1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Законнно ли это?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -=Гуди=-, 3 сен 2012.

  1. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    в общем суть такая: я хочу написать небольшую программку, которая анализирует лог чата игры (файлик, генерируемый самой игрой) и выдает некоторую информацию. в игровой процесс она не вмешивается, просто считает то, что можно и вручную посчитать по чату. по логике вещей, это как калькулятор - некоторая сторонняя помощь, лишь облегчающая умственную работу.
    зы видел мельком тему обсуждения ру дпс метра, суть работы которого схожа, там не рекомендовали использовать, т.к. "примерный смысл": "неизвестно, что в ней запрграммировано и что она умеет делать." а тут немного по-другому - я пишу лично для себя.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    пишите, никто же не запрещает.
    в пс четко прописано чего нельзя делать. вмешиваться в работу клиента или серверов.
    прям давать добро на такую программу никто не будет, зачем кому-то подписываться под вашей программой? вдруг завтра вы туда троян подсадите.