1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Распространение ложной информации, или группа в сговоре против качества.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антишколлер, 31 авг 2012.

  1. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    здравствуйте!, я не доволен качеством услуг в игре apb reloaded. к вам, уважаемые главные модераторы, я вновь обращаюсь с жалобой на действия модерирования куратора форума apb reloaded , drunkengun. да, это происходит часто, но что поделать, раз есть претензии, прошу вас понять меня правильно. как я предполагаю, данный куратор находится в сговоре с gm_darken'ом и км fakeoff'ом. их предположительная цель - скрыть ужасное качество того, что они делают. в понедельник я намерен общаться с начальством двух этих человек gm_darken и км fakeoff, но уже по телефону, народу у вас хватает http://inn.ru/our-people/, думаю на этих двоих найдется управа. ваш же подчиненный, куратор форума drunkengun , когда я написал сегодня о плохой работе gm_darken, удалил мое сообщение и дал read only за распространение ложной информации, что я считаю возмутительным, потому что ничего подобного не делал. давайте разбираться вместе, почему мое сообщение было правдивым и не несло в себе лжи. я готов разобрать каждое свое предложение. итак, приступим, как я предполагаю , drunkengun старался скрыть эту информацию:

    "gm_darken’у , выставившему плошку с попкорном, хочу написать , что мир не без добрых людей, скинули телефон вашего шефа. с ним в понедельник , мы и обсудим вашу работу, о том как вы провоцируете конфликты на форуме, то создавая тайно группы пользователей streethunter, то разбаниваяя клановых читеров типа бенникроулера, о том как прячетесь от пользователей и уклоняетесь от работы на форуме , заблокировав личные сообщения, про ваш отпуск , когда читаки буквально разрывали сервак от читов и хаков , поговорим так же о вашем коллеге км fakeoff и его манере общения на форуме, а так же о его великолепном промоушене с наградами для 195r. я не вастеомайнд, в суд идти не собираюсь, потому что в вашу игру , я не вложил слава богу ни копейки, но на основании разговора, который постараюсь провести в понедельник с вашим шефом и его последующих действий в отношении вас и бенникроулера , я решу для себя, отказываться ли мне от пользовательского соглашения или нет."

    gm_darken’у , выставившему плошку с попкорном - это было так, после он видно поняв ошибку, отредактировал свое сообщение, но оно осталось в цитате пользователей, раз https://forum.4game.ru/showthread.php?t=492691&page=495&p=10047447&viewfull=1#post10047447 , два https://forum.4game.ru/showthread.php?t=492691&page=496&p=10048034&viewfull=1#post10048034 он наблюдал за конфликтом (разбан bennycrowler) и веселился с картинками попкорна, даже не вступился.

    создавая тайно группы пользователей streethunters - это имело быть место на форуме, люди получили тайно эту ачивку, я к вам обращался с этой проблемой https://forum.4game.ru/showthread.php?t=508605&highlight= в отличие от skilled users , информация о которых есть на форуме point blank, кто такие streethunters на форуме apb reloaded нет информации до сих пор. эту ачивку, дали в основном клану carte blanche, они не хотели давать объяснения , кто они такие , а данный gm_darken и на тот момент куратор форума apb , read only, молчали. мне пришлось тогда спорить с целым кланом carte blanche, потому что я не знал кто это такие просил их представится , а они не хотели давать такую информацию. gm_darken, read only, drunkengun , никто из них , не написал мне ни на форуме, ни в лс, кто это такие streethunters, не отправили разбиратся к вам сюда кто это такие, можете проверить. как я предполагаю , они веселились, наблюдая за тем конфликтом. начало конфликта, где я прошу объяснить мне кто такие streethunters, ознакомьтесь - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=459477&page=37&p=8521460&viewfull=1#post8521460

    разбаниваяя клановых читеров типа бенникроулера - gm_darken подтвердил сей факт, он разбанил читера, это возмутительный и беспрецедентный поступок. смотрим список забаненных https://forum.4game.ru/showthread.php?t=465799&page=4&p=9757503&viewfull=1#post9757503 bennycrowler. слова (были еще) о разбане читера бенни, данные gm_darken https://forum.4game.ru/showthread.php?t=492691&page=489&p=10036303&viewfull=1#post10036303 он объяснил свои действия разбана тем, что аккаунт кроулера был взломан, т.е данные учетной записи, логин и пароль, попали в руки злоумышленников. как я считаю, данный gm не имел права разбанивать данного читера и пренебрег пунктом 5.8 пользовательского соглашения игры, смотрим:

    https://ru.4game.com/licence/service17_1.html

    "5.8. пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) данных хранящихся в учетной записи и несет ответственность за несохранение и разглашение любым способом учетных данных."

    бенникроулер, тайну своей учетной записи несохранил, она попала в руки читера. своими действиями, он доставил пользователям, в том числе мне, неудобства, потому что пришлось играть против читака с аимботом. таким образом, gm_darken, простил данному пользователю несохранение тайны и читоюз на аккаунте и разбанил, чем и спровоцировал данный конфликт на форуме.

