1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойные стандарты? [2]

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем шейх Хасан ибн Сабах, 1 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    для разных жалоб используйте разные темы пожалуйста.
    1 жалоба = 1 тема, иначе будет бардак.
     
  2. Mоrigan

    Mоrigan User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    3.263
    Симпатии:
    40
    я вот начала как бы с первого поста модератера, а не с поста , с которой началась тематика , потому что все что хасан написал- все так и происходит. недобросовестная работа модератеров-пользователя он-лайн проэкта. ладно им бы было лень, так нет там просто присутствуют двойные стандарты;) вот вы пишите про двух модераторов. а ведь их было 3, и то что сентерга сейчас не с нами, это лучший выход для модератера-вара. и было дело создавала тему с таким же наклоном, но вы решили "своих" не бить и просто темку прикрыли без спроса.
    а пере домной драмакуин извинялась с натугом, когда баллы насчитывала с скидывала в честь своей ошибки, после жалобы на нее стрельникову. когда куратор огрызается "дело дрянь".

    хасан ты жалуешься куратору и ничего не получаешь в замен?:d я тоже жалуюсь, только главному модератору и тоже ничего не получаю в замен:d общение в одну сторону, при чем походу даже сообщения не читают)) зачем жаловаться на пост, а потом еще жаловаться главным, если независимо- жалобы не примут дальнейший ход?)
    захар - юноша, которой решил не стесняться своих психических высказываний на форуме и просто напросто, стал выкладывать совсем "безобидные" картинки, кстати на которые были жалобы не только от меня, и не только главным. и что вышло? не бана , не предупреждения- просто поощрили. и это сейчас так делают модератеры на форумах- поощряют рассизм?!
    24 июля 2012
    20 августа 2012

    что по поводу фукселя- кол-во жалоб уже не влияет на решения модератора, как говорится "свой - в обиду не дадим"
    недавно макси-бокс назвал меня шлюхой, стоящей на дороге, в перефразированном предложении, и что сделали модератеры, помимо того что затерли пост? да ничего! один из крутых заядлых блюстителей форума, как то мне написал, что он всегда выдает только красные карточки, чтобы у пользователя был стимул не оскорблять даже в легком выражении, так почему же пользователи с перерождения за слова "шлюха,сабака, примат, обезьяна и т.д." получают всегда желтые карточки? чем это обусловлено? кто так решил?

    вы пишите нам, чтобы мы не выкладывали переписку с пользователями, модератерами и т.д , чтобы вам легче было скрыть, как вы наплевательски относитесь к нам. так к кому же нам идти? или как марусичка написала ...
    - - - добавлено - - -

    нет. я буду тут и буду поддерживать хасана.
     
    П$иХ100 нравится это.
  3. Mоrigan

    Mоrigan User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    3.263
    Симпатии:
    40
    а когда это будет работать?
    модераторы - пользователи форума, добровольно помогающие проекту на безвозмездной основе. ими осуществляется контроль одного или группы разделов. в их обязанности входит наблюдение за исполнением условий и положений настоящих правил пользователями, а также принятие мер для пресечения нарушений.
    создатель https://forum.4game.ru/showthread.php?t=426584 .
     
  4. DaRk/\/eSs

    DaRk/\/eSs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    уже как месяца 3-4 ольга не модерирует раздел jupiter. всего 2 модератора, я состоящий в своей гильдии и маруся.
    да она состоит в перерождении и что? вы считаете что своих она не наказывает? а не несете ли вы сейчас ложную информацию? думаю для таких мнений должны быть док-ва.
    картинки с животными и флейм "нравится ли тебе эта кудрявая блондинка" тянут на предупреждение в виде карточки за флейм, но уж точно не рассизм..
    вот ваши слова "кидают овцу человеку кавказской национальности" а вы считаете, что если кидают овцу то она на что то намекает? может в вас тоже есть эта как бы называемая часть рассизма? поэтому эту жалобу,как я понял и не рассматривали главные модераторы как жалобу так таковую.
    если судить по вашим словам,то по таким же критериям надо карать за все картинки которые связаны с животными и другими национальностями. из нашей практики все карточки,что мы выдаем не запоминаются у людей, вот они посидели в ро за такое то такое то нарушение, и в конце концов, когда вышли опять же в ро за ту же глупость..

