1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вскрыли.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BlackVenomes, 30 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackVenomes

BlackVenomes User

Симпатии:
    2
    уважаемые игроки и администрация , случилась у меня вот такая проблема. 11.07.2012 захожу в игру , ввожу fireguard , не правильно пишет. захожу в личный кабинет 4game , неизвестные мне ip заходили на аккаунт и видимо сменили fireguard , сразу обратился в support.4game , с горем пополам вернул свой fireguard , захожу персы чистые. все забрали. пишу опять же в support.4game на тему " украли вещи ". через неделю примерно пришел ответ , что я дал свой аккаунт 3-им лицам , хотя я этого не совершал , более того , те ip которые заходили на мой акк находятся в разных уголках земли , от бразилии до америки. писал в support.4game не один раз , на всё один ответ , что аккаунт был дан 3-им лицам. решил в суппорте ничего уже не вернут , решил добавить iceman'а в скайп , написать ему на прямую об этом. он мне пишет обратится в правоохранительные органы. но что я скажу в полиции? " помогите , украли вещи , ловите преступников и наказывайте! " ?
    пишу сюда т.к не знаю куда уже обратиться. прошу помощи. кстати вещи украли с фалгона , за белок.

2. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    собственно вот так народ и уходит с проекта.
    а по поводу ip с разных стран - прокси серваки никто не отменял, видимо заходили именно с них и с разных.

хотя на собственном опыте знаю, доказывать это долго и нудно, никто не хочет этим заниматься.
    моего перса тоже вскрывали, но не основу а твинка, там тоже было украдено много ценных вещей и мне отказали в востановлении.
    я уверен что моего перса вскрыли именно потому, что примерно за неделю до этого я менял пароли, и их никто знать не мог (я их тогда сам вводил не с первого раза).

переписка была долгой и оказалась бесполезной, в конце концов я плюнул на это всё и закрыл вопрос, ибо это никому не нужно, проще сказать что ты раздавал пароли, чем искать какие вещи с тебя сняли и кому ушли.

вывод - собирать всё заного или идти отдыхать от ммо как минимум до нового апа.
    можно конечно попереписываться с сапортом, но боюсь это будет только тратой времени )))

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.931
    вам написали, обратитесь в право охранительные органы, выясните вопрос и так и обращайтесь.
    здесь вам не чем не помогут, если вас действительно взломали и вы не шарили аккаунт, то помогут только там.

закрыл.

Статус темы:
Закрыта.