1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие Асфеля...

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ПеченькО*, 31 авг 2012.

  1. ПеченькО*

    ПеченькО* User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообщем дело было так.. бегали мы в пати 4 человека убивали от воин 6-го ранга ддо войны 1-го ранга , и тут вдруг у меня вылазит это дебаф.. откуда? зачем он нужен и как его сять?:(
     
  2. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    он нужен, чтоб не слишком дофига бегали по вражьей территории) снять его никак нельзя, спадает сам через какое-то время. точный механизм его начисления неизвестен никому, вроде так. причем рассчитывается он на всю пати, т.е. если кому-то из сопатийцев враги оказывались слабыми - начисление дебаффа идёт всем в пати, насколько помню
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    обсуждалось неколько раз это проклятие на страницах этого форума. поэтому не ленитесь и поищите. найдете очень много занятного.
    от себя скажу (по собственным наблюдениям): асфель/ариель - это своеобразная шкала, по заполнению которой вешается дебаф.
    эта шкала заполняется после каждого убийства игрока противоположной расы. за убийство игрока ниже вас на 10 лвлов (розовый ник) шкала заполняется быстрей, за фиолетовых игроко (выше на 10 лвлов) - медленней, но! тоже заполняется. ранги на появление асфеля не влияют. была теория, что асфель также могут дать за время проведенное на территории, но, скорей всего, это не влияет. человек афкающий на территории врага может получить асфель, если он находится в группе, а группа убивает персонажей. в таком случае афкающий игрок не получает ап за убийство, но убийство по шкале асфеля ему посчитается. пример, были в белуслане. у нас надолго отошел игрок, а мы продолжали гангать, в итоге он пришел через минут 20 отсутствия, а у него висело проклятие.
    откатить проклятие можно несколкими способами. самы простой: не играть за него дня 2-3, при этом желательно персонажа убрать с территории врага, т.к. существует поверье, что на родной территории проклятие исчезает быстрей. второй способ: играть за него, выполнять квесты/крабить/ходить в данжи и пр. в такой ситуации асфель исчезает за два часа где-то. но бежать снова на территорию врага и убивать не стоит, т.к. асфель вернется после убийства не более 10 персонажей. и третий способ, на мой взгляд самый эффективный - пойти гангать в свою локу или в бездну. таким способом асфель откатывается быстрей, и при этом шкала так же исчезает. пример: откатывал асфель всеми тремя способами. в первом случае асфель откатывается полностью, но долго. во втором случае асфель пропаддает быстро, но так же быстро возвращается. в тертьем случае асфель можно откатить полностью где-то за два часа.
     
    ВреднаяПривычка нравится это.