1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Утерян номер телефона!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IvanSHISH, 3 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IvanSHISH

    IvanSHISH User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    потерял старую сим карту и восстановить не получается! помогите!!! аккаунт я не покупал и не получал от друзей! номер телефона на аккаунте 4game утерян и хотел бы поставить новый номер телефона или хотя бы доп.почту!основной адрес почты *********** и всегда им был!аккаунт с самого начала создания был моим и зарегистрирован на основную почту,если нужны буду доказательства что это мой аккаунт ,спрашивайте,просто не играл уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thank_you2:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    создайте новый аккаунт и с него ведите переписку с саппортом по поводу восстановления доступа к старому.

    p.s.: а выкладывать любые данные - это моветон. потом темы возникают как и через что акк взломали.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.