1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син или маг

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Kil`ka7, Aug 30, 2012.

1. Kil`ka7

Kil`ka7 User

всем привет.хочу играть за сина или мага.сервер на ваше усмотрение,т.к. сера есть на всех серверах(донат).ах да забыл, 6.5к нала.жду ваших ответов.

2. SCP087

SCP087 User

син ибо маг ппц какой дорогой класс ибо 2 сета бижи и 2 + книги 4 лвл это ой какой удар по финансам я бы играл за сина

3. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

имхо, маг. сином фиг нафармишь на более хорошие вещи с таким капиталом.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

не играй челябинским нубом, самый тяжёлый класс в развитии, им фиг нафармишь. ))
    если выбор поставлен между сином и магом, тогда син всё таки из за уклонки. магом конечно фармить можно, но только после левитации и то тяжко.

5. user642911

user642911 User

не согласен!бери мага скажем купиш себе:
    сталь сет+1-2
    руху 2+1-0(сферку)
    кольчужный досп от+2
    ну меч я бы взял........скажем для начала подойдет даже тесак+4/3,эльф+4/3,хель+4/3 на большее не хватит денег у тебя...............
    так деньги кончились потом посоветую копить на кц дэфа(+3 к защите),а пока сможеш взять себе кц кочевника 2шт(+2 каждое к дефу)за 3 ристальных шара только нужно будет их брать в разных деревнях..........
    потом иди качайся делай квесты на икрон потом тебе придется после 30 лвла идти фармиться на тп3 гк1 черные слаады,а пока не качнеш 30 лвл пофармись на орках войнах,там еще руум иногда ресается так что потихоньку нафармиш нужную сумму и покупай колечки защиты+3 и смелку можно)

6. Alesana_

Alesana_ User

если ты такой слепой то объясню, у него 6.5к налом рублями!

7. skull-djonni

skull-djonni User

я бы танком играл бы

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

если выбор стоит кого одевать с нуля мага или сина на 6.5к налом, то лучше выбрать сина на ту же сумму он будет одет существенно лучше чем маг и в пвп и на фарме будет заметно сильнее, особенно на начальных лвл.
    маг класс довольно дорогой по экипировке так как требуется довольно много книг и бижутерии по мимо основного шмота что бы маг стал магом, к тому же на низких и средних лвл даже белый маг из за малого количества мр довольно слаб, в пвп и на фарме маги становятся достаточно сильными что бы биться на равных с другими классами с 66+ лвл, на начальных лвл до 60 просто мясо.

Banderoz and Диoнис like this.
  9. Kil`ka7

Kil`ka7 User

я имел ввиду 6.5к реала.