1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень нужен комментарий тех специалистов

Discussion in 'Архив' started by Никто и ниоткуда, Sep 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

объясните пожалуйста. почему некоторые персонажи бегают быстрее других? контролирует ли фрост эту модификацию игры? последнее время многие об этом говорят...

2. Ysaline

Ysaline User

может эти "некоторые" нажимают кнопочку "shift" ?

3. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

самая умная? ты везде один и тот же комментарий пишешь? этот бред я уже слышал от тебя.
    ты сначала прочитай к кому я обращался, а потом подумай, интересен ли твой ответ... я уж не знаю, но мне кажется, комментировать глупыми сообщениями вопросы адресованные другим людям, указывает о не самых выдающихся интеллектуальных способностях. сделай одолжение, впредь никогда не комментируй мои сообщения. и не вопи сейчас о том, что где хочу, там и пишу. создай свою тему и пиши в ней сколько влезет.

4. Dzybi

Dzybi User

с острил петросян. даже если и есть такой чит то в паблике и даже в привате не увидишь только среди определенных кругов:d

5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

да это не чит. это именно модификация клиента игры. взламывают же тачки и обвесы, которые недоступны. и банов за это -куча! тут те же шары, только в профиль.

я вообще почти уверен, что если сопоставить исходные файлы и файлы клиентов игры, так называемых про. игроков, то мы на следующий же день увидим огромный такой список забаненных профессионалов... меня сегодня один из таких профи на прямой дистанции обогнал (и бежал я с осой).

мне совсем не интересно обвинять кого-то и ожидать его бана, поэтому я не разбрасываюсь экскрементами, строча ники игроков, которые уж больно быстро бегают.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012
    Nicky1 likes this.
  6. Dzybi

Dzybi User

хм я сомневаюсь что в апб можно в клиенте хакнуть скорость передвижения аха как то глупо звучит
    да и вообще хак машин и скорости разные вещи

7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

ты технический специалист инновы? если нет, то перечитай 3 (третий) пост в этой теме.

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

нужно увидеть пример, чтобы понять, о чем вы говорите.
    думаю, имел место обычный лаг из-за высокого пинга.

9. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

а информация о перемещении объекта передается на сервер, как вектор перемещения с определенным ускорением, или потоком с указанием координат?

уважаемый олег (не знаю, как вас по батюшке) вопрос все же в другом: контролирует ли фрост модификации файлов отвечающих за скорость перемещения персонажа? если да, то могу я быть уверен в том, что если на моем компьютере я это поправлю, то мой аккаунт обязательно забанят? а если мой друг это сделает и мы никому об этом не скажем?..

10. Dzybi

Dzybi User

хоть это и иннова но это тебе не майнкрафт и не пб где можно всё подряд хакать

11. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

зачем ты тут пишешь? "хоть это и иннова"... ну что это? я правильно понял, что иннова плохая? это прекрасно! твоя позиция мной усвоена. пожалуйста, не пиши больше! ну очень прошу!

12. Whitesm

Whitesm User

я не думаю, что в апб можно так просто хакнуть спид-хак, тут вх сделать не могут , только приватные.может просто у тя fps или пинг плохой был.

13. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

при низком фпс и высоком пинге персы быстро визуально не бегают, встречал очень давно стрейфящих очень быстро туда-сюда, причем по сравнению 2 рядом находящихся опонента стрейфили с разной скоростью (шифт тут не при чем !), но это было во времена разгула читов на каждом шагу, наверняка умельцы что-то приготовили.
    да кстати, если погуглить ютуб, вы там найдете видео такого чита.

14. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

спасибо, dikken.

при низком уровне пинга, противники движутся дискретно, но не плавно. хоть какой-то лаг, но я должен был заметить. к тому же я настроил комп - фпс у меня держится на уровне 40-90 кадров в секунду. и комп подключил через шнур к роутеру. задержка сейчас от 20 до 45 мс. не с этим связано. это либо чит, либо игроки начали в ручную крутить характеристики. думаю волна пошла после появления конфигов... олег, развейте мои опасения (конечно не в смысле бана моего персонажа. я над своим клиентом не издеваюсь. да и как-то давным давно, желание попробовать читы мне полностью отбил человек с игровым ником massgrave. он просто сказал - с читами играть не интересно. и этого мне хватило)!

и еще вопрос. почему приватные читы не палятся фростом? фрост банит только конкретные скрипты? он не мониторит больше ничего? ведь они скорее всего тоже правят скрипты клиента игры.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2012
  15. Адв0каТ

Адв0каТ User

любой чит\хак всегда на шаг впереди защиты

16. TGM_darken09

TGM_darken09 User

сейчас как-раз таки нет приваток

17. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

все. мне стало легче. я понял, что это норма. пусть будет так. позиция инновы по всей видимости одна - читов нет! даже тему дохлый читер закрыли. зачем бороться с мифом. вот меня жизнь научила не верить критичным заявлениям... но я должен заметить, что решение объявить читы мифом - очень грамотное. мониторить в ручную тысячи игроков действительно задача не из легких. когда хоть оса нано появится в игре? а то скучно становится играть. какие-то нелепые обвесы ввели в игру. я тупо потратил на них деньги и вообще не понимаю зачем мне они. причем действительно хорошие обвесы не понятно когда появятся... вы бы хоть по штуке заливали раз в три дня. 2 недели уж больно много. или цель не поддерживать интерес, а обеспечить максимальный финансовый "выхлоп" от ввода новых фишек в армас?

а. еще один момент. все в одну кучу запихну. похоже nvidia новые драйвера сделали. вчера установил на свой ноутбук и на минимальных настройках игра не лагает даже при обилии народа в одном месте. главное иметь хороший интернет. и еще поставил turbo boost. не уверен, что он помогает, но вроде вещь полезная.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2012
  18. ArhXD

ArhXD User

mr viza виталик эт ты? ;)

1.ниразу не видел что-бы быстро бегали так, за всю мою игру а играю с обт. возможно это лаги... лагает интернет либо у вас либо у того кто так быстро бегает.... если у меня начинает лагать интернет то все говорят я передвигаюсь мигая то тут то там...... еше бывают глюки от интернета соперника и по хлеше соперник просто порит в воздухе двигаясь прямолинейно в 1 сторону , стреляеш в поряшую цель враг умирает от туда где стартанул, таких лагов полно...... думаю это всеже лаг!

2.нашёт читов их и дествительно стало почти не видать..... бывают но очень редко(даже могу допустить что это такие pro которые никогда не мажут) но вхшников ешё полно к сожелнию.........

19. Shimazu

Shimazu User

да почему саппорт все время не работает?

- - - добавлено - - -

и сразу заработал)

20. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

откройте ютуб, наберите в поисковом запросе "apb reloaded спидхак" и найдете несколько интересных видео по этой теме ))

Thread Status:
Not open for further replies.