1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с Кланом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rufatt, 2 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rufatt

rufatt User

Симпатии:
    0
    здрасти у меня проблема нашет клана... по случайности клан перевили не на таво персанажа а этот перснаж уже как минемум 2-3 года не пойевляется и не как не магу по другому вернут по этаму я ушол из клана но хачу вернут свой клан пожалуста помагити клан pandemia кл я был мнепохявтанке на даный момент кл jann пожалуста помагити с проблемай

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    в саппорт (support.4game.ru), на форуме этим не занимаются. готовьте сразу скриншоты, видео и всё такое как вещдоки.

3. InfernalS

InfernalS User

Симпатии:
    0
    наврятле тут что то можно сделать,есть шанс только есть gm помогут т.е. им нид на игрока этого зайти и перевести на тебя клан.тут всё зависит от их настроения и желания.имхо это маловероятно!

4. rufatt

rufatt User

Симпатии:
    0
    и ещо мой соклан в этом клане досехпор единственый оно остался там. ник хлялечках она может убедить даже что кл я был там ник мнепохявтанке

5. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    ответ во втором посте. закрыто

Статус темы:
Закрыта.