1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оружие на всегда

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by KPOJIb, Aug 31, 2012.

1. KPOJIb

KPOJIb User

пожалуста сделайте чтобы оружие можно было покупать на всегда но за большие деньги а то надоело покупать на 10 дней плиз :rolleyes:

2. Evalin

Evalin User

автор, тебе завтра в школу. иди собери портфель, погладь форму и почисти туфли (или ботинки, я не знаю, что у тебя там лежит).

3. UselessMoon

UselessMoon User

да что ты ко всему цепляешься? одна агрессия, будь проще. а по делу, автор, пермаментное оружие будет, но вряд ли скоро. я просто беру cr5 на месяц и не парюсь

4. TooSooNok

TooSooNok User

по сути 10-ти дневное оружие это способ выводить валюту из игры. и я нахожу это правельным.

seregaN1NjA likes this.
  5. Rivazar

Rivazar User

обычно так всегда сами школьники говорят.
    а с автором согласен. сделайте все оружие кроме уже модифицированного и армасовского бессрочным.

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012
  6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

никак не будет. может сорваться экономика. временное оружие подразумевает вывод денег из игры.

seregaN1NjA likes this.
  7. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

а вам не кажется ,что пользователь говорит не про донат ?
    так вот про донат расписались уже все ,скажу про игровое оружие у связных которое.
    раньше ,во времена rtv,оружие можно было покупать у связного навсегда.это я согласен гораздо проще ,купить 1 раз и маяться больше не надо.
    но я не думаю ,что тебе раз в 10 дней сложно потратить максимум 50к,не думаю что больше ,разд тема была поднята.
    ну ,а если ты про донат оружие ,то в скором времени и не жди ,т.к. тгмдаркен отписался по этому поводу в 'дневниках разработчиков'.
    думаю я ответил на твой вопрос.

8. Nexorion

Nexorion User

если не оружие, то больше деньги тратить не на что. одежда/машины/патроны либо мелочь, либо не часто. сам хотел постоянное оружие, но потом решил, что на 10 дней даже 20к не большая сумма, тем более что за день окупить можно=)