1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сервера с поясным временем

Discussion in 'Работа с сообществом' started by amKeks, Sep 3, 2012.

?

Согласны ли Вы с тем, что граждане одной страны должны иметь равные возможности?

1. Да, я за введение поясного времени на серверах

138 vote(s)
    60.8%
  2. Нет, я люблю играть по московскому времени

51 vote(s)
    22.5%
  3. Нет, я живу в одном часовом поясе с Москвой и мнение других мне безразлично

38 vote(s)
    16.7%
  1. amKeks

amKeks User

как известно одним из шагов ncwest для повышения онлайна было введение разного времени начала массовых мероприятий на своих серверах.
    почему игнорируются интересы граждан россии за уралом, а также стан снг живущих не по московскому времени?

2. Forca

Forca User

как бы сказать, а если я играю на определенном сервере и его вдруг сделают +7 к москве ?

3. _Lis_

_Lis_ User

бесплатный перенос с 1 сервера на другой.

4. Грозный.

Грозный. User

помнится было нытье с компаниями, дальний восток все выпрашивал для себя время, вот сделали им с утра до вечера эти компании и что, кто на них ходит, наверно на сегодня не одна компания не заканчивается положительно.

5. PoisonLips

PoisonLips User

ну тут ни только в дв дело,я могу допустим в игре находится большей частью с 9 00 и 14 00 ,а людей в это время совсем мало(

6. LuftBallons

LuftBallons User

кто сделал с компаниями? корейцы для себя. вечерние компании так же не заканчиваются успехом у нас, что к времени начала отношения не имеет.

а тут вопрос к иннове, понимаешь разницу?

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012
  7. Грозный.

Грозный. User

под каждого индивидуума игру не подстроить и время тоже самое.

8. DestrOOing

DestrOOing User

+1 за тему для снг и за уралом

9. PoisonLips

PoisonLips User

ну причем тут каждого,дв+ люди кто играть может утром вот тебе и онлайн сервера

10. Грозный.

Грозный. User

за компанию тоже как бы не один просил, а целое дв, урал :cool:

11. PoisonLips

PoisonLips User

когда за кампанию просил народ с дв?тем более не сравнивай кампанию с которой ничего нормального сейчас не получить и теже осады или просто кач.
    зы самое не понятное зачем отстаивать ,что тебе не нужно,не хочешь ,чтобы делали сервер для дв проголосуй ,напиши и все.
    зы зы просто чуть некоректно поставлен вопрос о серверах,нужен один сервер для дв и тех у кого другое время допустим

12. Hrentes2

Hrentes2 User

можно вопрос допустим ведут, теперь вопрос а онлай у вас какой будет половина или 1/3ть московского?

13. 4bos)

4bos) User

в принципе за. хоть один такой сервер должен быть. но вот, что там с онлайном будет интересно.

14. amKeks

amKeks User

информация об игровых серверах http://ru.wikipedia.org/wiki/lineage_ii
    прочтите боящиеся перемен, как ncwest создавала, объединяла и разъединяла сервера.
    что есть сейчас:
    "после обновления goddess of destruction компания ncsoft west объявила об открытии ещё 3 серверов: shilen, magmeld и bartz (новый сервер со старым названием). на данный момент в северной америке существует всего 5 серверов: naia (gmt+1), chronos (gmt-2), shilen (gmt+0), magmeld (gmt-2) и bartz (gmt-5)."

нет общего времени на серверах, сейчас.
    а что было до этого, когда 12 серверов превратились в два?
    начали думать об удобстве пользователей и снова 5 серверов открыто.

15. Aethys

Aethys User

эта тема мусолилась еще во время альфа и бета теста руофа. баянище 5 летней давности.
    нет, и не будет.

достаточно большой онлайн лишь прайм по московскому +/-1 час времени какбы намекает нам.

16. wini402

wini402 User

ну да при том что в росии 12 часовых поясов, если склероз мне конешно неизменяет
    идея полюбому хорошая, просто сотношение серверов будет разное

17. amKeks

amKeks User

типичное путание причины со следствием, очень характерное для россии.

когда стартовал руофф за уралом ещё не было крупных провайдеров, опутавших всю строну сейчас.
    т.е. раньше не было возможностей, сейчас нет желания играть ночь на пролет.
    на кой мне осада в 24 часа в воскресенье? или фест с 22.00 до скольки он там, 2-3 ночи для моего города.

18. Ильдар

Ильдар User

разнести по времени сервера не айс, а вот создать новый на +3-6 мск это да, как говорится и игрокам хорошо и иннове лишний доход, по крайней мере оборудование окупится.
    з.ы. введут новый ++мск уйду туда сразу-же, а на прокачку и прочее минимум 10па уйдет.

19. Aethys

Aethys User

может быть и путаю причину со следствием, но я тут со старта руофа, и тот срач и меня коснулся тоже. причем я-то как раз за.
    но факты... сейчас это делать, имхо, уже поздно и бесполезно. инновцы тогда упирали не на отсутствие инфраструктуры, а именно на то, что нет смысла из-за незначительного количества аудитории в регионах сибири и дв.
    и заявили, что делать будут все сервера только мск.

20. amKeks

amKeks User

для тех кто со страрта руоффа и ностальгирут по старым хроникам вообще что либо делать бессмысленно.
    если мы соглашаемся что l2 умерла, год - это конец, тогда да тихо квакаем на болоте и не шуршим.
    но если принять мнение корейцев и ncwest, открывшей новые сервера под год, что обновление - это новая игра под новую аудиторию, то задумываться об жителях более 60% территории страны стоит.