1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

камень жизни (ЛС)

Discussion in 'Предметы' started by DestrOOing, Aug 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DestrOOing

DestrOOing User

здравствуйте сейчас в л2 для многих игроков 95+ важна такая штука как умения с лсов т.к. ( рефлект , рефрешь и многие другие не буду перечислять )
    предлагаю сделать вот что :
    1) у кузнецов сделать при зачаровании оружия чтобы можно было выбирать лс и где нибудь сбоку какие умения с него можно выбить, пример тому после спассии появляется помощник
    у него обменивать всякие штуки и когда тыкаешь на штуку там шанс выбить ее ( норм. средн . высок. низкий ). предлагаю сделать тоже самое в кузнецах !

а то недавно потратил 350кк на рефлект актив. а его нету вставил около 500 лсов и на выемку ( непомню сколько )
    так вот я даже не узнал что с лсов 80-84 ( простых ) можно ли выбить в пуху рефлект или нет!

спс . особая просьба не критиковать!

2. Braat

Braat User

тоесть, ты предлагаеш чтоб все на серверах бегали с рефлектом.
    я против. лс утратит свою ценость.

3. Mravol

Mravol User

я лишь за возврат способностей рефлекта ( рефлектить только урон с автоатаки,а не с любого входящего дамага),а так же за увеличение шанса прохождения умений таких как "зима","страх","оглушение","параличь" - при любых расскладах в категории лс(мнгновенно,при физ атаке,при крите и тд.)

4. Braat

Braat User

каждый старается поймать рефлект, в идеале пасивный и активный. и множество интересных скилов стали абсолютно ненужны, они не проходят даже на мобов неговоря уже о чарах. нужно бы приподнять мощность активных скилов, хотябы чтоб они приблежено ровнялись к рефлекту.

ps: я поймал активное умение: уменьшает урон с отраженого урона. гдето так. и что теперь есле защита от отраженого урона повышается на 10%.
    есле я бью по персонажу 1000 едениц урона то он рефлектит по мне 20% - 200 едениц, с этих 200 я получаю под защитой (очень громкое слово) от рефлекта 180 едениц.
    как по мне то бред. нужно переработать практически все умения с лсов.

5. DestrOOing

DestrOOing User

я имею ввиду к примеру выбираешь какой именно скил и там его ловишь с определенным шансом
    пример тому обмен предметов в спассии после убийства рб

6. Айтара

Айтара User

нужно уменьшить % рефлекта с лс-ов, 20% это очень много. даже эпики дают всего 3-5%. тогда и остальные скилы с лс-ов станут более нужны.

7. Mravol

Mravol User

да ненадо уменьшать,велосипед изобретая, вернуть старые функции лс-у отражение урона - на отражение только автоатаки

8. Ризза

Ризза Innova Group

а давайте мы дальше будем рандомно ловить уменя от лс. так будет честнее, каждый буст требует вложений, не убивайте игру до конца.

Thread Status:
Not open for further replies.