1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу возрождения 34 классов

Discussion in 'Классы' started by DimonStalker, Sep 1, 2012.

?

Дать справедливость танкам?

1. Да

37.9%
  2. Нет

62.1%
  1. DimonStalker

DimonStalker User

почему обидели танков? перерожденные классы даггерщиков и мили дд смогут выбрать один из нескольких классов, который им нравится, а классы танков нет! что за несправедливость? танки требуют право выбора! голосование выше.
    пруфы:
    танки http://l2central.info/home/game/522-nc-soft-razvitie-klassov-tankov-posle-pererozhdeniya
    дагеры http://l2central.info/home/game/524-nc-soft-razvitie-klassov-daggershhikov-posle-pererozhdeniya
    тиры http://l2central.info/home/game/531-nc-soft-razvitie-klassov-voina-tira-posle-pererozhdeniya

Last edited by a moderator: Sep 2, 2012
  2. Mravol

Mravol User

а ты кто по расе?орк или камаэлька? - вас в дд надо переделывать вообще,танки твою мать,радуйтесь что феникса вам дали,а если хотите не феникса пожалуйста качай танка с нуля...а то вы прокачались будучи дд быстренько и сразу прыг на танка,он ведь классный,но классный только когда высокий,мелкий он совсем не классный...

3. DimonStalker

DimonStalker User

я человек, переродился из феникса. и феникса нам не дали, нам дали унылые скилы, на 3 профе пал был совсем другим. его облили говном...

4. FrankWhite

FrankWhite User

что опять не так?:dнабор слов в которых теряется смысл

5. DimonStalker

DimonStalker User

смысл в том, что я не хочу быть унылым фениксом, а хочу быть нагибатором да. однако на 3 профе нагибатором был феникс, поэтому я выбрал его, а из нагибатора сделали гимпа. феникс должен снова нагибать!

6. Mravol

Mravol User

хватит плакать,держи себя в руках,вам дали то что было у вас и раньше,всем дали так же и д.а. и шк и тк,твой паладин не отличается от других "собратьев"

7. DimonStalker

DimonStalker User

отличается. вампирик, повыше п атака, пантера да против унылой защиты, блока щитом и хилинья на пати паладина. все просто отлично. конечно мы будем гнуть олимп.

8. tarantino1111

tarantino1111 User

ну вот и на чалось. пля еще все токо в проэкте но уже море недовольных, а толи еще будет когда все эти 34 класса запилят в игру и половина окажется неюзабельной посокольку хуже других в пвп или пве и перестанет попадать в составы нормальных паков.
    чтож ребята хотели уникальности, хотели разделения на классы как раньше? нате кушайте, ток не подавитесь.

9. Mravol

Mravol User

автор,вот как собрат собрату,вспомни хроники фреи,ты хорошо качался в пачке?тебя брали в консты?а вот меня будучи д.а. в консту не брали ссылаясь на отсутствие иконы,на кач не берут только если самому собирать.ты был любимец любого пати на каче.а я изгоем.зато в пвп мне комфортнее чем тебе,и берут в любой пак,так вот каждому свое,ты получил пве,я получил пвп... - или ты хочешь и рыбку съесть и "кхм кхм" сесть?не получиться...

10. DimonStalker

DimonStalker User

как раз такие в пвп всегда тащил паладин со своим фениксом и заточенной жертвенностью.
    я надеюсь, что корейцы дадут возможность выбора и у меня получится и рыбку съесть и "кхм кхм" сесть...

11. zooofil

zooofil User

в данный момент, и сьесть и сесть может только лук.
    почему? хорош в пвп, неплох в инстах, неплох в каче. :)

12. MrSam

MrSam User

будучи шк, меня эта тема только забавляет :lose:

13. DimonStalker

DimonStalker User

да ты тролль 99 ллв

14. SRT-8

SRT-8 User

в хф во всех пвп паках был да, можешь погуглить почему

15. Путин

Путин User

бесконечное нытье :ddd с чего вы взяли смертные, что есть всего один класс, одна профа один вид рассы, которая нагибает? руки не из жопы имейте и вы увидите чудеса, которые вам покажут, что любым классом, профой, рассой, можно нагибать =) да прибудет с вами сила саркесяна! :211:

Last edited by a moderator: Sep 2, 2012
  16. DimonStalker

DimonStalker User

нагни ппшкой инстинкта и выложи сюда видео.

17. nikitozzz97

nikitozzz97 User

тс - мягко говоря не очень умный человек(имхо)
    это делают для возвращения онлайна, именно поэтому он никак не упадет...
    нагибатором он хочет быть...
    то чем они сейчас заняты называется баланс классов.

18. Путин

Путин User

ты не путай мягкое с теплым =) тут все зависит от лвл и одежды и как прокачать персонажа. дай мне ппшку и все, что к ней я попрошу и я тебе покажу на что она способна =) каждый персонаж сбалансирован так, чтоб он мог убить каждого, все зависит от рук и ситуации нападения, а значит тактики героя.

19. Tussmörket

Tussmörket User

лучше покажите тему, откуда вы отрыли возврат 34 классов. будет вариант возврата части скиллов, но это не значит возврата полноценных классов.

20. FrankWhite

FrankWhite User

классы не классы,но если скил будет читерским и тащить то не сомнено он будет в приорете в наборе пака.