1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Наборы с ПА Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

сервера с поясным временем

Тема в разделе "Работа с сообществом", создана пользователем amKeks, 3 сен 2012.

?

Согласны ли Вы с тем, что граждане одной страны должны иметь равные возможности?

1. Да, я за введение поясного времени на серверах

138 голосов
    60,5%
  2. Нет, я люблю играть по московскому времени

52 голосов
    22,8%
  3. Нет, я живу в одном часовом поясе с Москвой и мнение других мне безразлично

38 голосов
    16,7%
  1. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    было бы как ты описал если бы все прям сорвались со своих серверов и пошли на новый, но этого не будет т.к. народ уже сыгрался (ну ложаться спать в 2, а иногда в 3 ночи и что ? я в мск тоже так ложусь, не из за игры правда) - у нас в пати есть +2 и вроде +4 мск, ради своего поясного времени на другой сервер они переходить точно не будут (разве что если нахаляву чара перенесут со всем нажитым), на старте проекта сработало бы

2. rjltrc

rjltrc User

Симпатии:
    4
    на рэидкэлах задавал вопрос про дальний восток и т.д. ... ответ: чтото решаем чтото думаем ... суть ответа: ничего не делаем ...отвалите ... играйте если нравиться валите нафиг если не нравится ...

- - - updated - - -

я думаю перенос желающих на новый сервер со сдвигом времени ... это единственный приемлемый вариант :)

3. focktsar

focktsar User

Симпатии:
    3
    азиат азиата приютит на корейофе

4. rjltrc

rjltrc User

Симпатии:
    4
    я живу в россии ... почему мне не могут создать условия для удобной игры в моей стране?!

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    401
    а европейца папа римский в ватикане? [​IMG]

6. Dish.

Dish. User

Симпатии:
    17
    вернись в начало своего сообщения и станет все ясно )

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    ты сам ответил на свой вопрос.

8. rjltrc

rjltrc User

Симпатии:
    4
    интересно ... чтото изменилось (решилось)? дальневосточникам столо удобнее играть?
    ... дело сдвинулось с мертвой точки?
    ... или мы опять забыты?

Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
  9. Casperitro

Casperitro User

Симпатии:
    44
    да никому это не надо. и для дальнего востока делать никто отдельный сервер не будет (у инновы права только на 15 серверов).
    а если сделать - ну соберется вас 500 человек - интересно вам там будет?

10. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    233
    этот вопрос мусолится еще с открытия руофа. и раз за разом один и тот же ответ - нецелесообразно.

11. rjltrc

rjltrc User

Симпатии:
    4
    значит выходит, что мне нецелесообразно играть на руофе, при этом проживая россии.
    и целесообразно играть на зарубежных проектах (серверах), где условия игры созданы для разных часовых поясов ...

- - - добавлено - - -

на самом деле ...
    ну ...
    написала бы администрация мол:
    ничего не измениться для удобства игры часовых поясов отличных от москвы, или смиритесь ... или валите на другие проекты.
    дак нет ...
    нам же пишут мол мы подумаем, попробуем, рассмотрим ... и тишина.
    вот что интересно ...

12. JohnKOFE

JohnKOFE User

Симпатии:
    1
    я например был бы рад если перенесли хотя бы осаду с воскресенья на субботу, пусть даже время тоже останется. главное не в понедельник утром на осаде гангать.

13. ITROLL2

ITROLL2 User

Симпатии:
    0
    +1.
    почти все кп с дв. после осад ходим на работу с красными глазами:)

14. аutomatik

аutomatik User

Симпатии:
    795
    здесь сервера объединять уже надо, онлайн низкий, а вы еще предлагаете отдельный сделать.

15. kavanello

kavanello User

Симпатии:
    0
    ну ты прям шерлок, ведь это так критично +2 часа от москвы да и +4 тоже не особо как то..... вот +7 сам прикинь. почему я должен за полночь ходить на оли когда игроки с москвы и прилегающих районов ходят в комфортное для них время... насчет фестиваля я вообще пролетаю все по той же причине.... да я лучше нового чара прокачаю но зато буду играть в комфортное для себя время.... почему я должен пропускать самое интересное в игре только потому что моквичам в это время удобнее.... давайте сделаем по нашему времени посмотрим через сколько вы взвоете....

