1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Эфир

Discussion in 'Новичку' started by AleksKss, Sep 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AleksKss

AleksKss User

господа-товарищи подскажите пож.что такое эфир,куда его девать и как это сделать.заранее благодарен:)

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

эфир один из ингредиентов для крафта и преобразования. виды эфира (порошок, кристалл, эфир, магический эфир, осколок эфира) различаются по уровню сбора. за сбор эфира отвечает умение эфирокинез, за сбор наземных ресурсов энергокинез. также эфир (высокого лвла) можно выгодно продать на аукционе. моя любимая база http://ru.aiondatabase.com/, сейчас не работает, но как заработает, можете вбить в поиск там это слова и найдете также много полезной информации (места сбора и применение)

Last edited by a moderator: Sep 1, 2012
  3. AleksKss

AleksKss User

спасибо за ответ,хотелось ещё узнать про эфирный шмот(как его делать,из чего,какие плюсы у него).

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я не понимаю, что вы имеете в виду под этим словом. шмот для сбора эфира или шмот, изготавляемый из эфира?

AleksKss likes this.
  5. AleksKss

AleksKss User

простите за неправильно сформулированный вопрос(играю всего неделю в айон).шмот изготовляемый из эфира-в шопе приобрёл пета с бонусом,он выдал мне 50 шт эфира.что с ним делать не знаю,просто положил в сундук,т.к сейчас я 15 лвл и подумал,что в будущем он пригодится для чего нибудь.

6. l00ker

l00ker User

из эфира делаются ресы которые можно собрать при помощи энергокинеза, рецепты продаются в бездне.
    эфир нужен для крафта шмоток и оружия(не всегда),но он не является основным ингредиентом.
    эфир можно продать на ауке.

AleksKss likes this.
  7. AleksKss

AleksKss User

большое спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.