1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как создать крепкий клан?

Discussion in 'Новичку' started by Дракеон, Jan 19, 2010.

1. Дракеон

Дракеон User

просвятите пожалуйста, как создать клан? как создавать консты в клане? тоесть, как создать сам клан - я знаю, я лишь не знаю, по каким критериям мне народ набирать - первых попавшихся по обьявлению или заставлять на сайте заявки писать? и то не факт, что большинство написавших заявку будут адекватами. можно ли определить неадекватов еще до приема и как? вообще моя мечта - крепкая конста, с которой мы бы безнапряжно фармили элитных боссов, приятно беседовали по скайпу и чтобы взрослые люди были.

2. Sweep)

Sweep)

вступи в уже имеющийся. раз ты задаешь такие вопросы, то тебе не удержать клан =) без обид.

3. Beofert

Beofert User

для начала нужен костяк клана - это может быть ваша конста, могут быть друзья. для того чтобы отбраковать неадекватов и существует испытательный срок при вступлении. взяли, пусть побегает с проверенными людьми, покажет себя, пообщаетесь.
    для создания клана на основе конст ужесточают критерии приема, т.е. набирают определенные классы для новых конст, а не всех желающих. лидерами конст обычно становятся люди из костяка клана. если клан новый, то набирается сначала весь желающий люд, постепенно он по игровому времени и личному общению расходится на игровые пати, которые, в свою очередь, формируются в консты и в них объявляется донабор недостающих классов.

+1 вступление в клан во многом поможет понять специфику управления.

4. Turboangel

Turboangel User

клей момент, и нет проблем!

5. Renar

Renar User

судя по твоему сообщению, ты не когда не занимался организацией игроков в команды. так же написал про заявки, их главная роль не в коей степени, не в проверке адекватности, а в наборе более ценных игроков.
    1)если ты только создал легион, то он не известен и ни разу не привлекателен. и народ просто напросто не будет тратить время на анкеты.только когда, о твоем легионе заговарят, а мест будет меньше чем желающих вступить в легион - анкета в помощь.
    2) без хорошей, умелой команды командиров легион существовать не будет. а командирами можно назначать только проверенных людей.
    а так если весь смысл создать 1 единственную консту, главной задачей которой фарм боссов, то легион только обуза. просто собери консту.
    p.s не берись за создание легиона, потеряешь кучу нервов и о свободном времени вне игры, собственно и забыть можно.