1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Военные события трёх цивилизаций (ч. 3)

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Metriem, Sep 2, 2012.

1. Metriem

Metriem Почетный пользователь

2. mixaon

mixaon User

чв отдуши...последние 20 минут, обе стороны поняв, что будет ничья, пошла тупо резня и фан хд

- - - добавлено - - -

кто там про топов спрашивал то ? кукл ? и корам навешивать успевали и вам -__- без гапа мухи слона самбика -__- да и патр ещё только у акров наш ;)

3. ~Механикс~

~Механикс~ User

метр зубило

ушатун likes this.
  4. acmilan79

acmilan79 User

wow, уже третья часть...
    далеко пойдем!)

5. Svetozar

Svetozar User

смешно и грустно было: белки дрались между собой за асс. такое впечатление, что когда-то славная картелла разделилась пополам и развлекает сама себя. (

6. ~Механикс~

~Механикс~ User

чв збс.
    свет, а ты вместо того, чтобы писать и расписывать на форуме, лучше бы на чв вышел

- - - добавлено - - -

кстате, всех с 1м сентября же!
    http://i020.**********/1209/be/8d29341d3610.jpg

7. Пуфимэн

Пуфимэн User

а кто чв-то взял?

8. Svetozar

Svetozar User

да, гулял я по крагам, когда вы там чувэчились )

- - - добавлено - - -

никто ничего не взял. дурака валяли.типа ничья.

Пуфимэн likes this.
  9. Len4o

Len4o User

вчера на вечернем значит, увидев 3х акров, белки терариумы своими 10+ человек щемились сразу назад, боясь подойти к чипу. я чуть со смеху копыта не отбросил. и так всё чв.

а так же наши маховые "не мультоиды" терариумы, фармили вместе питов с мультом - вот это фейл.
    а говорили что они не в альянсе.

и не надо говорить что вы из за нас туда пришли, мы месяц не ходили на питов (они нам тупо нафиг не нужны), решили сходить пофанится, и увиделе на питах террариумов.

и мы вас лещей гоняли разбрасывали направо и налево без файров, а их было 2 пати онлайн. даже не знаю, что с вами будет гнилыми мультоидами, когда мы файров попросим сходить с нами на какой нибудь респ.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2012
  10. -=Tweek=-

-=Tweek=- User

кстати акры, есть идея. надо акро-пугало у асс поставить и теры не подойдут. как ворон отпугивать будем.
    зы а кукл реально балабол, теры то фармят пб с али.

11. ~Механикс~

~Механикс~ User

как ты посемона уломаешь?

12. L1nK0r

L1nK0r User

ну что да как рассказывайте хд а то тишина

13. Dixen

Dixen User

костолом 2 вопроса))) помочь кому ты собераешься? и знаешь ли ты как даются заставы?)))

14. JOHNQ

JOHNQ User

:popcorm2: хочу выслушать полную версию ленчика

- - - добавлено - - -

тока пожалуйста с полным описанием что, кто, где и как и красок побольше добавь

- - - добавлено - - -

чет ленчо почитал мой пост и свалил ничего не сказав...

для труповоза
    а теперь спустись в венике в комнату к фг и скажи им это что они должны будут сидеть в 3м дебафе. ты забыл, что в ваших остатках того что называлось анти-али уже не 2 расы, а все 3.

15. Svetozar

Svetozar User

и все же... старая школа во главе с цифиркиным у руля, глава фг в розовом. что-то очень похоже на возвращение старых порядков.

16. Пуфимэн

Пуфимэн User

будет весело

17. Len4o

Len4o User

спасибо за очередную сказку
    а теперь будь добр валенок, прокомментируй мой пост, или вам выделить основную мысль моего поста ?

18. TruPoWoZ

TruPoWoZ User

ну для начала то что с нами есть какие то коры заодно,не должно меня заботить.они сами знают ради чего воюют.мои слова не значат то что меня не беспокоит судьба этих союзников и я спросил какой им лично толк от этого ведь это их расу в 3й собираются посадить.ответ был что это их мало заботит,кому то просто хочется помочь акрам по большей мере быть в бафе играя за персонажей кор,а кто то действительно задумывается просто продаться возможно и играть позже за акров чисто.

19. JOHNQ

JOHNQ User

пенек, я еще твою версию не услышал. с твой стороны был только очередной высер и все. никакой конкретики.

- - - добавлено - - -

да ладно тебе рассказывать, что им без разницы на дебаф. как бы то ни было - любому 3й дебаф мозолит глаза. тебя не заботят твои же союзники - ну это твое право. когда же между акрами был нормальный союз - с акров всегда пытались хотя бы снять дебаф. будь то игра в передамаг по спилу бсс. да да да ты не поверишь белки, но отдавали свой чип акрам чтоб только у них не было дебафа, правда не всегда это успешно получалось. иногда же белки добивали чип, но коры приходили на деф храна из принципа - лиж бы у акров был дебаф. что не говори, но -20% дамага все таки ощутимая вещь.
    -5% не так критично, но надо постараться чтоб эти -5% были равномерно у всех 3х рас. нет, можно конечно и без дебафа вообще обойтись, но некоторым нужна копка, а некоторым баф. так вот чтоб обеспечить хотя бы эти -5% и равномерного развития для всех рас надо уметь говорить и договариваться, чего у нас практически не возможно добиться.

20. TruPoWoZ

TruPoWoZ User

читай внимательней...меня не волнует судьба кор в общем,но вот по поводу союзников я поинтересовался у них же самих.и суть была в том чтоб у союзников тоесть акров и белок был баф.лично спрашивал в венике.кстати на счет того что мы сейчас по разные стороны барикад это косяк общий.лучше бы нам быть вместе ибо как у нас нескольких топов нет,так и у кор этот онлайн не предел и в любой момент может появись лишняя патя другая 58+ весьма крепких персов.теперь про то что всем расам все поровну-от этого точно интересней играть не станет.