1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

смодификаторы стабы

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Был добрее был счастливее, Sep 3, 2012.

1. Был добрее был счастливее

Был добрее был счастливее User

доброе время суток предлагаю добавить оружие стаба с 1-2-3 слотами под модификаторы и собственно добавить отдельно открывающий у связного модификатор глушитель чтобы убрать дым с дула стабы

2. TooSooNok

TooSooNok User

дебилизм. закройте.
    никто не будет делать отдельные модификации под стабу. да и вообще глушитель то нафига? он другие функции выполняет. мб пламегаситель, да вот толку от него на травматике? хотя глушак тоже может..... вообщем я запутался. я дурак точнее тупой

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012
  3. Thrilla

Thrilla

кг ам ........

4. Ineкsion

Ineкsion User

нужно уменьшить дым от стаббы , такое чувство что не травматические патроны а завод каучука , с правой стороны вообще не возможно целиться 80% экрана в белом тормозящем дыму . и по этому новое оружие открывающиеся за копа делает эту проблему еще глобальнее . с ампертурным прицелом 90% экрана вообще не видно .
    получается не справедливо чтобы кримам зарабатывать пожалуйста личные машины их не угнать , грузоподъемность пожалуйста , кастеты да на здоровье а стабба с слотами для перков дак это дисбаланс.

5. Raudan

Raudan Знаток PS2

я бы вообще стаббу сделал бы очень слабым оружием. пиг бы лучше стабил с 3 выстрелов.

6. -=SoLomon=-

-=SoLomon=- User

походу тя часто силовики стаббят....

от инновы не че не зависит что есть на евро то будет скоро и на ru
    если там нету стаббы с дырками то и тут не будет...

7. Tuccu

Tuccu User

заводы каучука не дымят вообще =\ я даже пара там не видел. =\ не надо гнать пургу...
    на каком разрешении играешь, что дым со стабы у тебя 80% экрана занимает? о_о

8. Ineкsion

Ineкsion User

1280x1024
    стабба и так слабее чем все оружие , уступает во всем кроме пожалуй точности её ведёт только в верх а не в бока

9. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

есть ваншотные гранаты, есть пиг, после апанья роли копа открывается стаба с модификациями, опгл стабищий. и вам мало всего этого? кримы не могут спокойной грабить. один заход с премом и ты уже светишься как бенгальский огонек. нажми альт тока и все миссия начнется.

10. Был добрее был счастливее

юный мой друг а роль копа не качается когда выходишь на задание чрез альт это во первых а во вторых в стабе ggg модики смешны +6 патронов + точность она расчитана на дистанцию толку от него если 90% кримов бегают с осой на точность + скорострел или нфас звездочка он стает не видимый в этом дыму а его модификатор точности через зум вообще смешным или нл9 вроде норм пушка но до 3 уровня скорострела вообше ватная любой джокер перестреливает ее можно качать роль и таким ** у меня она уже 12 уровень но пушки бестолковые имхо нужны изменение

11. Solitary Shadow

мой юный друг я ничего не написал про качать роль через альт. по поводу кач роли: некоторые берут жг и пиг и качаються. или же в зеленке. качал роль на стабе нл9 все норм хоть и пустая. и да зачем менять дисбалансный баланс в еще дисбалансную степь?

12. Ineкsion

Ineкsion User

c 12 уровня надо 250 арестов , как станить с опгл когда надо подбежать к противнику , это не оружие ближнего боя . также перк ампертурный приближение 5 градусов с ним 90 % экрана не видно из-за дыма . с начала сами попробуйте хоть одного арестовать

13. Был добрее был счастливее

цитата ---------------- нажми альт тока и все миссия начнется.

потому и нужны изменения чтобы не качались на зелени а оно стало полноценым оружие
    потому как дальность у нее меньше обир обея а у нее прицел и модификаторы как у пушки дальней дистанции некажется ли нелепым винтовка с модификатором наточность через зум при этом дальности у нее нет и как ближнего боя оно не очень
    а если появится с чистыми слотами стаба из нее можно делать неплохой агрегат

- - - добавлено - - -

а если играеш 1 против 3 то вообще нет шансов одного в стан другого в стан а еще арестовать нужно а там 3 выцеливается + время на арест а иза этого дыма не видать нечего и патронташ на 20 в обойме около 60 в запасе

Last edited by a moderator: Sep 8, 2012
    Ineкsion likes this.
  14. Solitary Shadow

это про арест кримов.(отобрать деньги заработанные преступным путем)

15. Был добрее был счастливее

интересный ход мы говорили об стабе и арестах и тут так сьехать :d
    мне интересно ваше мнение вы категорично против модернизации или же за не и почему

Last edited by a moderator: Sep 8, 2012
  16. Ineкsion

Ineкsion User

за
    1. стабба с ячейками
    2. уменьшение дыма на 90 %

17. Evalin

Evalin User

хочу стабовский осмав, но эта идея тоже обречена на провал.

18. Ineкsion

Ineкsion User

я уже создавал эту тему , кримы разнылись