1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дебафы

Discussion in 'Умения' started by Mravol, Sep 1, 2012.

1. Mravol

Mravol User

хотелось бы вернуть время действия "отрицательных эффектов" на 1-5 мин,так как считаю бесполезным дебафы с продолжительностью в 5-10 сек,и считаю что сами по себе дебафы - умерли из-за этих понижающих характеристик их продолжительности(нет смысла вешать какой то дебаф зная что он висит 5-10 сек,а то и меньше)...

Last edited by a moderator: Sep 1, 2012
  2. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

есть смысл друг ,есть и очень большой)))

3. DestrOOing

DestrOOing User

хаха ну тогда ты автор еще скажи что надо безотката скилы сделать!
    тебе что дебафов нехватает??
    если они минут 2 висеть на перса в пвп что будет тогда
    бред!!!!!!:71:

4. MrSam

MrSam User

ты в прошлых хрониках с овером в пвп сталкивался?

p.s за возвращение медузы от бд, на 85+ )

5. Mravol

Mravol User

да раньше что то я не помню чтоб кто то жужжал о том что дод по 5 минут висит или тод по 2 минуте или сало по минуте,а щас вдруг всех все устраивает...

6. ReZiSt

ReZiSt User

думаю надо было указать дебаффы, время которых ты хотел бы увеличить. если ты говорил абсолютно обо всех, то представь что будет делать танк? чант? сало на 1-5м, станы на 1-5м, руты, хексы и прочие прелести. считаю предложение глупым и не обдуманным.

7. Mravol

Mravol User

когда и в каких хрониках у танка было сало на 5 минут или стан на минуту? если брать танков - 1 мин сало,9 сек стан не точенный,рут 10 сек, - кажется глупо и необдумана была твоя реплика оратор.

8. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

детик хотят убивать все живое.

9. NeverBAFF

NeverBAFF User

неудобно дебафать с окон ?? :)) я за живых чантов :) а ты :)) ??

- - - добавлено - - -

доработать неработающие дебафы, доделать до ума систему демишинга, а вот время действия и откат трогать совсем не надо...

10. ReZiSt

ReZiSt User

прочитай внимательно мой пост, я говорил не о прошлом, а о том, что будет, если внести изменения, которые ты предложил. и впредь старайся читать не частями, а весь пост целиком.

11. Fongard

Fongard User

сейчас столько клинса и целов, что и 5-ти минутные дебафы можно ввести - ничего страшного не случится, хотя сало не стоит продлевать, а то может получиться как с фиром в прошлых хрониках

12. NeverBAFF

NeverBAFF User

о да 5-ти минутные дебафы для окноводов (твинководов) это несомненно достижение будет .... да и конечно чант в инстах будет нужен раз в 5 минут как раз дебаф прокинуть и сонаты обновить, зашибись предложеньице...

13. Anchoren2

Anchoren2 User

введением новой системы дебафов этот аспект(дебафы) просто вывели, из игры. корейцы беспокоялись о геймерах, облегчая жизнь, чтоб всем стало проще и приятней. а стало совершенно не интересно. скилы контроля свелись максимум к нескольким секундам, уникальных дебафов как у овера, бд, свс просто не стало. существующему небольшому числу дебафов значительно уменьшили шанс прока. и в том же направлении работают скилы хила, препятствующие дебафу сопартийцев. все это можно было предположить при чтении пачнотов год. но видимо корейцам эти бредовые выдумки по душе.

лучше вернуть прежний набор дебафов, прежний шанс прока, прежнюю систему работы.

14. ReZiSt

ReZiSt User

это какие читерные "дэбафы"? и без них они станут лучше хилить? где связь?

15. 280gtx

280gtx User

сайт не понятный до ужаса я так и не нашол куда нужно отписываца клан лидерам ??? предложения таковы есле читают гм или кто модефицирует игру ! главное внешний вид перса . недостаток таков мечи слегка длинные нужно чуть короче зделать ! в пике тож недостаток огромный верх оружия супер а низ обрубанный не виду не пейзажу ! хочу нормальную пику от пола до верху длинную ! над сабами тож поработать нужно 80 лвл не куда не годица зделайте у сабов 83 лвл чтоб вся проучка была !

16. Mravol

Mravol User

надо же,все таки есть люди которым по нраву старая система дебафов....я уж думал их не увижу...

17. Mravol

Mravol User

просто не только у овера были серьезные дебафы,и у танков они когда то были,позволяющие хотя бы догнать убегающее тело путем понижения скорости бега,увечье никому ничего не напоминает? лучше чем страшный суд(длительность 5 сек скорость -10%) -хоть и урона не наносило,но за -30% скорости на минуту...

18. Fongard

Fongard User

а это ничего, что и сейчас чанты/ножи частенько стоят на макросах для дебафа (про чанта лично не скажу как там что, а ножа сам так завожу почти каждый день - бегает за рб и провешивает слабость с яда) ? будет тоже самое, только макрос не на 10 сек, а на 5 минут (5 минут - это конечно перебор, в районе 30 сек было бы оптимально)

Last edited by a moderator: Sep 4, 2012
  19. Anchoren2

Anchoren2 User

увы пока только танки, да в частности

20. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

считаю что дэбафы вроде в порядке (время их висения), а вот одиночному клинсу откат 10 сек. и масс-клинсу сделал бы откат 30 - 45 сек.