1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пора бы вернуть старый премиум акк!

Discussion in 'Другое' started by Avengard, Aug 31, 2012.

1. Avengard

Avengard User

и так вот я давно уже апнул 99лвл,а смысл какой мне покупать вип?-никого, и поэтому верните х2 дроп с вип акком,его убирали связи с чем что в годе до обновления, неопознанные шмотки,пухи падали очень в больших количествах,сейчас уже ничего не падает!поэтому можно и вернуть старый вип акк,чтоб 99 лвла тоже получали с этого что нибудь!

2. Amrod2

Amrod2 User

270 рублей в месяц и вы уже очень важная персона?

3. Avengard

Avengard User

ну раз у нас нету платы за игру, то есть прем с бонусами,а бонусов рна 99лвле нету!

4. Mravol

Mravol User

сейчас па не влияет на дроп как я понимаю,и это хорошо... не все 99 лвл это раз.два то что ты и любой другой игрок подключивший па и игрок не подключивший па - в бонусах по дропу равны... так что уважаемый игрок 99 лвла,никаких бонусов вы не получите,то что вы 99 не делает вам привилегий,и па должно остаться без изменений - в конечном счете игроки без па уйдут...

5. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

хз ни рубля не вкладываю но имом сливаю около 2к ,я важная персона?

6. Avengard

Avengard User

вот именно па нужно чтоб токо получить опыт больше, и с открытие иннова было уже х2 дроп,и все покупали,кто хотел х2 дроп тот и покупал,гроки 85лвлов почти все были всегда с па,а тогда еще онлайн был выше!мнение бомжей радует канечно)

- - - добавлено - - -

банки без па я хз бред)да и 2 ка очень много

7. Mistlight

Mistlight Moderator

от того, что в па вдруг вернется повышение дропа больше цельных вещей в открытых зонах падать не будет ибо цельные вещи в открытых зонах 95+ вообще не падают. посмотрим какой курс разрабы возьмут в плане дропа в chapter 3

8. Mravol

Mravol User

мнение бомжей,следи за выражениями "богач",не стоит преследовать только свои интересы,задумайся о других,сейчас в плане дропа все равны и это хорошо...

з.ы. то что ты платишь па еще не говорит что ты богач.а уж тем более не говорит об этом то - что ты клянчаешь поднять рейтинг дропа для па,похоже с финансами в ла2 у тебя трудновато "богач"))

9. DeTractor

DeTractor User

тема бред и фу фу фу

10. omegavolk

omegavolk

+1 фигня полная)

11. PoisonLips

PoisonLips User

хи хи,самое интересное когда поменяли принцип действия па стока вони было,а теперь все фу,фу)))

12. Anchoren2

Anchoren2 User

подерживаю идею восстановления прежднего па. в пользу этого можно насобирать гору агрументов.
    если мне не изменяет память, то раньше виталка делала дроп больше чем х2?

13. Mravol

Mravol User

а не слишком ли жирно будет тем кто с па?я хоть и па но доволен нынешней системой равенства дропа.еще раз говорю,есть много людей кто не способен оплачивать па,подумайте какой дисбаланс вы введете...еще больше расслоите общество игроков на богатых и нищих...к конечном итоге убьете экономику на серверах...

14. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

как же народ до год'а-то играл и не расслаивался? и экономика как-то не убивалась. я никогда не платил па, но всегда был одет по грейду, проточен и заатрибучен, когда многие с па в китае бегали. экономику убили комиссионка, огромный шанс дропа целого шмотья р-грейда и дико усложненный крафт.

15. Anchoren2

Anchoren2 User

mravol это ты делишь на богатых и нищих. какие же нищие с компом и с интернетом могут быть здесь, в игре? ну бомжи с рублевки не всчет) есть те, кто пользуется па и те кто не пользуется, а не "богатые" и "нищие".
    у меня были френды которые никогда не юзали па, и не особо отставали в прокачке и одежке. потому что решает вкр: был шанс получить шмотку без па 0.00001, с па 0.00002.
    считаю, что с па стоит повысить рейты до 5 минимум, это либо заставит владельцев ботопариков проплачивать, либо уменьшит влияние этих ботопариков на рынок.

16. Avengard

Avengard User

раньше тоже так играли все кто мог и хотел играть в пвп покупали па,те кто просто тупо получали кайф от пве тем и па не нужно было,а щас много 99лвлов и па тупо пропадает!

- - - добавлено - - -

ну мы не говорим в пользу о цельных вещах,ну вот взять те же самые куски,которые бить надо год чтоб бы скрафтить сет ибо собрать 170ка частей доспехов на 1 конец это же много,и куски падают очень очень редко,и как не было крафта так и нету его сейчас!

17. Forca

Forca User

я не знаю... я и сейчас в вещах не особо нуждаюсь, да конечно хочется 99 рар сет, но все же... возвращение былого па упросит мои стремления!

18. Avengard

Avengard User

сейчас собрать блесс шмот очень тяжело,блесс окта не активно то фармят 3 пака чтоб потом делить на каждого по 5кк

19. _Zeta_

_Zeta_ User

уже подымали этот вопрос при установке года. там же ясно было сказано, что корейцы на это идти не хотят. закрывайте тему.

20. Avengard

Avengard User

крафт убили напрочь! фиг что соспойлишь,инсты в пять раз сложнее,и просто так фармить никто не будет,с байлора уже неопаз шмотки редкость!а раньше за счет их и были эти шмотки на ауке

- - - добавлено - - -

ув админ зета,азимут писал почему стоит убрать х2 дроп, не опазнаные шмотки падали как грязь,за пару часов на пати можно было много собрать шмоток,в орбисе тоже многоо выбивали! а щас этого нету! и читай вначале сперва а потом врывайся!

- - - добавлено - - -

при устоновке года х2 не был так заметен как его убрали,а щас это заметно!