1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И как быть? кидалово... из ги -High Light- ,их глава проблему не решил!(скрины)

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by djoni23rus, Sep 3, 2012.

1. djoni23rus

djoni23rus User

не буду ничего расписывать в скриншотах всё написано... маты затёр чуток. )

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012
  2. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

бедняжка, хнык-хнык

3. Sanay

Sanay User

ликана надо купить по той цене, по которой договаривались.

если был договор за серебро, то отдать серебром. на сколько я понял, договаривались за одно, а суют другое - развод. надеюсь меры примут!

сам таких не люблю.

4. djoni23rus

djoni23rus User

как бы кто меры примет?) вождь на скрине это и есть их глава... писал как буд то это нормально и так и должно быть...

- - - добавлено - - -

и вот спустя 3 часа ...
    [​IMG][/url][/img]

5. Delindra

Delindra User

во-первых, прежде чем покупать горящий шоп сначала посмотри в обмене что тебе дают, по крайней мере я делаю именно так, если так падок на такой "развод" то торгуй только с теми кого знаешь...
    во-вторых, где то там такая смешная фраза есть - "сейчас зайду основой если этот перс доверия не внушает", после такого тебя не будут воспринимать серьезнее будь ты хоть гмкой...
    в-третьих, не могу понять зачем на форум то выложил))) тебя пожалеть? иди ко мне мой милый суррикат я тебя прижму к груди и пожалею:)

the_best likes this.
  6. Sanay

Sanay User

что мешает перед покупкой шопа показать серебро? ну покажет он серебро, а потом уберет и что? это не вариант и чем больше таких случаев, тем сложнее будет купить шоп другим игрокам, ибо будут подозревать в разводе.

еще раз... договорились за серебро - отдавай серебро. я когда покупаю помидоры, мне продавец не дает огурцы)))))

7. djoni23rus

djoni23rus User

дело не в том что меня кинули... не в деньгах дело ! а в том , что сам человек говно, кидала... и глава даже разбераться не захотел... может у вас вся ги тогда такая!?
    и про перса ... там на скрине написано,что это моего брата мелкого перс. и выглядит как твинк.

8. Delindra

Delindra User

такие случаи были всегда, не могу понять откуда шум если шопер похож на того об кого руки чешутся кинуть... не понимаю точно так же как и в прошлый раз тут тему похожую запиливали только предметом развода была вроде бы абиссия. я даже барыг, которые беззаботно стоят на торге, в разводе подозреваю:d
    надо быть готовому к тому что какое ни будь говно тебя попытается кинуть и не распускать сопли.

p.s. а мне один раз с помидорами картошка в единичном экземпляре попалась:(

- - - добавлено - - -

ты давай за всю ги не кричи:) я няша))) и кстати специально зашел в игру задержав просмотр фильма и что то не наблюдал там тревола как онлайн так и оффлайн...

9. djoni23rus

djoni23rus User

ты давай за всю ги не кричи:) я няша))) и кстати специально зашел в игру задержав просмотр фильма и что то не наблюдал там тревола как онлайн так и оффлайн...[/quote]

ты прокрути чуток выше и посмотри скрины, там и переписка с ним и онлай и офлайн он у вас в ги! значит на время кофликта выкинули его!?

10. Fariss

Fariss User

меня обидели, хнык-хнык

11. djoni23rus

djoni23rus User

а ну да) уже не в ги) ну хорошо ,что скрин есть где он у вас ещё!
    [​IMG][/url][/img]

12. Fariss

Fariss User

ииииииииииииииии?
    п.с. и аватарка у тебя придурошная.

13. djoni23rus

djoni23rus User

ну какая аватарка это уже моё дело...
    п.с. про твою я вообще молчу...

14. Fariss

Fariss User

с моей все тип-топ

IIoziTiv4ik and ХЛОпик) like this.
  15. Алeксей

Алeксей User

а моя аватарка классная?))

16. Fariss

Fariss User

да, забавная))

17. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

разводы это плохо, но ты уверен что ги и персонажи настоящие? запрет альт кодов не решил проблему подстав. сам сколько сталкивался с персонажами с никами сходными с топами и состоящих в ги похожих по названию и с таким же значком. а по факту в конце ника и названия ги была маааленькая точка (или изменена 1 буква).

мне тоже не нравиться, у меня обратная реакция на вирусы кошачьи - ненависть.

p.s. чувство радости и умиления при виде кошек вызывают паразиты основным носителем которых являются кошки (их желудок), промежуточный носитель - человек. когда человек видит кошку, паразиты срабатывают на биотоки мозга выделяя сходное с эндорфином вещество, тем самым заставляя подойти и погладить, а сами тем временем переходят на основного носителя. что интересно эти паразиты хлопот не доставляют ни одному хозяину ни другому, кроме тех случаев когда человек начинает "маниакально" любить кошек. некоторые люди не поддаются стимуляции и у них появляется обратная реакция. так что задумайтесь, что заставляет повсюду вешать кошечек, может вы наркоман?

MolnyaLegionnaire likes this.
  18. Nexu$

Nexu$ User

если это про toxoplasma gondii то ничо там не доказано, так что продолжаем гладить и любить наших пушистых домашних бунтарей.

а по теме доиграются, что шоп будут покупать только у близких знакомых, иначе никто просто не продаст. или шоперы уйдут на чёрный рынок серебра и придётся экономить не только на завтраках и обедах ;)

19. djoni23rus

djoni23rus User

я уверен,что это настоящие персонажи! сам тоже сталкивался с токим...
    и в чём прикол? создать ги создать перса с ником гл , и ещё 2 перса , только чтобы вот так кинуть по беспантовой!?
    просто попался мудень! больше никак его не назовёшь! а глава не захотел разбераться ! зато сейчас люди посмотрят и будут знать,что к чему у них...
    гл отнёсся халатно к этому, как он сказал "ему плевать на шоп , это не развод" , а как же это назвать!? помоему на реальные деньги это самый натуральный развод!я кинул заработаные деньги !пусть не большие,сам факт на лицо!

Last edited by a moderator: Sep 4, 2012
  20. DUNHILLL

DUNHILLL User

короче, ну как бы я поступил: тупо кос всей ги к чертям))) они потом сами напишут)) я те уверяю =))

ну а в твоем случае) ну повезло тебе что не на большее кинули))) ну что поделать) не унывай) 150 рубликов не о чем)))

п.с. кошки - зло , на кол! =)) хотя у меня самого их две =)))

Зюзькa) likes this.