1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра вдвоем, нужен совет.

Discussion in 'Расы и Классы' started by invers, Sep 1, 2012.

1. invers

invers User

в общем играл в рф примерно так 5-6 лет назад, сейчас захотел вернуться и захватить с собой свою девушку) живем вместе ,компы рядом. сразу возник вопрос за кого играть. я знаком со всеми классами и расами, но для кача/пвп вдвоем определиться никак не могу. какая раса и 2 класса наиболее удобно будут себя чувствовать в игре? сначала подумал поиграть за белок, ленке сделать чучу, а самому бегать магом или берсом. акры отпадают сразу же, девушка не хочет роботом бегать.
    в общем посоветуйте расу и два класса, можно заодно и сервер, чтоб там был хороший онлайн, сам играл коркой луком на катане, и было на то время очень интересно, онлайн у кор был самый большой, что не скажешь про белок, их на чв всегда было очень мало и они не играли большой роли на чв. что сейчас происходит с катаном? стоит ли начинать белками?)
    вобщем жду ваших аргументированных ответов. заранее спасибо, надеюсь поможете определиться)

2. Chumbawamba

Chumbawamba User

ты берс, она чуча, +прямые руки. сервер не имеет значения. нагнете всех)

3. LegionNarg

LegionNarg User

ну я бы посоветовал тебе качать танка, а твоей девушке чучку или сумку смотря за какую расу играть будете.при таком раскладе всегда можно покачаться соло.да и танк и чуча(сумка) всегда нужны в пати.сам играю за акротанка на новусе) удачи в игре.

4. invers

invers User

я играл в aion год танком, а лена хилом, и скажу нагинать кого то таким составом очень сложно. от танка и чучи будет мало дмга

5. LegionNarg

LegionNarg User

ну не скажи в дмг разница в рф не ощутима потеряеш гдето 1к всего. зато вас обоих убить будет очень сложно, да повторюсь и кач всегда будет) но выбор за вами.

6. invers

invers User

то есть играя берсом чуча не выхилит меня в каче?

- - - добавлено - - -

если есть уже подобные темы, скиньте ссылки, я не нашел ничего

7. pavlo.1995

pavlo.1995 User

акр ланч+спец и ногибать

8. Drakosha

Drakosha User

сначала определится кем нравится играть - ренж, мили, маг, спец.
    затем определится как будете качаться - соло или в гильд пати.
    затем если мили/маг - взять суппортов, танка и чучу. берут везде, нужны. раскачаться до 55+/60+.
    стрелком без разницы профа (брать по вкусу). один черт это 99% - критовик.
    будки вам все равно качать придется. готовьтесь вторым акком будку качать (данжи, пб).
    вкачавшись, если захочется понагибать - рерольнитесь в нагибаторскую профу (если брали чучу и танка, то в визарда и берса, соотв.).

в плане нагиба:
    визард в отличии от чучи имеет не только выше дамаг, но и радиус, а также контроль скил, тормозящий цель (для нагиба удобно). второй ударный проф скил мало пригоден, но пригоден если ручки не из одного места.
    берс в отличии от танка имеет не только выше дамаг, но и ударный проф скил с хорошим станом, а также контроль скил - подножку.

для раскачки можно играть кросс-классом (маг-воин(танк0профы) и стрело-воин(танк-профы)), первый в крит сете качается маг массами (много крита), второй в крит сете с луком/пуликом (дико много крита от 2 бафов на крит).

гайды, описания в разделе новичку->расы_и_классы -> беллато.

invers likes this.
  9. Emrty

Emrty User

танк/чуча, танк/ланч

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

двумя ланчами. :)

11. Desparation

Desparation User

варлок+храм
    варлок+наемник
    берс+чуча
    п.с. за наемника будет нелегко, так что храм+наемник будет как бы ...трудно развиваться

12. KROGEN

KROGEN User

я в два окна играю... один рес и один дамаг - кач быстрый особенно у акров... фарм тож неплохо