1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отзыв о работе техраздела.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by NiceFrag, Sep 2, 2012.

1. NiceFrag

NiceFrag User

добрый день.
    я подал заявку на фикс ошибки 60004 2 дня назад, 31.08.2012, 07:54. вот цитата моей заявки из темы по этой ошибке.
    персонаж улетел с этой ошибкой вечером 30-го числа, просьба компенсировать время на внутриигровых предметах и премиум подписке так как простой моего персонажа случился не по моей вине, а ввиду технической ошибки и невозможности ее устраниния в разумные сроки.
    неужели при вашем штате сотрудников, могут быть проблемы в связи с которыми нельзя запустить один скрипт, который вытащит из этой ошибки всех персонажей? всегда это делалось втечении нескольких часов, а сейчас нам, пользователям, предлагают ждать уже третьи сутки.

xXxLizaxXx likes this.
  2. mp3ex

mp3ex пользователь

а ты когда акк создавал читал соглашение? там вроде как написано что типо ничего не восстановят твои проблемы.и ещё гм появятся токо в понедельник так что я считаю что твоя просьба не будет удовлетворена ,но перса вытащат

3. NiceFrag

NiceFrag User

я плачу деньги за определенные услуги, а в связи с законом о защите прав потребителей и пользовательским соглашением я имею полное право требовать качественного обслуживания. так же вырезка из пользовательского соглашения гласит что администрация обязывается предоставлять круглосуточное обслуживание и доступ к услугам, чего в данный момент не наблюдается, так как я не могу зайти на своего персонажа.
    цитата: 3.3. услуги предоставляются круглосуточно, за исключением времени на перерывы, связанные с техническим обслуживанием игры, форумов, чатов, оборудования или совершенствованием услуг администрации.
    уведомление о проведении таких работ размещается администрацией за 2 часа до их проведения по адресу apb.4game.com, в разделе «новости и уведомления». пользователь обязуется самостоятельно знакомиться с такой информацией.
    так же цитата : 4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг.
    так же хочу заметить, что являюсь пользователем на проектах инновы уже более 5-ти лет и не замечал, чтобы когда либо техподдержка компании отдыхала по выходным дням, так что когда появятся представители администрации ты знать не можешь, в твои способности предсказывания будующего я слабо верю. итого- тролли лесом, тема серьезная.

4. xXxLizaxXx

xXxLizaxXx User

я уже третий день жду пока моего перса вытащат, говорят только в понедельник, это получается 4 дня и получается что я теряю 4 дня према, 4 дня донат оружия и всего оружия в игре... это вообще не в какие рамки!!!! кто будет нам все это возмещать?????

- - - добавлено - - -

и я так подозреваю что меня с клана выкинут!!!

5. Хлорофил

Хлорофил User

господи, да всем наср....

6. xXxLizaxXx

xXxLizaxXx User

ты вообще кто такой???

7. Хлорофил

Хлорофил User

я ноунейм с 7 сообщениями, очевидно же!

8. mp3ex

mp3ex пользователь

а ты уверен в этом?и ещё ты сейчас просишь компенсировать время ожидание...тогда мб тебе ещё время профилактик восстановить?ты сейчас тупо нападаешь на меня хотя не знаешь и наверно в притык не видишь лычку диджея то я тебе одно могу сказать тебе ответ гмы тебе дадут сегодня-завтра.и ещё я тебе бы не советовал делать поспешные выводы о людях.поверь я ванга

- - - добавлено - - -

админы тоже люди им нужно отдыхать.а игра это игра от того что ты "прокачаешся" на 3 дня раньше-позже что то изменит?ты вырастишь в глазах друзей?или что,я заметил ещё то что ты первый кто просит что то там компенсировать.я считаю тему бредом если чесно такие проблемы надо решать в саппорте а не на форуме.и я уверен что тебя туда пошлют

9. Westshine

Westshine User

вытащат в понедельник.

10. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

я даже не знаю как реагировать... никогда не задавался этим вопросом. :hmm:

Last edited by a moderator: Sep 2, 2012
  11. mp3ex

mp3ex пользователь

тебе модер говорит уже что в понедельник

12. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

ну не знаю, у меня никогда в апб проблем с лагами фризами и 60004 не было, так что пофиг

13. Oriko

Oriko Street Hunter

у всех есть выходные дни, так что не надо переживать, вашего перса в понедельник вытащат.

14. RulezZz™

RulezZz™ User

ты попал на выходные... все люди и хотят отдыхать. то, что касается саппорта, что же ты не написал, что он имеет право ответить в течение 10 дней.

15. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

:ide: (10 букаф)

16. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

-
    согласен с автором целиком и полностью! - это первое....
    второе: как видите , еще один индивидум который стал диджеем ради лычки. (печально...)
    в третих. ты такой же пользователь как и все остальные (те же модераторы, которые помогают на добровольческой основе)
    что дает лычка: 1.повышение чсв, 2: группу прав. в твоем случае только первое, так что на твоем месте лучше не выпендриваться.

Nicky1 and NiceFrag like this.
  17. NiceFrag

NiceFrag User

спасибо что по теме, но это я уже прочитал в теме для подачи заявок на исправление ошибки. в том числе в связи с этим и создал эту тему, 3 дня премиума терять не особо приятно, особенно на выходных, когда есть время поиграть.

выходные бывают у всех, согласен. но прошу заметить, что не у всех они приходятся на субботу и воскресение, всю жизнь тех специалисты инновы работали по субботам и воскресениям и решали все эти вопросы, слабо верится что что-то изменилось за последние пару недель. при чем тут саппорт, если проблемы с этой ошибкой решаются с помощью форума- вообще не понял.

18. mp3ex

mp3ex пользователь

я стал диджеем ради лычки?а не че что я самый первый диджей?на твоём месте лучше рот или ты хочешь поговорить об этом? прошу в raidcall поговорим

- - - добавлено - - -

при том что ты сейчас просишь компенсации.я думаю выносить свою проблему на общее обозрение не стоит?

- - - добавлено - - -

если ты словил бадхёрт от того что тебя не взяли то твои проблемы

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012
  19. NiceFrag

NiceFrag User

дам один бесплатный совет- научись дочитывать доконца сообщения и не вырывать фразы из контекста, даже троллю это чести не прибавляет. ах да, похоже до тебя еще не дошло, что в данной теме троллингу и срачу не место. это раздел отзывов и предложений, так вот я разместил отзыв, вопросы?

20. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

персонаж будет свободным в понедельник. напомню, обсуждение действий модераторов и администраторов карается. компенсации за время, проведенное вне игры не будет. ребята, давайте без срача. жутко неприятно. мы сдесь все люди, и не надо из небольшой проблемы разводить конфликта группового. и не трогайте наших ди-джеев.

FakeOff likes this.