1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квесты до 40 lvl

Discussion in 'Обновление Tauti' started by NoobSober, Aug 31, 2012.

1. NoobSober

NoobSober User

вчера решил покачать нового персонажа, обычно, когда выполнишь все квесты до 40 lvl у тятя уже скопиться около 1кк аден, а теперь по окончанию квесты на убийство сакума у меня всего навсего 200к на такие деньги даже ц грейд не купишь, почему так?

2. MrSam

MrSam User

[01.06.12] перезагрузка npc сервера и изменение наград за квесты

3. MR.Sandman

MR.Sandman User

а зачем покупать с грейд если он дается на халяву?

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

чтобы он давал бонус. до года не играл чтоле?

5. frezer2

frezer2 User

лол щито? вы год качаетесь с40 по 61? о каких бонусах речь идет?) единственные достойные это с фп +4 стр и с кармиана 15% каста. хотя под исой это практически не имеет значения. хватит плакать. на старте руофа люди пешком бегали с говорящего острова ,чтобы продать ногрейд соски в глудине дабы наскрести бабла. а тут40 лвл за 2 часа и 200к и им мало.

6. (Барон)

(Барон) User

frezer2, ты немного не в теме...

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

все норм дает награды!!! +адена дроп с земли..что то не то автор делает

8. Аазман

Аазман User

наверное присоединюсь к автору. начал качать нового персонажа с 0. последний раз играл на фрее, год только на подходе был. ситуация с финансовым состоянием новичков крайне печальна. дроп адены с мобов уныл даже с па, с квестов тоже особо нет прибавки в адене. кач сделали быстрым, шмот бесплатным, до ц по крайней мере, но что меня ждет дальше? финансово прироста никакого, на чем строить развитие дальше непонятно. денег выбитых с мобов хватает только на соски. уровни растут, а деньги наоборот в минус. все что дропается из шмота - запечатано и не продашь другим.
    такое впечатление, что специально подтягивают всех новых в систему покупки и перепродаже фенек с им за адену. иного пути не вижу пока.
    поправьте если я не прав. как развиваться новичку игровыми способами? учитывайте, что других персов нет и помощи в виде адены и старого шмота с основы нет.

9. Циниk

Циниk User

что вы ноете все, я не понимаю. продай из им всяких шняжек на 50 рублей и вот тебе 15кк на которые(выполняя попутно ежедневки) можно прожить до перерождения.

10. Аазман

Аазман User

и дальше что? я же говорю - не знаю тонкостей обновления, но что будет после перерождения? деньги хлынут рекой?

11. Konyaka

Konyaka User

обещают исправить эту проблему, но хз когда.

па не влияет на дроп адены...

как ни крути, но раньше намного тяжелее было заработать аденки...

12. Циниk

Циниk User

не хлынут. просто к перерождению у тебя накопится сумма на покупку r брони и пухи. будешь лазить по инстам и ждать, пока что-то дропнется. хочешь много денег? займись купи-продайством. хочешь играть? играй. я например живу исключительно с дропа адены на каче и мне хватает. игра сейчас исключительно лояльна к небогатым игрокам, не ставящими перед собой цель стать меганагибатором.

13. Veekcs

Veekcs User

сам в игре всего 3 неделю пришёл с "айона",играю на бб создал сх,вкачал до 57,я хз как вы фармите но у мя есть уже оригинал дк в холе-это 8кк и валя оригинал на акумен-это окло 10кк,ну воть 18кк,как нефиг делать...
    п.с. если хотся денег фарми мобов собирай нектра и продавай его,за 3 часа фарма моно нафармить до 500 нектрара по 8к это 4кк адены+иди в долину драконов,там кто качается уже деньгу не собирают обычно и её поляны усеяны,за пол часа собирания 800к,ток осторожно мобы агры

Last edited by a moderator: Sep 19, 2012