1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что будет в дальнейшем ?

Discussion in 'Общий раздел' started by Kkery, Jan 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kkery

Kkery User

сегодня после профилактических работ случилось чтото не понятное . вопервых это ограничения пм чата до 10 лвла , мне интересно что изменится от таких действий ?
    далее : стало невозможно играть , таких лагов я невидел еще неразу , а играю в aion с первого дня збт и такого как сегодня еще небыло никогда . прочитал множество топов сегодня но так и не увидел ответа от администрации о происходящем . в основном админы прикрывают свой зад . а чтобы дать один раз утвердительный ответ такого нигде нету .
    теперь возникает вопрос следующий . уважаемые представители компании инова , а не имеете ли вы вести дружбу с анологичной компанией "никита" уж очень сильно напоминает такое действие ( все для народа , все для себя )
    сегодня я действительно огарчен вашей работой . поэтому господин админестратор . как только прочитаеш это сообщение . удали пожалуста топ . все что тут написано адресовано именно вам

2. Артемис

Артемис User

лаги ужас....еще хуже стало

3. Kkery

Kkery User

up

,,,,,,,,,,,,,:mad:,,,,,,,,,,,

4. ZAR112

ZAR112 User

вроде лагов не заметил, ботов не слыхать. норм всё вроде.

5. Артемис

Артемис User

выйди из трен. лагеря

6. Аксель

Аксель User

ботов стало заметно меньше, по крайней мере мне не флудили седня про продажу кинар, лагов тоже стало меньше и стало комфортнее играть! так держать!

7. Farevell

Farevell User

более того-их еще и не видать =)
    во всяком случае на полянке морхейма на фуриях(кассиель) незаметил сегодня ниодного-либо переехали либо хз...я волнуюсь =)
    пс-лагов небыло сегодня кста весьдень.

8. Аэрон

Аэрон User

попробуй подумать, возможно тебе поможет. теперь спамить смогут только с проплаченных аккаунтов персонажи выше 10, которых (по заверению администрации) будут банить.
    итоги профилактики 19.01.2010 для меня:
    1. лаги из ужасных переросли в фантастические. если после 2го января я мог играть хотя бы ночью нормально, то теперь, видимо, смогу играть только в своём воображении (зато в любое время :) ).
    2. спама стало меньше, зато в приват стали спамить чары 10+.
    сегодня утром отослал в саппорт скрин на глада 24. до сих пор спамит d:

9. My_Stag

My_Stag User

за сегодня, мною не было замечено ни одного бота... мистика уасе :)

10. Barasuishou

Barasuishou User

спама в приват не заметил,спама о продаже игровой валюты в каналы поиска группы,локации,крика стало еще больше. появились лаги,очередь на сервере лантис в часы-пик. похоже огромная армия игроков,которая стоит в очереди на сервера гардарика и кассиэль,начала двигаться в направлении других миров,которые еще не отягощены этими очередями.
    но прогресс хоть и маленький,но есть,а значит надежда на нормальное будущее остается и укрепляется. поживем-увидим.

11. Вэлдо

Вэлдо User

за сегодняшний день:

1. ботов не видел. только слышал, но они сразу в игнор лист летели.
    2. рангше временами, особенно по вечерам лагало дико, фризы, откидывания. сегодня явно в лучшую сторону. за весь день пару раз критичного лагодрома и то пол минуты в общей сложности, потом все только "на ура" летало.

12. Agariel

Agariel User

как не лагало,так и не лагает,а писанина младше 10лвла в личку в опциях у меня и так давно отключена =-)

13. user77334

user77334 User

есть и еще одна проблемка) теперь пропало окно выбора сервера! вот это уже действительно плохо, ведь есть люди у которых чары на разных серверах! по идеи, это даже можно расценивать как нарушение договора, ведь по сути, полностью пользоваться аккаунтом теперь невозможно, только в рамках одного сервера...

14. Reborn

Reborn User

вот то что ввели ограничение по пму, это очень плохо. раньше спамили <10лвл. и от них была в настройках галочка(не принимать приватные сообщения от персонажей ниже 10лвл) а сейчас спамят и 28лвл о_о

15. Insane Joker

Insane Joker User

все супер, а по поводу лагов, это бред, сейчас даже еще лучше стало, серваки разгрузили, красавцы, так держать. даже не ожидал, что так круто ботов приструнят! ура! =)

16. putnik

putnik User

ботов нет, лагов нет. териос.

17. Reborn

Reborn User

выпей йаду. если у тебя нету лагов, это не означает что у всех нету лагов. и пост со страницами 30+ говорит обратное.

18. Kkery

Kkery User

из прочитаного из других топов , очевидно что лагать перестало по москве и московской области . а по другим регионам стало намного хуже . повторюсь еще раз что у меня не лагало с самого первого дня збт и до вчерашних профилактик .
    после профилактики стало невозможно играть . мало того что откидывает , так еще и зависает надолго . перс дохнит от мобов с серыми никами :mad:
    на связь с интернетом я не жалуюсь хотя сам живу в якутии . wow не лагает . l2 не лагает тожа

19. Pryxan

Pryxan User

у вас хоть заходит в игру тут половина вобще зайти не может наверно боты xd

20. North

North User

лаги:чуть менее заменты, но можно списать за будни.
    боты:как бегали, так и бегают
    спам:каждые 10 минут, а то и чаще, в приват приходят сообщения о продаже кинар

итог. оценка: 3-

Thread Status:
Not open for further replies.