1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сочетание кц смертелки и преграды.Сумируются ли они?

Discussion in 'Маг' started by Холодоk, Sep 1, 2012.

1. Холодоk

Холодоk User

вот такой вопрос нужен ответ человека,который тестил эти 2 кц на маге.больше ли станет критов?

2. Oleg746

Oleg746 User

интересная тема, тоже хочу узнать про эти кольца

3. Холодоk

Холодоk User

ап ап ап темку!!

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

у аллелочки поинтересуйся, она маг и она без ума от преграды.

5. ASDAF

ASDAF User

лично по мне выбор колец не удачный..оба кольца не увеличивают урон атаки,а только прибавляют точность тем самым ты получишь вялые хиты ну а если хит вата то и ждать супер крита не стоит.. так как крит на прямую зависит от атаки

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

тестировал как то и две смертелки и две преграды и преграду со смертелкой вместе, правда до обновы это было, но не думаю что сильно положение изменилось.
    у данных колец суммируется только точность и дополнительный урон при критах для смертелки, что касается вероятности крита то действует эффект только от одного кольца, количество критов от двух колец смертелки или преграды увеличивается лишь не значительно только в силу увеличения точности от второго кольца.
    в отношении среднего урона, сочетание двух смертелок существенно лучше чем, комбинации смертелки и преграды или двух преград, так как дополнительный урон при критических ударах от двух смертелок суммируется и делает криты существенно сильнее за счет чего они и выигрывают, правда носить сразу два критовых кольца все же не советую так как в пвп это слишком рандомная по дамагу комбинация и можно упасть так и не дождавшись рандомных критов, гораздо лучше в пвп и на фарме себя показывают сочетания критовых колец с кольцами рухи, силы или солнца.

7. dvoiko

dvoiko User

нехочу тебя дезинформировать, но смертелка и преграда полностью стакаються

8. ALEX-MAG

возможно ты и прав, после обновы кольца не проверял последний тест был в марте, но постараюсь проверить еще раз если ты в этом так уверен, лично у меня на этот счет сомнения.

9. Холодоk

Холодоk User

я не знаю правда это или нет),но сказали соги что в преграде ошибка(не шанс а сила крита там).ну даже если так то даже если сила крита будит +18 чтоль? от 2-х кц.

10. ASDAF

ASDAF User

спроси что даёт это кольцо в этой темке думаю тебе помогут
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540015

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

помоему про эффект этих колец где то писали в разделе танков)

12. ALEX-MAG

перепроверил пока одно кольцо преграды, +2 точность всех видов атак (на магию кстати то же действует) и увеличение вероятности критического удара приблизительно +8, никакого дополнительного урона при критических ударах нет (и ни когда не было), ближайшие пару дней постараюсь найти еще кольца и проверю до конца.