1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как создать крепкий клан?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Дракеон, 19 янв 2010.

  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    просвятите пожалуйста, как создать клан? как создавать консты в клане? тоесть, как создать сам клан - я знаю, я лишь не знаю, по каким критериям мне народ набирать - первых попавшихся по обьявлению или заставлять на сайте заявки писать? и то не факт, что большинство написавших заявку будут адекватами. можно ли определить неадекватов еще до приема и как? вообще моя мечта - крепкая конста, с которой мы бы безнапряжно фармили элитных боссов, приятно беседовали по скайпу и чтобы взрослые люди были.
     
  2. Sweep)

    Sweep)

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    вступи в уже имеющийся. раз ты задаешь такие вопросы, то тебе не удержать клан =) без обид.
     
  3. Beofert

    Beofert User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    для начала нужен костяк клана - это может быть ваша конста, могут быть друзья. для того чтобы отбраковать неадекватов и существует испытательный срок при вступлении. взяли, пусть побегает с проверенными людьми, покажет себя, пообщаетесь.
    для создания клана на основе конст ужесточают критерии приема, т.е. набирают определенные классы для новых конст, а не всех желающих. лидерами конст обычно становятся люди из костяка клана. если клан новый, то набирается сначала весь желающий люд, постепенно он по игровому времени и личному общению расходится на игровые пати, которые, в свою очередь, формируются в консты и в них объявляется донабор недостающих классов.

    +1 вступление в клан во многом поможет понять специфику управления.
     
  4. Turboangel

    Turboangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    клей момент, и нет проблем!
     
  5. Renar

    Renar User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    судя по твоему сообщению, ты не когда не занимался организацией игроков в команды. так же написал про заявки, их главная роль не в коей степени, не в проверке адекватности, а в наборе более ценных игроков.
    1)если ты только создал легион, то он не известен и ни разу не привлекателен. и народ просто напросто не будет тратить время на анкеты.только когда, о твоем легионе заговарят, а мест будет меньше чем желающих вступить в легион - анкета в помощь.
    2) без хорошей, умелой команды командиров легион существовать не будет. а командирами можно назначать только проверенных людей.
    а так если весь смысл создать 1 единственную консту, главной задачей которой фарм боссов, то легион только обуза. просто собери консту.
    p.s не берись за создание легиона, потеряешь кучу нервов и о свободном времени вне игры, собственно и забыть можно.