1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Защита акаунта. Help?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by MadCort, Aug 31, 2012.

1. MadCort

MadCort User

играл до обновления "месть ликанов" точился,сломался,ушел. щас вернулся решил создать тему как по максимому защитить акаунт. всем кто помог огромное спасибо. просто не охото искать по форуму отдельные темы. да и не удобно я с телефона.

- - - добавлено - - -

услыште,помогите. тишина пугает...

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

как лучше? обратится в саппорт )
    а так создай отдельную почту специально для игры (больше никому ничего не отправляй и не читай с неё), после регистрации и (или) привязки к ней удали всё что напоминает о игре. само собой поставь карту (распечатай и тоже удали с почты) и привяжи к сотовому. используй пароль для входа в запускатр и в саму игру. создай танком ги и на ночь складывай все шмотки в хран ги под пароль. и ещё пароли старайся делать максимально длинными с использованием цифр, букв и символов типа = - + $ и т. д. пароли можно сделать похожими но изменить пару символов.

КРИСТОБАЛЬ likes this.
  3. Ekzotik

Ekzotik User

а ещё можно купить сейф, и положить туда распечатку ск, или нанять человека, который будет смотреть за твоим акком 24\7 ;)

4. MadCort

MadCort User

а на сколько sc карта защищает акаунт очень надежная?

5. Wise Ground

Wise Ground User

конечно если тебя будет взламывать опытный взломщик не поможет и то возможно он плюнет и не будет взламывать ее,а если брут обычный то поможет очень сильно.

6. MadCort

MadCort User

ну в общем ни о чем карта кому сера понадобится взломают:(

7. Диoнис

профессиональный взлом делается через почту, а если твоей почтой завладели, то карту сменить не проблема.
    если же у взломщика есть только твои логин и пароль (украденные трояном или поддельным запускатором), то карту ему не осилить.... хотя, чисто теоретически, если он подделает ещё и меню ввода кода и в режиме реального времени будет запрашивать у тебя то что запрашивает у него настоящий клиент, то можно. но это сложно проще майл ломануть.

8. Bugurtov

Bugurtov User

аккаунт с привязанным телефоном и ск-картой, удаленной с почты (в том числе и папки "удаленные") вряд ли кто сможет взломать. ну и антивирус естественно нужен.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012
  9. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

никакая ск-карта не защитит аккаунт от компании innowa.
    пропали вещи? - мы уже отправили баг-репорт, жди :)
    это так, на правах шутки, из личного опыта.

карту ставить надо обязательно. у нас несколько раз пытались вскрыть аккаунт с танком 70+ и если карты не было бы, скорее всего, угнали бы красавца в рабство :)
    о том, что кто-то долбится на акк, сообщила пришедшая на мобильный смс-ка, так что привязку к мобильному тоже лучше сделать.

ну и на зло всем врагам можно на аккаунте с основным персонажем сделать твинка-танка, сделать левую гильдию, активировать хранилище гильдии, поставить шестизначный пароль и прятать туда самые ценные вещи, когда уезжаешь на дачу/на море и т.п. :)

последнее больше всего греет мне душу - даже если аккаунт и изломают вусмерть, главный козырь у меня в рукаве :р

10. Диoнис

плохо только то что перса удалить могут, если он конечно не глава ги (что бы удалить гл, нужно распустить ги, что бы распустить ги, нужно очистить кладовку ги).

11. MadCort

MadCort User

ги с 40 вроде уровня создать можно влом танка качать будет.

12. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

так в этом и смысл ;)

madcort, с 10го уровня.

13. MadCort

MadCort User

а фиг знает я танком не играл,щас только думаю. а по поводу карты вроде если взломщик взломает и пароль от игрового акаунта зайдет в игру где пароль к карте вводить удалить нажмет и все или просто так ее тыком этой кнопки не удалить?

14. Wise Ground

Wise Ground User

нет,удалить карту можно только когда зайдеш на список серверов.

15. MadCort

MadCort User

админы продуманы класс;)

- - - добавлено - - -

а я внимания не обратил.

16. Диoнис

я имел ввиду
    не у всех же основа 70+++++ танк и притом глава ги, есть же и рядовые танки и рейны и сумы и маги. шмотки то останутся это хорошо, но взломщики взялись писать с взломанных акков про продажу персов и ботов, а потом удалять всех возможных персонажей. суппорт то может их восстановить, но не факт что возьмётся. (я слава богу с такой ситуацией не сталкивался, я сам своих персов удалял, жёг мосты).

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012
  17. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

зачем нужен танк, да ещё 70+, да ещё в качестве основы, да ещё и главой чтобы был :)
    можно на аккаунте с основным персонажем просто иметь собственного главу-малявку, которого не смогут удалить в случае взлома, так как на нём гильдия, распустить которую не получится, так как в хране гильдии "деньги лежат" :)
    да и продать аккаунт с таким "грузом", если захотят, будет не просто. сразу же будет понятно, что дело не чистое))

а персонажа даже если и не вернут - прокачать с нуля нового проще, чем одеться заново, на мой взгляд (если восстанавливать от 6й стали и выше).

хотя, имхо, в вышеуказанной ситуации достаточно доказательств будет для того, чтобы подтвердить, что аккаунт именно твой, что ты был взломан и чтобы тебе восстановили удалённую основу.
    правда, это с моей точки зрения. у сотрудников инновы видение мира несколько извращённое)

Диoнис likes this.
  18. Диoнис

убедила, восстановят так восстановят, но всё равно неприятно.

как сказал один человек, если ломанули пароли почты и т.д. то взломать пароль кладовки не составит труда. ведь она в отличии от всех остальных не имеет никакой защиты , даже от повторных вводов (ведь не руками то пароль подбирали). так что этот способ остаётся как говориться от "честных" людей, т.е. от родственников и знакомых, и от тех кому случайно попали в руки данные.

это как с защитой дома, профессиональный взломщик взломает любые замки, вопрос лишь в том сколько он потратит времени на его (их) вскрытие (от секунд до 15 мин). на длительный взлом двери вор не пойдёт, т.к. застукать могут, но кто ему мешает войти не в двери с 5 замками повышенной секретности, а через окно или подвал. а уже находясь внутри дома он может преспокойно шариться и крутить сейф (кладовку) сколько ему заблагорассудиться так как знает распорядок дня хозяина (по статистике захода на сервер например).
    сигнализация (привязка сотового), эмм, ну она работает только если грубо ломятся (пытаются подобрать пароль в запускаторе). а ещё оповестит о том, что сменили пароль от акка и карту. это тоже мало поможет. а вот которое надо ввести подтверждение (код с смс), отправленное на привязанный телефон это уже посложнее. здесь уже нужен другой, более высокий порядок - социальная инженерия.

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012