1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

какой плащ выбрать?)

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем миха007, 2 сен 2012.

  1. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    крабина детектед) на оли тоже будешь в классовом?)
    весь смысл просто нид два плаща,лучше 3)
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    конечно, это дело каждого и по обстановке.

    да у классового неплохая маг защита, в купе совсем одетым шмотам, если мне память не изменяет, я сравнивал классовый и фрею, так родной что то 190 маг защиты прибавил.после чего задавал форуме "вопрос-ответ" вопрос, чего так предпочитают фрею классовому. по мне так классовый перевешивает фрею, хоть и не атрибученый.
     
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вы упоротые,фрею надевают на оли против мили,на фиг тебе там м.деф,п.деф дает фрея и атрибут)
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    и буду, а какие будут проблемы??? пару камушков атрибута из за фреи не хватит вам ???
    по вашему так лучше все таскать в разных вариантах, на всякий случай, шмот на защиту+атаку, украшение защиту+маг+крит и.т.п
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    все ,на этом ты закончился) не думаю,что стоит продолжать диалог
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да без проблем, не запутайся в куче своих плащах :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    если фармишь оли и на чтото там претендуешь - да. до года у меня было два сета и четыре 300 пухи не считая палок с блесами и аугментом и сета для бафа. сейсчас классов меньше и требования к эквипу не так широки, но одним универсальным набором "на все случаи жизни" не обойдешься.
    на 15 боев похрен в чем ходить, можно вообще без шмота быстрее отмучаешься. или сколько там сейчас крабы летают для квестов -10 в день?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да на все не запасешься все таки, в какой то мере все упереться финансы, так что нужно быть более универсальным, да и перевес, когда висит шраф, тоже не очень хочется.
    вот сейчас по поводу оли и идет тема, как и что лучше. я особо не хожу на оли, хочется прикинуться потолще да и левал дотянуть под хай, а однажды заскочил от скуки, кажись был 88 сигелем, квесты прошел, так ливанул персов троих, аж удивился, может я что то значу :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  9. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    что за ересь что за флуд, какой то нуб пытаетсья учить, я когда то, где то что то шатал и шатал я на вас.
    олимп есть занятие проффессионально требующие, материальных, временных затрат не только соискателя хиро но и кп, клана. так что если поставлена цель на затраты смотерть не будут.
    перевес, что за ересь, нонче можно по 30к сосок таскать без угрозы перевеса.
    а плащ наилучий кл (тьма или свет)
     
  10. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    сообщение выпилили( подведем итог
    считаешь,что нужно 2 и более плаща>понимаешь,что оли нид фармить>больше побед>больше хиро хилок>больше выживаемость в пвп>любишь пвп
    считаешь,что хватает одного классового плаща >краб>не любишь пвп >при флаге юзаешь бсое или пр
    зы просто выбирайте кто вы и давая советы указывайте
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    причем здесь крабина? понятия не подменяй. когда не будет плаща замка, на оли я по ситуации буду во фрее\классовом, но в дейли пвп\пве, имхо, онли классовый\замковый, потому что враги (особенно в масс пвп) самые разные: милики, луки, маги и саммонеры с маг пушками с тряпками.

    шмот 1800 не вариант? бомж детектед?

    муесли, ты смешно, и выводы твои в предыдущем посте, мягко говоря, высосаны из пальца.
    все хиро претенденты имеют замковый плащ дефакто (то есть ни фрея, ни классовый им уже не нужен, ибо встроены и атрибут, и мдеф, и пдеф), тк их перекидывают сразу в основу.
    я бы хотела посмотреть на то, как ты во время пвп где-нить в семени или парнасе будет туда-сюда менять плащи (если нет замкового) вместо того, чтобы агрить противников) фрапсики запилишь?
    ну а про связь крабов и классового плаща я уже сказала - высосано из пальца.
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    тут фейспалм,кто говорил про пвп ,что ты преплитаешь ,второе для тебя -не все в основе,не надо судить все по себе,а у фреи 60 п дефа) и еще раз повторю если уж так тяжело включить мозг,не все претенденты на хиро ,но лишние выйгранные бои ни кому не помешают или если человек не в топ клане и его не заливают то ему нид тока квестик делать?а под конец скажу вопрос был у тс стоит ли брать плащ фреи -ему ответили да, поэтому свои мысли оставь при себе фактор ты наш с плащиком замковым)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  13. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    правильно дани пишет, замковый и на:censored: больше ничего не надо, +2 к статам как бе решает, все эти плащи фреи, фринты, закена сейчас не больше чем *****.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не у всех есть такая возможность. у меня например клан - 190 человек,а плащей чуть больше 40
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я вот честно скажу, но не делать хорошим танком 98+ с руками 10 побед ныне - это забей, потому что топ фарм профа. на одном пьедестале с саммонерами. лишний выигранный бой - это лишние понты в твою копилку, тем более фарм профой.
    лично чекала некоторых танков из нонфакторных кланов - поинтов больше, чем у нашего хиротанка было. буст имеет большое значение, но даже с бустом и без рук ты просто консерва.
    а под конец скажу: тс спросил свое мнение, ему уже говорили, что нужна именно квестовая фрея, а не покупная, у покупной всего 30 пдефа (а у класового 50 как бы), это тебе для справки.
    поэтому в его случае лучше классовый плащ с 50 пдефа и 40 мдефа.
    ты высказал свое мнение, а с какой стати я свое должна замалчивать? кто ты такой? я также высказала свое мнение, которое ты хрен оспоришь.
    на сим свободен.
     
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ты не мнение высказывала,а дешевые понты по поводу замкового плащика и да все таки признала,что плащ фреи нужен) а так лучше действительно ливнуть,а то тут факторов раздражать)
     
  17. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    не понял на замковый плащ нужен статус маркиза что ли?
    p.s. девушки не ссортесь, вы хороши как в любом плаще, так без него.:1012:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  18. LuckyGump

    LuckyGump User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    23
    да, что его могут носить персонажи с статусом не ниже маркиза. так что если клан не 11лвл, то этими плюшками пользуются вообще единицы.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    где я признала? о5 выдумываешь? я русским языком черным по белому напечатала, что если мандит сделать фрею, то выбирать именно квестовую, тк там больше пдефа, а не покупать на рынке дропнутую с пдефом в 2 раза меньше.

    и да, завидовать нехорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да. т.е. если клан 11 лвл - плащи у основы и глав отрядов, если 10 лвл то только у глав отрядов.