1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О разделении воинов тира.

Тема в разделе "Классы", создана пользователем chemyakin83, 31 авг 2012.

1. chemyakin83

chemyakin83 User

Симпатии:
    4
    от разделения классов воинов я ожидал большего. играл за глада, и мне очень нравились умения "гнев звука", "звуковой импульс" и "звуковой шторм". считаю что особенно из этих умений и состояла уникальность класса дуалист. но вот стали все воины воинами тира и без уникальностей.
    большая просьба гмам. передать мое предложение разработчикам, чтобы они внесли в план и реализовали уж если не эти умения, так их аналоги.
    и еще. умению "источник урагана" как минимум в 12 раз поднять мощность.

и кстати, вот что добавят дуалистам.

пассивные навыки шаг 15 должна быть расширена до максимальной энергии, которая может быть поглощена.
    активный навык размахивая оружием быстрее, потребляя энергию, чтобы дать сильное повреждение.
    пассивные навыки увеличение максимального hp и cp.
    пассивные навыки dual weapon персональным увеличение урона

для использования двойного оружия, оружия на основе специализированных и высокой выносливостью , чтобы выступать в роли надежного дилера . hp / cp увеличился поглощения энергии максимальная энергия свободы и навыков в использовании, мощный навыки нападения и повышения навыков pvp представляет сильный.

вопрос тирам-гладам. вы со мной согласны? (остальные идите в свои темы)

2. DestrOOing

DestrOOing User

Симпатии:
    7
    согласен!!
    сейчас много тиров бегают с двуруками. было бы хорошо добавить еще для дуал какие нить примочки
    т.к. глад это великий класс!

3. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
  4. Айтара

Айтара User

Симпатии:
    21
    тирам-гномам собираются уменьшить урон, из-за добавления призрачного шанса критического крафта, а вы тут про соники)