1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квесты до 40 lvl

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем NoobSober, 31 авг 2012.

  1. NoobSober

    NoobSober User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вчера решил покачать нового персонажа, обычно, когда выполнишь все квесты до 40 lvl у тятя уже скопиться около 1кк аден, а теперь по окончанию квесты на убийство сакума у меня всего навсего 200к на такие деньги даже ц грейд не купишь, почему так?
     
  2. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    [01.06.12] перезагрузка npc сервера и изменение наград за квесты
     
  3. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    а зачем покупать с грейд если он дается на халяву?
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    чтобы он давал бонус. до года не играл чтоле?
     
  5. frezer2

    frezer2 User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    лол щито? вы год качаетесь с40 по 61? о каких бонусах речь идет?) единственные достойные это с фп +4 стр и с кармиана 15% каста. хотя под исой это практически не имеет значения. хватит плакать. на старте руофа люди пешком бегали с говорящего острова ,чтобы продать ногрейд соски в глудине дабы наскрести бабла. а тут40 лвл за 2 часа и 200к и им мало.
     
  6. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    frezer2, ты немного не в теме...
     
  7. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    все норм дает награды!!! +адена дроп с земли..что то не то автор делает
     
  8. Аазман

    Аазман User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    наверное присоединюсь к автору. начал качать нового персонажа с 0. последний раз играл на фрее, год только на подходе был. ситуация с финансовым состоянием новичков крайне печальна. дроп адены с мобов уныл даже с па, с квестов тоже особо нет прибавки в адене. кач сделали быстрым, шмот бесплатным, до ц по крайней мере, но что меня ждет дальше? финансово прироста никакого, на чем строить развитие дальше непонятно. денег выбитых с мобов хватает только на соски. уровни растут, а деньги наоборот в минус. все что дропается из шмота - запечатано и не продашь другим.
    такое впечатление, что специально подтягивают всех новых в систему покупки и перепродаже фенек с им за адену. иного пути не вижу пока.
    поправьте если я не прав. как развиваться новичку игровыми способами? учитывайте, что других персов нет и помощи в виде адены и старого шмота с основы нет.
     
  9. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    что вы ноете все, я не понимаю. продай из им всяких шняжек на 50 рублей и вот тебе 15кк на которые(выполняя попутно ежедневки) можно прожить до перерождения.
     
  10. Аазман

    Аазман User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и дальше что? я же говорю - не знаю тонкостей обновления, но что будет после перерождения? деньги хлынут рекой?
     
  11. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    обещают исправить эту проблему, но хз когда.

    па не влияет на дроп адены...

    как ни крути, но раньше намного тяжелее было заработать аденки...
     
  12. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    не хлынут. просто к перерождению у тебя накопится сумма на покупку r брони и пухи. будешь лазить по инстам и ждать, пока что-то дропнется. хочешь много денег? займись купи-продайством. хочешь играть? играй. я например живу исключительно с дропа адены на каче и мне хватает. игра сейчас исключительно лояльна к небогатым игрокам, не ставящими перед собой цель стать меганагибатором.
     
  13. Veekcs

    Veekcs User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    сам в игре всего 3 неделю пришёл с "айона",играю на бб создал сх,вкачал до 57,я хз как вы фармите но у мя есть уже оригинал дк в холе-это 8кк и валя оригинал на акумен-это окло 10кк,ну воть 18кк,как нефиг делать...
    п.с. если хотся денег фарми мобов собирай нектра и продавай его,за 3 часа фарма моно нафармить до 500 нектрара по 8к это 4кк адены+иди в долину драконов,там кто качается уже деньгу не собирают обычно и её поляны усеяны,за пол часа собирания 800к,ток осторожно мобы агры
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012