1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тестовая группа

Discussion in 'Архив' started by BAHOBAHO3333, Sep 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BAHOBAHO3333

BAHOBAHO3333 User

здравствуйте! не так давно был проведен отбор в тестовую группу тестером дилемма...запрос на добавление в скайпе выполнил ...и все затихло. ни уведомления на почту или на форумный аккаунт о каких либо действиях. хотя бы тему создали о дальнейших действиях тестгруппы. или это уже забыто?

хотелось бы услышать от тестеров или самой дилеммы...

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

а вас отобрали в группу?

3. BAHOBAHO3333

BAHOBAHO3333 User

да ник был в списке прошедших ( такой же как и на форуме вановано3333)

и еще дело в том когда я отправил запрос на данные в скайпе дилемме она добавила меня но скайпом я не пользуюсь повседневно...то есть даже зарегистрировался в скайпе ради связи т.к. это было условие дилеммы. первые дни заходил иногда ждал какого нибудь уведомления может ( в скайпе честно я плохо разбираюсь).

сегодня вошел а там пишет что пользователь дилемма не оставил вам свои данные и бла бла бла..типа удалилась с контактов.

может и были звонки какие либо но держать скайп онлайн 24/7/31/365 и на всю громкость дабы не пропустить звонок не могу)))

4. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

звонков никаких не было. могли быть только сообщения в чате. вероятно, вы не уложились в срок добавления в группу: с 11.08 по 17.08.

5. Dilemma

Dilemma User

здравствуйте.

если молча ждать в оффлайне, то понятно, что вы все пропустите. со всеми, кто проявил хотя бы минимальную активность (просто быть онлайн хотя бы, не говоря уже о приветствии..), я пообщалась в чате. большинство из них были добавлены в группу.

кстати, удалилась я сразу после окончания приема запросов (то есть около двух недель назад). если вы заметили мое отсутствие только сегодня (да и вообще так и не написали за 3 недели), это еще раз намекает вам на причину :)

6. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

[10.08.12] набор в группу тестирования lineage 2 завершен
    если за неделю (до 17.08.2012 включительно) на указанный skype от вас не придет авторизации - это будет значить, что дальнейшее участие в данном мероприятии вас не интересует.
    думаю выделенное и есть ответ. похоже проспал ты;)

Thread Status:
Not open for further replies.