    о том как прячетесь от пользователей и уклоняетесь от работы на форуме , заблокировав личные сообщения - прячется и уклоняется от работы (см. скриншот) ,как я предполагаю. я уже сообщил об этом грее, а в понедельник сообщу его шефу по телефону, по другому видно не понимает.

    http://s002.**********/i199/1208/ad/821569c8af0f.jpg​

    про ваш отпуск , когда читаки буквально разрывали сервак от читов и хаков - импровизированный отпуск, примерно на 21 день, или нечто подобное, у данного сотрудника имел быть место, это наверняка помнят старожилы форума данной игры. видеорепорты на читеров игнорировались, а банхаммер не обновлялся, я создавал об этом тему, где этим возмутился https://forum.4game.ru/showthread.php?t=523741&highlight= то , что творилось тогда в игре просто не передать словами, от безнаказанности, читеров была уйма и они мешали наслаждаться игрой честным игрокам. после, данный сотрудник, вернулся к работе, о чем и сообщил км игры fakeoff https://forum.4game.ru/showthread.php?t=532240&p=9711222&viewfull=1#post9711222 , цитирую "он в понедельник вернется из отпуска".

    поговорим так же о вашем коллеге км fakeoff и его манере общения на форуме, а так же о его великолепном промоушене с наградами для 195r. - с данной проблемой я к вам уже обращался , это так же имело быть место https://forum.4game.ru/showthread.php?t=539410&highlight=

    таким образом, уважаемые главные модераторы, в моих словах, как вы видите, нет лжи.
     
    П$иХ100, blablabla2, Avessup и 2 другим нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    могу с уверенностью сказать лишь то, что главные модераторы не вмешиваются в игровые разборки и в разборки с сотрудниками компании.
    все вопросы относительно работников компании решаются непосредственно лично с руководством.

    касательно же выданной карточки ничего не могу сказать, ибо не могу знать деталей проблемы.
    опять же повторюсь: тут замешаны отношения с работниками компании и игровые моменты, в которых главные модераторы не участвуют.

    возможно мы увидим комментарии вышеупомянутых работников компании, либо же переведем решение этого вопроса к руководству.
     
  3. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58
    про отпуск даркена, якобы несуществующий, улыбнуло. может ему вам фото в плавках с моря выложить?) он действительно был в отпуске.
    из всего перечисленного не увидела ничего криминального, скорее простое желание пользователя привлечь внимание к своей персоне.
    с ваших слов складывается впечатление что у нас тут прсото бандитская группировка, нацеленая на вас)
    про стритхантеров, думаю полный и развёрнутый комментарий вам даст наш комьюнити мэнеджер кирилл.
    вкратце могу сказать что стритхатеры то не тайное общество, не секта и не клан. это такие же пользователи как и мы с вами, не наделённые какими либо правами и не обладающие привелегиями. это помошники проекта. первоначальная функция помагать администрации (отлавливать нарушителей в игре). но не будем забегать вперёд. подразделение стритхантеров ещё молодое, и поэтому не знакомое. но в скором времени всё будет подробно описано, не переживайте. про то что в стритхантерах состоят практически все участники клана carte blanche, опять же вымысел, либо же банальное совпадение. в эту категорию пользователей входят модераторы, тестеры и ребята из онлайн чата тех поддержки. то что туда попадают по знакомству, блату или по тэгу клана, полнейший бред. поверьте, наша администрация безпристрастна.
    дальнейшие комментарии вам дадут вышеупомянутые опоненты.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2012
  4. Hokou

    Hokou User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    91
    могу лишь сказать - что все всё делают абсолютно правильно, но вас что-то не устраивает. чего вы хотите добиться - не понятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2012
  5. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    дальнейшие сообщения только от причастных лиц и автора темы.
     
  6. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    уважаемый антишколлер! попытаюсь как можно более серьезно отнестись к данной теме, хотя, признаюсь, это не так просто.

    ни одна из ваших претензий не кажется мне логичной или обоснованной. более того, все это очень сильно смахивает на троллинг, но, тем не менее, я буду серьезен.

    отпуск - это мое право, и, как бы я не хотел постоянно контролировать ситуацию, мой мозг и тело иногда нуждаются в отдыхе. предсказать же заранее, какие проблемы могут возникнуть (а заявление об отпуске пишется за 2 недели до его начала), я не могу, к сожалению. поэтому, считаю, что нужно просто попытаться отвлечься и хорошенько отдохнуть. что я и сделал.
    на самом деле мне даже приятно, что нас критикуют за такие мелочи. видимо, больших претензий нет.

    стакан с попкорном я выставил исключительно чтобы поддержать юмор сложившейся ситуации. форум тем и замечателен, что здесь я могу позволить себе быть немного человечным, не роботом-формалистом, при этом оставаясь в определенных рамках вежливости и ответственности. не понимаю, чем вас мог задеть этот стакан. но, если он каким-то образом оскорбляет ваши чувства, то я приношу вам свои искренние извинения.

    про стритхантеров - ну, мне нечего сказать, окромя того, что подобная практика существует в том же point blank, и мы не сделали ничего нового.

    по поводу банов - любые санкции в рамках пс регулируются игровыми мастерами, в том числе расследование постфактум. мы стараемся проявлять индивидуальный подход, исходя из ситуации.

    по поводу лички - да, я ее закрыл, и уже давно, так как я не хочу игнорить юзеров, но отвечать на 200+ сообщений в сутки не могу физически. да, кстати, на форуме я не работаю, это моя добровольная инициатива.

    [​IMG]

    fakeoff сам о себе напишет.

    спасибо за внимание.
     
    DJ Simas, iChippy, user436880 и 6 другим нравится это.
  7. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    день добрый!

    отпишусь по поводу стрит хантеров.
    на недельке планирую рассказать широкой общественности об этом нашем проекте.
    это произойдет как только нормативно все будет верно организованно.
     
    DJ Simas нравится это.