1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Звуковое оформление игры

Discussion in 'Общий раздел' started by Kanso, Jan 20, 2010.

1. Kanso

Kanso User

вот ломаю голову и не могу понять, если корейцы смогли сделать замечательную графику и музыкальное оформление в игре, почему на фоне этой всей красоты я слышу дешевое звуковое офомление мобов (например животных в игре. особенно меня разочаровали непонятные звуки издаваемые ручными волками стоящими рядом с военачальниками), звук шагов передвигающихся мобов сделан безобразно. в итоге создается такое ощущение, что эти звуковые эффекты создатели позаимствовали из старых дешевых флеш игр.
    при всей красоте аиона этот недостаток все же очень режет слух.

2. Scoobi

Scoobi

кхм, у меня звук отключен, так как мешает общению в скайпе, просмотру зомбоящика или прослушиванию радио(музыки)

3. Вэлдо

Вэлдо User

не особо вслушивался... волки рычат\скулят..бараны блеют...бандиты кричат. все, как надо... шаги тоже в зависимости от покрытия свои. при таком количестве экшена как-то особо не замечаешь... а музыка и графика это дааа.... я в восторге (единственное, что убивает: очень низкое разрешение многих текстур камней и скал в целом. контрастирует сильно с остальным). диск с саундтреком куплен и стоит на полочке+перегнан в мп3 в плеер:)

4. Kanso

Kanso User

я в наушниках играю, все слышу и все замечаю. обязательно обратите внимание на звуки в игре это ужас...

5. Вэлдо

Вэлдо User

с моим много-ваттным студийным аппаратом тоже ничего не пропустишь;) просто не вслушивался..некогда..воюем мы:)

6. Laevatein

Laevatein User

отрубил звук сразу же, как первый раз зашёл в игру. мешает скайпу, мумбе, своей музыке и т.д.

7. indara

indara User

меня музыка и звуки в игре вообще вымораживают. -.-

8. Lecorl

Lecorl User

согласен, звуки стремные, музыку вырубил, она энергичная, что не характерно для таких игр поэтому уже тошнит от нее, слушаю свою, а вот нпс тоже лучшеб молчали как на збт было, как только они заговорили я потерял интерес подходить к ним.

9. sweert

sweert User

вы еще создайте тему, про то, что почему персонажи не пердят, ссут и срут...ведь ето же естесственные явления жизни :facepalm:

10. Lecorl

Lecorl User

это не влияет на игровой процесс, а вот звуки порой заставляют отвлекатся и лезть в настройки.

11. sweert

sweert User

ответ на твой пост ниже )

...........

12. christine2

christine2 User

а мне нравится :) и музыка, да и звуки хорошие

13. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

а теперь постав себе хорошую звуковую карту, купи себе нормальные наушники, "нормальные" - это не 150канальные с 2хватными басами,
    норамльные - это те, которые воспроизводят звук в точности, как на них подаётся.

и послушай звуки. я когда одел - оч часто отлавливался от еле-слышных фоновых звуков, типа кто-то вдалеке разговаривает, или ребёнок смеётся. и прочие отличные еле-заметные приколы.

14. TаnkJr

TаnkJr User

мне очень нравится музыка в пандемониуме.

15. R4diance

R4diance User

"сакаракет!" никогда не забуду.

16. MightNight

MightNight User

+1,звук ужасен,музыка красива

17. Вэлдо

Вэлдо User

а как же: "в цииирке!":d у меня жена уже на автомате приходя домой спрашивает: "снова в цирк играешь?":)

18. HelloKitti

HelloKitti User

как дальше жить?:confused:

19. Szabadon

Szabadon User

у корейцев всегда плохие звуки в играх... :eek:
    самое ох*** озвучка в диабло 2 была, и ультима онлайн, для меня... остальное так...:p

20. Booba

Booba User

некоторые песни нравятся, некоторые нет. очень нравится песня север леса тольбас в элтенене на фортепьяно, ищу по всему инету ее. неплохие песни в бертроне,в целом очень неплохо. но идеал песен - песни из линяги, имхо)) тема города дион до сих пор в плеере висит оттуда.