1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что будет в дальнейшем ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kkery, 19 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аксель

    Аксель User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а кнопочка "выбор сервера" внизу левее для чего?
     
  2. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    ради бога, извините, что не спросил. кстати, на 3 серверах играю - и что то в пм мне никто не спамил - всегда только по делу....фз, мб просто вкр меня любит?
     
  3. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    пм отключайте вообще все в опциях чата
    оставляйте тока "группа" и "легион"
     
  4. Ramzes3f

    Ramzes3f User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    спам как в привет слали так и шлют при этом 25+, что толку от этих ограничений, если он берут бота прокачиваются до лвл допустимого для распространения спама ииии понелась). в мир как боты кричат о продаже адены, тьфу, кинар так и кричат. ну а о ботах на столичных пустошах я вообще молчу, частенько мобов по квесту "тупо" не хватает )).
     
  5. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    частично соглашусь с тем, что мобов действитель не хватает. вчера мелкие легионеры(20-23 в брустхонине) жаловались на ботов(именно ботов - на приват не отвечает, тупо бегает и ковыряет по кругу).
    а вот по поводу почты я с тобой не соглашусь. теперь, чтобы спамить нужно проплатить аккаунт, и если его заблочат(при вашей поддержке) и он не окупится, то предприятие становится убыточным. для первого шага не плохо, согласитесь?!
    а лагов стало действительно больше(причём ощутимо).
     
  6. zargg

    zargg User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    по чему я должен отключать опцию в игре из-за спама? - это ограничивает общение. извените, но вы бредите. если вы подобно боту качаетесь ток на фарме или ограниченной костой, типа я и мой друг петя за приста, то я искренне вам сочувствую - долго вы так не продержетесь. =)
    за спам надо наказывать молчанкой или или временном баном за нарушение в игровом процессе. - продажа аден и знако-буквенные сообщения на пол чата, а так же мат (так же завуалированный) - пора вводить цензуру.
    если в игре не предусмотрены подобные функции, то можно сделать тему, куда игроки будут выкладывать скрины. а так же тема со списком нарушителей. подобное практикуют на многих проектах mmorpg. при чем наглядно и открыто, а не отсылка скринов не понятно куда и кому, с непонятной судьбой в дальнейшем.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
  7. Kkery

    Kkery User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    после недолгих раздумий я принял решение удалить клиент игры из компа . в таких лагах невозможно играть , борьба с мобом одно только мучение неговоря уже о пвп поэтому нестоит продолжать испытывать свое терпение .
    проплаченого времени осталось 6 дней ну и ладно .
    кароче всем пока . до встречи в других нормальных рпг :mad:
     
  8. Texas

    Texas User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    быстро мыслите, однако)
     
  9. Shadik

    Shadik User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    боты остались лагов стало в 10 раз больше так держать <3 innova
     
  10. Sky

    Sky User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.