1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

камень жизни (ЛС)

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем DestrOOing, 31 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DestrOOing

DestrOOing User

Симпатии:
    7
    здравствуйте сейчас в л2 для многих игроков 95+ важна такая штука как умения с лсов т.к. ( рефлект , рефрешь и многие другие не буду перечислять )
    предлагаю сделать вот что :
    1) у кузнецов сделать при зачаровании оружия чтобы можно было выбирать лс и где нибудь сбоку какие умения с него можно выбить, пример тому после спассии появляется помощник
    у него обменивать всякие штуки и когда тыкаешь на штуку там шанс выбить ее ( норм. средн . высок. низкий ). предлагаю сделать тоже самое в кузнецах !

а то недавно потратил 350кк на рефлект актив. а его нету вставил около 500 лсов и на выемку ( непомню сколько )
    так вот я даже не узнал что с лсов 80-84 ( простых ) можно ли выбить в пуху рефлект или нет!

спс . особая просьба не критиковать!

2. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    тоесть, ты предлагаеш чтоб все на серверах бегали с рефлектом.
    я против. лс утратит свою ценость.

3. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    я лишь за возврат способностей рефлекта ( рефлектить только урон с автоатаки,а не с любого входящего дамага),а так же за увеличение шанса прохождения умений таких как "зима","страх","оглушение","параличь" - при любых расскладах в категории лс(мнгновенно,при физ атаке,при крите и тд.)

4. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    каждый старается поймать рефлект, в идеале пасивный и активный. и множество интересных скилов стали абсолютно ненужны, они не проходят даже на мобов неговоря уже о чарах. нужно бы приподнять мощность активных скилов, хотябы чтоб они приблежено ровнялись к рефлекту.

ps: я поймал активное умение: уменьшает урон с отраженого урона. гдето так. и что теперь есле защита от отраженого урона повышается на 10%.
    есле я бью по персонажу 1000 едениц урона то он рефлектит по мне 20% - 200 едениц, с этих 200 я получаю под защитой (очень громкое слово) от рефлекта 180 едениц.
    как по мне то бред. нужно переработать практически все умения с лсов.

5. DestrOOing

DestrOOing User

Симпатии:
    7
    я имею ввиду к примеру выбираешь какой именно скил и там его ловишь с определенным шансом
    пример тому обмен предметов в спассии после убийства рб

6. Айтара

Айтара User

Симпатии:
    21
    нужно уменьшить % рефлекта с лс-ов, 20% это очень много. даже эпики дают всего 3-5%. тогда и остальные скилы с лс-ов станут более нужны.

7. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    да ненадо уменьшать,велосипед изобретая, вернуть старые функции лс-у отражение урона - на отражение только автоатаки

8. Ризза

Ризза Innova Group

Симпатии:
    10
    а давайте мы дальше будем рандомно ловить уменя от лс. так будет честнее, каждый буст требует вложений, не убивайте игру до конца.

Статус темы:
Закрыта.