1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обратился в Тех.поддержку,но про меня забыли!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GILMAR, 31 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GILMAR

    GILMAR User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте ситуация такая: 27.07.2012 обратился в сапорт об восстановления доступа к аккаунту, примерно 3 недели все решали и решили в мою пользу!я востановил доступ к акку, 20.08.2012 сделал все что мне сказал гм(сменил пароли,почты,проверил прогами и антивирусами) и выложил ему скирны с подтверждением всего проделанного.зашел на аккаунт и понял что персонаж заблокирован и не могу зайти им в игру, написал об этом gmу и с 20.08.2012 некаких сообщений от него вот уже 11 дней молчит и уже пошел второй месяц как обрабатывается мое обрашение!может gm в отпуске или забыл про меня я не знаю, и прощу администрацию както мне помоч довести дело до конца! номер обрашения 7137-sfjb-7019.жду ответа.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    добрый день.

    приносим свои извинения за задержку. вам ответили.
     
Статус темы:
Закрыта.