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    401
    нцсофт могли и не разделять на часовые пояса локализации, а тупо сделать по своему времени, тогда бы они точно взвыли бы [​IMG]

17. rjltrc

rjltrc User

Симпатии:
    4
    дальний восток, сибирь неоднократно просили каким либо образом решить вопрос с временем проведения олимпиады, фестиваля. время проведения этих мерприятий, мягко говоря, неудобно для этих регионов российской федерации. страна как ни как большая … разработчики не учли. мною и не только мною не раз обращалось внимание на данный момент в игре. на что нам обещали как то решить, что-нибудь придумать.

подведем маленькие итоги … что же было сделано и так …
    для начала время проведения фестиваля изменили с 18:00 – 24:00 на 20:00 – 24:00 (время московское) …. я и мои товарищи по беде стали редко ходить на фест а кто-то просто перестал ходить

… спасибо …помогли, решили.

и вот грядет новый этап «решения проблемы» в грядущем обновлении lineage 2 epeisodion время проведения олимпиады меняется с 18:00 – 24:00 на 20:00 – 24:00 (время московское) http://l2central.info/articles/game...ion-izmeneniya-velikoj-olimpiady#comment-9285

… спасибо …помогли, решили.

я живу в часовом поясе москва +6 … у меня два варианта:
    1. смириться.
    2. покинуть данный проект.
    ранее был еще 3-ий вариант:
    представители руофа каким либо образом повлияют на разработчиков и они совместно что-то придумают и надо просто «немного» подождать. но существование этого варианта - миф .. просто мое мнение.

представители руофа пол года назад, а может и больше предложили мне разработать предложения решения проблемы и направить им которые якобы будут направлены разработчикам. мною это было сделано. я успокоился с надежной:

«неужто и правда что-то придумают и решат … здорово!».

вот что бы сделано (планируется сделать):
    1. время проведения фестиваля изменили с 18:00 – 24:00 на 20:00 – 24:00 (время московское).
    2. время проведения олимпиады планируется поменять с 18:00 – 24:00 на 20:00 – 24:00 (время московское).

хотелось бы услышать комментарии уполномоченных лиц.

заранее благодарен.

- - - добавлено - - -

написал данный пост в вопросы пользователей ...и сюда ... там частенько их просто удаляют.

18. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    не какого сервера с часовым поясом не надо!просто запилить разное время(удобное всем) олимпиаду в 3 этапа к примеру пятница,суббота,воскрс. время:9.00 - 13.00 - 20.00 и все! (а вот сколько будет каждая оли идти пусть решают) и все-и всем будет удобно,фестиваль хаоса вообще считаю должен идти чуть ли не круглосуточно!хочешь иди,хочешь не иди-все просто..с осадами посложнее будет.но считаю можно и их с 17.00 устраивать.. ибо захожу в игру в 10 утра по мск народу не пройти..(либо работа либо игра хз!) но этого не когда не будет.в новой обнове кто то писал оли будет с 21 .00 вроде или с 22 00 даже)) ну это хорошо если она будет идти часов 7, у меня как раз утро начало дня-меня устраивает :d

19. rjltrc

rjltrc User

Симпатии:
    4
    в принципе мое предложение и содержало такую инфу ... не надо новый сервер просто время мероприятий (оли, фест) должно быть более гибким и захватывать круглые сутки ... чтобы любой часовой пояс страны мог у них участвовать ... это как вариант. если было бы желание .... то все можно решить ... просто за это нужно взяться ... а это в нашей стране самое сложное .... пока не пнешь - не полетит (

20. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    233
    на олимпы и фесты не хожу, время не удобное, да и разделение по дням тоже... догодовский олимп лучше был. несмотря на то, что живу таки по московскому времени.

- - - добавлено - - -

я тоже только за.