    я не знаю что еще вам написать потому что ваших жалоб я не понял, на что они? на то, что бывает не является нарушением или на то, что вы пытаетесь доказать, что у юпитерских модераторов склонность выдавать нарушения только вару?
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    много эмоций, много текста.
    предлагаю всем написать что-то конкретное.
    конкретные претензии, конкретные жалобы на посты, на не обработанные посты.
    а то каша какая-то выходит, все вокруг плохие и все такое.
     
  6. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    я перед вами не извинялась и не буду. не надо себя тешить напрасными иллюзиями.

    а по поводу расизма и овечек, вам в голову не приходило ни разу, что когда все вокруг не правы, то стоит задуматься, мб это на самом деле вы не правы?
    шутки про то что 99% людей идиоты, наверняка, придумали такие люди как вы, уважаемая morigan.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    после этого поста жду конкретные претензии от автора темы.
    нужны факты, с которыми можно работать
    все остальное будет удалено.
     
  8. Mоrigan

    Mоrigan User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    3.263
    Симпатии:
    40
    кто тут вообще подтирает? верните быстро все что удалили бессовестные. четкие ответы , я дала и я хочу их видеть и видеть ваши ответы, так что верните
    андреевич -не стыдно? я пользователь и имею право высказаться, и написать все что вижу происходящее на этом форуме.
     
    П$иХ100 нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    специально повторю, если вы не понимаете по карточками


    следующий пост будет расценен как провокация.
     
  10. Парасюкля

    Парасюкля User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4.285
    Симпатии:
    535
    отлично раз я тут в обвиняемых могу тоже отписаться)))
    по поводу очередной жалобы хасансабаха.
    вышел из ро, спокойно отписался про дроп в специально предназначенной для этого теме.
    вылез хасан, начал провоцировать срачь, на провокацию старался не поддаваться, в нескольких постах пытался вернуть разговор в русло о дропе - безрезультатно)))
    переписку подредактировали уже, но, насколько мне извесно модераторы могут видеть первоначальные посты)))
     
  11. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    претензии следующие: к разным пользователям - разное отношение, причем не с позиции рецидива, а с позиции личного отношения к пользователю.

    возьмем парасюклю - злостный нарушитель правил форума, в свое время создававший массу альтов так как банили его постоянно, потом пообещавщий исправится. собственно его пост здесь о том, что его видишь ли спровоцировали на фразу: "тебя макнуть в твоё же гумнецо", впрочем в других темах как мы видим его тоже спровоцировали на фразы: "если у тебя жжение промеж пальцев или булок" и "олежик ты решил везде подлизать чтоль?"
    эти фразы, тем более для такого рецидивиста, не стоят баллов? а я подозреваю, что баллы за них не выданы.

    почему?... объяснение о нехватки времени явно не подходит, данные нарушения уже донесены до модераторов.
    далее, как бы там ни было, конкретно вы заметили разницу в том, как куратор реван пояснил мне почему за слово "тугодум" дают 10 баллов и ро?
    и как тот же самый куратор реван пояснил мне почему на фразу - "ты все такой же глупый" я должен не жаловаться, а принять к сведению или покинуть форум?

    так же, вы заметили как куратор реван в прошлый раз на предоставленные ему в виде скринов нарушения им же установленного закона, запрещащего коверкать ники, закрыл глаза, и выдал бан (со слов пользователя парасюкли за что то совсем другое и всего на 7 дн)

    т.е. мой бан на 7дн за слово "тугодум" куратор реван одобрил и даже пояснил мне, что "мы не имеем права на форуме давать оценку умственным способностям других пользователей." , а пользователю парасюкле за 7 нарушений он не выдал ни единого бала, их он получил лишь после огласки нарушений, когда покрывать его уже стало невозможно.

