1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вскрыли.

Discussion in 'Архив' started by BlackVenomes, Aug 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BlackVenomes

BlackVenomes User

уважаемые игроки и администрация , случилась у меня вот такая проблема. 11.07.2012 захожу в игру , ввожу fireguard , не правильно пишет. захожу в личный кабинет 4game , неизвестные мне ip заходили на аккаунт и видимо сменили fireguard , сразу обратился в support.4game , с горем пополам вернул свой fireguard , захожу персы чистые. все забрали. пишу опять же в support.4game на тему " украли вещи ". через неделю примерно пришел ответ , что я дал свой аккаунт 3-им лицам , хотя я этого не совершал , более того , те ip которые заходили на мой акк находятся в разных уголках земли , от бразилии до америки. писал в support.4game не один раз , на всё один ответ , что аккаунт был дан 3-им лицам. решил в суппорте ничего уже не вернут , решил добавить iceman'а в скайп , написать ему на прямую об этом. он мне пишет обратится в правоохранительные органы. но что я скажу в полиции? " помогите , украли вещи , ловите преступников и наказывайте! " ?
    пишу сюда т.к не знаю куда уже обратиться. прошу помощи. кстати вещи украли с фалгона , за белок.

2. Ganjamen

Ganjamen User

собственно вот так народ и уходит с проекта.
    а по поводу ip с разных стран - прокси серваки никто не отменял, видимо заходили именно с них и с разных.

хотя на собственном опыте знаю, доказывать это долго и нудно, никто не хочет этим заниматься.
    моего перса тоже вскрывали, но не основу а твинка, там тоже было украдено много ценных вещей и мне отказали в востановлении.
    я уверен что моего перса вскрыли именно потому, что примерно за неделю до этого я менял пароли, и их никто знать не мог (я их тогда сам вводил не с первого раза).

переписка была долгой и оказалась бесполезной, в конце концов я плюнул на это всё и закрыл вопрос, ибо это никому не нужно, проще сказать что ты раздавал пароли, чем искать какие вещи с тебя сняли и кому ушли.

вывод - собирать всё заного или идти отдыхать от ммо как минимум до нового апа.
    можно конечно попереписываться с сапортом, но боюсь это будет только тратой времени )))

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вам написали, обратитесь в право охранительные органы, выясните вопрос и так и обращайтесь.
    здесь вам не чем не помогут, если вас действительно взломали и вы не шарили аккаунт, то помогут только там.

закрыл.

Thread Status:
Not open for further replies.