1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневник Смертника. Обсуждение стратегий в пвп с другими классами

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 3 сен 2012.

?

Удалить все сообщения оффтопа?

  1. Да

    83 голосов
    55,0%
  2. Нет

    33 голосов
    21,9%
  3. Темка ниочем

    35 голосов
    23,2%
  1. en3my

    en3my User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    150
    facepalm.jpg
     
  2. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    чё? ты попутал что ли?
     
  3. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    мне в легионе недавно тоже син сказал что тащит только шмот, и син убивает только под мобами и ищет тряпки без щитов, причем это звучало кажется как не шутка.

    у каждого свой стиль игры, но в идеале для меня это син который убивает цель без контроля, авто атаки, беки все на ходу ) не говорю что совсем без контроля, но не тактикой развода на антишок, для такой игры пинг нужен хороший и пухи )
     
    gokkai9 нравится это.
  4. ramilpk123

    ramilpk123 User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    62
    это был nitro12345
     
  5. Malek2

    Malek2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    6
    учим матчасть - замена висит не 30 сек, а 120. и как бывший закл скажу что тактика описанная при столкновении с смом - пустышка - шансов при ней выжить практически ноль, т.к. закля не даст его откайтить, ибо земл оковы + рут + микростаны + снимет свитки на бег - не убижите скорее всего, дп инвиз не поможет, т.ку. уйдете в него как минимум под 2-3мя дотами. имхо фулл оббаф и моментально лочить сало ( для нях) для асмов ваще хз че делать с ня-смом)
    все описанное имхо конечно же :) так что не обессудьте - просто немного критики по определенному классу.
     
    JeChardene, moonspill и 5kyFreeLanc3r нравится это.
  6. en3my

    en3my User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    150
    вся инфа по скилам взята с aiondatabase.com и показана здесь для наглядности, тема создана в ознакомительный целях. думаю те кто хоть на что то способен, сами знают что опасно для них, а что не и сколько оно действует
     
  7. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    тактика пвп хилом в саппорте:
    нужен хил 1 штука, ноги 2 штуки
    тактика: а я бегу и волосы назад.
     
    JeChardene и en3my нравится это.
  8. Malek2

    Malek2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    6
    ну в моем посте не только поправка скила была отмечена, еще и тактика. я не распиываю о пряморуком сме - в таком случае син менее чем за секунду будет в залоченом физ.сале и в руте. я пример привел как раз о среднем закле - которые первое что делает это сжечь чары - не зависимо какие бафы на цели (это я к примеру) ;)
    сины тащат заклов в мдефе - в те времена когда играл - был один син с мдефом порядка 2,2-2,3к (точно не помню) юзая перевоплот - был весьма и весьма живучий - лочив перевоплот всякими ненужными бафами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  9. 5kyFreeLanc3r

    5kyFreeLanc3r User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    10
    не огрызайся а гайд правь
     
  10. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    критиковать умеем а читать? - внизу написано что тактика сработает против нупов. править гайд? подскажи тогда что писать а то такой крутой вылез. скажи нам как ты сином убиваешь смов?
     
    gokkai9 нравится это.
  11. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    ой скажите мне как убить топ сма??7 и еще танка танка!1
     
  12. ramilpk123

    ramilpk123 User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    62
    никак и еще сорка добавь))) остальных можно =d
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  13. hangoverr

    hangoverr User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    у заклов довольно примитивная схема. имхо конеш, но 90% смов начинают с скила сжечь чары с последующим локом сала или корни ;) ( еще земленые оковы со станом бывают ). так вот, после сжечь чары юзаеться уворот, авто пет само собой, ну и баф какой нить ( ритуал, глаз ). средний закл впадет в ступор, потомучто син не замедлился :) . а с норм заклами крученый в голову, там как раз антишок спал уже. ( ну или для низ ветки порез,обморок). а вообще для нях ,лочить сразу сало. после сжечь чар, если закл вас не замедлил и вы бежите может пойти магическое возгарание(тоже 2 бафа снимает анимация хз необьясню но слышно щелчок :) ), после возгарания уже узаеться обостренка. у закла основные диспелы в кд сек 15-20 вроде и наверняка он просрал замедление или рут . можно попробывать юзнуть туманку и есть шанс, что закля мисанет по обостренке. на пета желательно чтоб тоже туманка попала( стан может активироваться ).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  14. ramilpk123

    ramilpk123 User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    62
    поправте клятву уклонения, там 2 магуворота)
    вообще гайд неоч такое ощущение что сины не хотят рассказывать свои фишки, сила сина в фишках =)
     
    en3my нравится это.
  15. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    нубы эти заклы с заменой, мой загиреный син с 3 команд падает, пет был водяной(не дп), но под дп бафом, ща пойду гляну че там под магмой)
    эт я к тому, что заклы всего потенциала пета не используют, слава богу) а то все заныли бы, че это за херня, чистят адово и дамажат как сорки))

    дамаг магмы, такой же как и у водички((
    http://youtu.be/fghjbiymvi8 это даже без костыля, с ним дамаг сильней на 20%(ставить было лень)
    нету заклов в таком билде http://other-games.ru/blog/aion_kal...-0:0-28:64-16:26-14:67-12:22-21:63-8:12-17:29
    и это хорошо, пусть дальше плакают, что не успевают коляски выносить быстро, и что дамаг не как у сорков и скучный очень закл, ослы и не догадываются, что пет дамажет сильней самого закла, а ведь можно если закатал двоих, щи 1 коляске петом разорвать, а 2 самому и все ок, хех. яб попробывал.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  16. hangoverr

    hangoverr User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    с ударов пета пвп% вроде не идет. а мобы улетают с 3х скилов пета . иногда даже думал что закля больше сина дамажит :(
     
  17. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    если ты прав, знач в фулбиже каруна, дамаг был бы еще круче...

    закля и дамажит больше сина, но не по боссам, т.к. на них костыль не вешается, по толстому элитному супермобу с петом под доспехами, закл точно набьет больше, у меня в форте закл по рб стукает по 13-15к(мбуста меньше 3к пуха +1 и бижа не вся с мбустом), по некоторым боссам до 10к, а откатываются эти плюхи очень быстро, доты тож делают свое дело, жаль загробку воткнуть некуда, а то обгонял бы сина с запасом, а так кинул костыль и разложение и такие цифры летят, как будто хил в дд ветке стоит помогает, а не элем + закля дотает.
    а вот боссы да, это фича синов.
     
  18. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    лол (u make my day)
     
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    яннп(10 нп)
    если не согласен, берешь топ закела, тащишь в клык земли и смотришь кто быстрей убьет моба, мбустсет петветка, ну ты понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  20. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    ну представь приходит такой син нечего не знающий о пвп - ему дается пару советов, мол разводи на аш да не юзай скилы до сжечь чары.. я думаю это вполне выполнимо, а если ты ему напишешь что то типо: "бегай дамаж закла стараясь быть как можно ближе к нему, после снятия чар сразу юзай ку, жди второго снятия чар, потом кну и обосрялку, либо кну под лок немоты, блинкайся дабы не дать залочить сало, и как только спадет аш - сразу крученым и до бочек" - так он сразу пошлет всех по дальше после такой схемы ибо слишком много микроконтроля, и не реализуйма такая сложная цепочка человеком который только начал играть.
    лучше начать с простого а дальше сам под себя выбирает себе тактику, ибо билды у всхе разные и стили боя разные.
     
    Sabotaje, ledof и en3my нравится это.