    и как куратор реван отреагировал, когда я пожаловался на то, что некий пользователь дал негативную оценку моим умственным способностям? дал ему 10баллов и ро? дал ему 1 балл? нет, посоветовал мне покинуть форум, раз я такой восприимчивый....

    мои жалобы игнорируются, стоит их вынести сюда, и из 4 жалоб - 3 р.о. и пачка объяснений, что у них не хватает времени, затем все же понимают что перестарались, снимают р.о...

    но тенденция очевидна. нарушения замалчиваются.

    я отчетливо вижу двойные стандарты...
     
    П$иХ100 нравится это.
  12. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    а это как называется, двойные стандарты, или умалчивание фактов? а то я в терминологии не так силен, как вы.
    http://s018.**********/i505/1209/73/30a822466840.jpg


    п.с. каждый видит что хочет. оставляю вопрос на решение главных. если им необходимы будут мои пояснения, я скажу.
     
  13. Парасюкля

    Парасюкля User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4.285
    Симпатии:
    535
    чьорт побери, в рот мне ноги, в ухо вертел...да я прям какой гангстар, покрывают меня видите ли на форуме)))
    у меня есть алиби!!!
    зы реван, драма, маруська у нас вагон пиццы и сушей!!! имейте ввиду, ваше покровительство будет щедро оп...откормлено)))
    (для таких, как хасан, пица и суши щююютка, а вот в гангстара я скоро начну верить, но скрин сделать не забудь)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  14. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
  15. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    какого числа модератором sps были выданы 10 баллов пользователю парасюкля и за какое нарушение?

    нарушения пользователя парасюкля были совершены 19.07.2012 и присланы вам мною.
    по утверждению пользователя парасюкля баллы он получил за:
    http://*********/40225733/image.png

    я же пишу о том, что прислал вам 7 скринов (от 19.07) с нарушениями вами же внесённой поправки (от 17.07) о приравнивании коверканье ника к оскорблению пользователя.
    и за эти семь нарушений мне удалось добиться выдачи баллов лишь через привлечение внимания главного модератора форума.

    и одновременно с парасюклей я получаю 10 баллов и р.о. на 7 дней за слово "тугодум" с вашего одобрения:
    http://*********/40225997/image.png

    это одинаковое отношение к пользователям, не зависимо от того во вражеском они альянсе (как я), или являются лидером вашей гильдии (как парасюкля)?
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    тугодума я отменил. я тоже в вражеском клане?

    в общем вижу тут какие-то внутренние разборки аля:
    "почему меня поставили в угол а его нет, он тоже кашу не ел"
    все случаи разбираются на форуме индивидуально, у нас нет системы всемирного равенства, каждый юзер особый и отношение должно быть особым.
    тут не выйдет грести всех под одну гребенку.
    обвинения в поддержке соклановцев считаю надуманным, я за 3 года чуть ли не каждую неделю слышу такое. так же постоянно слышу фразу: "я особенный, за мной следят, модераторы меня преследуют и банят только меня" - каждый так думает, это не так. разве что к злостным нарушителям больше внимания, и это логично.

    я не хочу больше читать эти тыканья друг в друга какими-то мелкими событиями, каждому выдают карточки относительно его общего поведения. я уже неоднократно это объяснял, и в этом разделе тоже.
    как я вижу решение этой, по вашему мнению, ужасной проблемы:

    я буду лично ближайшее время просматривать все жалобы из вашего раздела, и следить за их обработкой. этот вариант напрочь отменит бафф: "он из вара, я его забаню за это."
    этот бесконечный разговор заканчиваю, считайте что вы добились "надзора" над модераторами раздела.
     
    Реван и Danaja нравится это.
  17. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    ноль внимательности. это нарушение выдано вам, скрин из вашего профиля. да, то самое, про тугодума, которым вы тыкаете. и там стоит статус "отменено". так, надеюсь понятнее.

    п.с. андреевич, спасибо.
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я не против комментариев кураторов, но:
    я не вижу перспектив развития этой темы, поэтому прошу больше не комментировать сообщения.


    закрыто основательно
     
Статус темы:
Закрыта.