о компании иннова системс:

    иннова системс — ведущая российская компания издатель глобальных многопользовательских игр и мультимедийных проектов. в сфере интересов «инновы» - локализация, развитие и продвижение на рынке рф и стран снг глобальных игровых продуктов, многоуровневая поддержка пользователей, разработка собственного программного обеспечения и систем внутриигровой безопасности, создание мультимедийных сервисов, а также внедрение и развитие собственных онлайн и офлайн игровых продуктов. суммарная аудитория всех игровых онлайн проектов «инновы» на фогейме превышает 10 миллионов человек. на игровых серверах «инновы» постоянно находится более 2 миллионов игроков.
    {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}
    [​IMG]
    {/td}
    {td}о корпорации intel:

    корпорация intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. дополнительную информацию о корпорации intel можно найти на web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном web-сервере компании intel: www.intel.ru.
    {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}
    [​IMG]
    {/td}
    {td}о корпорации asus:

    компания asus, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные пк, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. все продукты asus отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.
    {/td}
    {/tr}
    [/table1]
     
Статус темы:
Закрыта.