1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

пора бы вернуть старый премиум акк!

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Avengard, 31 авг 2012.

1. Avengard

Avengard User

Симпатии:
    23
    и так вот я давно уже апнул 99лвл,а смысл какой мне покупать вип?-никого, и поэтому верните х2 дроп с вип акком,его убирали связи с чем что в годе до обновления, неопознанные шмотки,пухи падали очень в больших количествах,сейчас уже ничего не падает!поэтому можно и вернуть старый вип акк,чтоб 99 лвла тоже получали с этого что нибудь!

2. Amrod2

Amrod2 User

Симпатии:
    5
    270 рублей в месяц и вы уже очень важная персона?

3. Avengard

Avengard User

Симпатии:
    23
    ну раз у нас нету платы за игру, то есть прем с бонусами,а бонусов рна 99лвле нету!

4. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    сейчас па не влияет на дроп как я понимаю,и это хорошо... не все 99 лвл это раз.два то что ты и любой другой игрок подключивший па и игрок не подключивший па - в бонусах по дропу равны... так что уважаемый игрок 99 лвла,никаких бонусов вы не получите,то что вы 99 не делает вам привилегий,и па должно остаться без изменений - в конечном счете игроки без па уйдут...

5. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

Симпатии:
    5
    хз ни рубля не вкладываю но имом сливаю около 2к ,я важная персона?

6. Avengard

Avengard User

Симпатии:
    23
    вот именно па нужно чтоб токо получить опыт больше, и с открытие иннова было уже х2 дроп,и все покупали,кто хотел х2 дроп тот и покупал,гроки 85лвлов почти все были всегда с па,а тогда еще онлайн был выше!мнение бомжей радует канечно)

- - - добавлено - - -

банки без па я хз бред)да и 2 ка очень много

7. Mistlight

Mistlight Журналист Тестер Lineage 2

Симпатии:
    601
    от того, что в па вдруг вернется повышение дропа больше цельных вещей в открытых зонах падать не будет ибо цельные вещи в открытых зонах 95+ вообще не падают. посмотрим какой курс разрабы возьмут в плане дропа в chapter 3

8. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    мнение бомжей,следи за выражениями "богач",не стоит преследовать только свои интересы,задумайся о других,сейчас в плане дропа все равны и это хорошо...

з.ы. то что ты платишь па еще не говорит что ты богач.а уж тем более не говорит об этом то - что ты клянчаешь поднять рейтинг дропа для па,похоже с финансами в ла2 у тебя трудновато "богач"))

9. DeTractor

DeTractor User

Симпатии:
    4
    тема бред и фу фу фу

10. omegavolk

omegavolk

Симпатии:
    3
    +1 фигня полная)

11. PoisonLips

PoisonLips User

Симпатии:
    1.071
    хи хи,самое интересное когда поменяли принцип действия па стока вони было,а теперь все фу,фу)))

12. Anchoren2

Anchoren2 User

Симпатии:
    46
    подерживаю идею восстановления прежднего па. в пользу этого можно насобирать гору агрументов.
    если мне не изменяет память, то раньше виталка делала дроп больше чем х2?

13. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    а не слишком ли жирно будет тем кто с па?я хоть и па но доволен нынешней системой равенства дропа.еще раз говорю,есть много людей кто не способен оплачивать па,подумайте какой дисбаланс вы введете...еще больше расслоите общество игроков на богатых и нищих...к конечном итоге убьете экономику на серверах...

14. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    как же народ до год'а-то играл и не расслаивался? и экономика как-то не убивалась. я никогда не платил па, но всегда был одет по грейду, проточен и заатрибучен, когда многие с па в китае бегали. экономику убили комиссионка, огромный шанс дропа целого шмотья р-грейда и дико усложненный крафт.

15. Anchoren2

Anchoren2 User

Симпатии:
    46
    mravol это ты делишь на богатых и нищих. какие же нищие с компом и с интернетом могут быть здесь, в игре? ну бомжи с рублевки не всчет) есть те, кто пользуется па и те кто не пользуется, а не "богатые" и "нищие".
    у меня были френды которые никогда не юзали па, и не особо отставали в прокачке и одежке. потому что решает вкр: был шанс получить шмотку без па 0.00001, с па 0.00002.
    считаю, что с па стоит повысить рейты до 5 минимум, это либо заставит владельцев ботопариков проплачивать, либо уменьшит влияние этих ботопариков на рынок.

16. Avengard

Avengard User

Симпатии:
    23
    раньше тоже так играли все кто мог и хотел играть в пвп покупали па,те кто просто тупо получали кайф от пве тем и па не нужно было,а щас много 99лвлов и па тупо пропадает!

- - - добавлено - - -

ну мы не говорим в пользу о цельных вещах,ну вот взять те же самые куски,которые бить надо год чтоб бы скрафтить сет ибо собрать 170ка частей доспехов на 1 конец это же много,и куски падают очень очень редко,и как не было крафта так и нету его сейчас!

17. Forca

Forca User

Симпатии:
    6
    я не знаю... я и сейчас в вещах не особо нуждаюсь, да конечно хочется 99 рар сет, но все же... возвращение былого па упросит мои стремления!

18. Avengard

Avengard User

Симпатии:
    23
    сейчас собрать блесс шмот очень тяжело,блесс окта не активно то фармят 3 пака чтоб потом делить на каждого по 5кк

19. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    уже подымали этот вопрос при установке года. там же ясно было сказано, что корейцы на это идти не хотят. закрывайте тему.

20. Avengard

Avengard User

Симпатии:
    23
    крафт убили напрочь! фиг что соспойлишь,инсты в пять раз сложнее,и просто так фармить никто не будет,с байлора уже неопаз шмотки редкость!а раньше за счет их и были эти шмотки на ауке

- - - добавлено - - -

ув админ зета,азимут писал почему стоит убрать х2 дроп, не опазнаные шмотки падали как грязь,за пару часов на пати можно было много собрать шмоток,в орбисе тоже многоо выбивали! а щас этого нету! и читай вначале сперва а потом врывайся!

- - - добавлено - - -

при устоновке года х2 не был так заметен как его убрали,а щас это заметно!