1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по камаэлю

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Titum, 31 авг 2012.

  1. Titum

    Titum User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вкачал кама до 85-го, переродился в воина тира, потом переклинило меня, взял подкласс арбалетчика, вкачал его до 80-го, пошел к реану, чтобы выбрать второй подкласс, а там осталось токо палач (жен) подскажите нубу, почему токо женский вариант выдает? и я так понимаю после того как вкачаю палача, то смогу взять инспектора? заранее спасибо.
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    палач берется противоположного пола основному классу.
    барсерки только мальчики поэтому они берут палача (жен.) на саб.
    арбы только девочки поэтому они берут палача (муж.) на саб.
    женский вариант отличается от мужского только парой скиллов 1й профы.
    и да, инспектора можно брать только последним сабом.
     
  3. Titum

    Titum User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    какие умения подкласса посоветуете выучить, если получился основной класс это воин тира, двойной арбалетчик, ну и палач с инспектором? и еще вопрос, из гайда я понял, что можно выбрать второй класс и вкачивать его тоже до 99-го. можно допустим сделать вторым классом палача или инспектора, если первый подкласс был выбран арбалетчик? или не важно какой был каким выбран, когда будут все классы открыты у меня, тогда я могу произвести выбор второго класса. сори за столь длинный каламбур, одного только перса хочу так проачать, больше на эту тему заморачиваться не буду, на примере кама хотел бы понять. заранее спасибо.
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    пассивки смотри в гаиде.
    дуал можешь взять не обязательно с первого саба,если еще не проходил квест на дуал,можно с 3,4 в зависимости какои нужен персонаж с 4 профои.
    у камаэлеи только 4 класса(тир,лук,фео,иса)при наличии камня судьбы можно выбрать другие 4.